FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Украина – бесконтрольный монстр, порожденный США.

Украина – бесконтрольный монстр, порожденный США.

3257
2
Нынешнее руководство Украины, точнее тех остатков государства, которое им принадлежат, неоднократно предпринимает попытки выпросить, а точнее вымолить у США и стран Евросоюза помощь, в том числе военную в виде поставок вооружения. И все попытки очередной раз потерпели фиаско.
Метки: Политика   СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−39
Пауль Зиберт 8 лет назад
"Дело в том, что в далеком 1994 году Украина перешла на безъядерный статус под давлением США и Великобритании, но в обмен на это попросила гарантии целостности и сохранение суверенитета."
Дело в том любезный автор, что меморандум о гарантии целостности и сохранении суверенитета Украины подписала еще одна страна. Но автор,видимо из скромности,не указал
ее название. Еще эта страна в 1997 году подписала с Украиной договор о "дружбе". А в 2003 договор о границах. Ах эти договоры. Да кто их читает?
−496
Specaeromechanicka Пауль Зиберт 8 лет назад
ну такие договора не стоят бумаги на которой написаны. это такая многоходовка, многократно сказать что не имеет Россия территориальных претензий, а потом забрать Крым. и прочая фигня, зачем стране, которая всех может в пепел, выполнять какие то договора???? да еще с кем? ну и что что Украина член ООН с 1956 года наравне с СССР? да кому это нах надо? американцы дадут оружие???, да они просто боятся)) друг, здесь правда не нужна, здесь мастурбируют на бомбы, грады, снаряды которые летят на бывших "братьев хохлов" и отдельное удовольствие получают только от одной мысли какую же им подлянку сделать еще))) за что все это хохлам, спросишь ты? да просто, все просто- зависть. обычная зависть. можно спорить конечно, но вот например почему никого не волнует как живут в польше или молдавии, или таджикистане? вот и думай теперь.
378
alex Пауль Зиберт 8 лет назад
Дело в том товарищ что "еще одна страна"(Россия) посмотрела на "меморандум о гарантии целостности и сохранении суверенитета Украины" и не обнаружила суверенитета Украины, от слова вообще! Так о чём вы?
Комментарий удален
−1337
Показать все 8 ответов
378
alex литовец 8 лет назад
У вас остались ещё больницы? Тогда мы летим к вам!
Комментарий удален
−638
371
cervey256 Александр 8 лет назад
меня аж передернуло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Валентин 8 лет назад
Только упыренок мог запостить эту хлень, что б развести срач в коментах!
−496
Specaeromechanicka Грустный Вылупень 8 лет назад
удивительный бред. сам придумал или подсказал кто?
−496
Specaeromechanicka Грустный Вылупень 8 лет назад
я как раз ее не просто читаю, а изучаю. и такого бреда не встречал. Вы фантазер с историческим уклоном.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?