FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Начинается то что давно уже предсказали Украине

Начинается то что давно уже предсказали Украине

7003
2
Агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг Киева до дефолтного уровня D, говорится в пресс-релизе агентства.
Речь идет о долгосрочном рейтинге дефолта эмитента в иностранной валюте. Ранее Киев находился на преддефолтной ступени C, отмечается в сообщении.
Причиной решения стало то, что Киев не погасил еврооблигации на $250 млн. Кроме того, агентство учло предстоящую просрочку по евробондам на сумму $300 млн.
Рейтинг украинской столицы со ступени CC до дефолтной отметки D также понизило агентство Standard&Poor's, говорится в сообщении на его сайте.
В октябре Киев принял решение приостановить выплаты по внешнему долгу, сообщало «РБК-Украина». Мораторий касается выплат по еврооблигациям 2005 и 2011 годов. За соответствующее решение проголосовали 90 депутатов горсовета. Речь идет о еврооблигациях, выпущенных Киевом в 2005 году на сумму $250 млн под 8% годовых, и в 2011 году — на $300 млн под 9,375% годовых для рефинансирования другого внешнего долга города.
Сегодня источник в правительстве Украины сказал «Интерфаксу», что кабмин планирует реструктуризировать евробонды Киева на $550 млн без предварительного согласия комитета кредиторов. В ходе переговоров с комитетом стороны были близки к соглашению, однако сделка была заблокирована одним из крупных держателей еврооблигаций, подчеркнул собеседник агентства. которых наступает в конце декабря 2015 года.
Метки: Политика   Украина   дефолт   киев   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
29
Максим 8 лет назад
ошибка 404? Что значит не найдена? 1991-2014? Что было, когда была перестройка? Зачем делить народ? Стадо и узколобые есть везде, надо оставаться людьми(это мы тут пишем все что угодно,а там люди умирали и умирают за правое дело.)И вот эти подколки после развала страны смотреть,читать-смешно.Мы тут в отзывах все герои.Все правы.Как легко разрушить наше единство.
Комментарий удален
113
Комментарий удален
28
Комментарий удален
−1518
Показать все 7 ответов
220
Владимир Афанасьев Kop82 8 лет назад
Да... увы, вы правы... Я быдловата... я минуснул вас бесплатно... Но ваши справедливые слова смогли проникнуть в глубину моего сердца - в общем, чтобы восстановить справедливость я готов плюсовать критикам за рубль (плюс) - ровно в два раза дешевле, чем минусовал... Пишите в личку побыстрее, пишите, кому минусовать!! Я весь в нетерпении - когда уже у меня будет зарплата... :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Рашпиль 8 лет назад
В России не намного лучше чем на Украине. С ними то все ясно, а у нас что? И нефть есть, и газ есть, и другие природные богатства, а страна в анусе! За исключением друзей ВВП :)
Показать все 9 ответов
121
Рашпиль Александр 8 лет назад
конечно если ты слаще морковки ничего не ел, то и не заметишь ухудшения уровня жизни
121
Рашпиль murmur77 8 лет назад
ты справа или слева?
Показать ещё 5 ответов (из 30)
128
Максим 8 лет назад
Конечно это великая печаль и ошибка. Могло бы быть по другому.
Показать ещё 228 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?