FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Укрианский журналист в Европе. Мразм крепчал...

Укрианский журналист в Европе. Мразм крепчал...

5270
5
Сегодня утром увидел на фейсбуке интересного человека Роман Бочкала . Журналист Украинского телевидения. Журналист по не понятным причинам побывал в столице Эстонии, в городе Талин.
Выступал в университете с группой военных правого сектора. Студентам в большинстве было не интересны эти люди с Украины. Мне не понятно одно, какого вы катаетесь по новой европе со своими флагами правосеков и их представителями!? Неужели Украинцы так верят что их простые люди в еровпе поддерживают!? Очень ошибаются. Достаточно прочитать любую статью о украине и заглянуть в комментарии. На форумах люди высказывают свои мысли. И как не странно но большинстве своем простой народ совершенно не поддерживают нынешнюю власть украины. Выставил фото эстонской армии. С удивлением что военным все выдает государство. А не на украине ли самая сильная армия которая «остановила» армию россии!? Абсурд! На укриане армию волонтеры одевают, кормят и снабжают! Это маразм! И можно подумать что журналист не знает что даже в России армию снабжает полностью государство. Украинскую деоегаци. Во главе с журналистом Романом Бочкала удивило и очень даже возмутиоло то, что очень много автомобилей с российскими флагами и георгевскими ленточками. Да вы че там вообще сошли с ума!!?? Написал что там много ватников и с радостью отметил что возможно примут закон о запрете ленточек. Страна плебеев! Такое впечатление что весь мир должен быть солидарен с горсткой отмороженных украинцев! Они действительно все считают что им все сочувствуют. А пусть попробуют с флагом правого сектора появиться в Польше например. В Варшаве. Вот тогда и поймут истинное отношение простых людей в европе. Это уж идиотизм! До коле это будет продолжаться!? Маразму нет придела на Украине. Очень жаль…
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−994
−376
Алексей 8 лет назад
дебилам слава!
235
463
кириллыч dpazuzu 8 лет назад
На последнем фото хохлы которые [мат]али с украины чтоб получить вид на жительство в Эстонии! И наконецто осуществить свою мечту чтоб без визы [мат]ывать в ес! как то так:)
61
Петр Комаров 8 лет назад
есть же дебилы
158
Павел Павлов 8 лет назад
Просто не трогать их лет пять!!!воообще никак не сотрудничать!!! Прям стереть из памяти!!!
403
Николай Сидоров Юрий Ковальчук 8 лет назад
дарю:)
403
Николай Сидоров Юрий Ковальчук 8 лет назад
Пожалуйста.
299
Baxmypka Штуша Кутуша 8 лет назад
Из дурки сбежал. И, наверное, какой ни будь командир.
36
Валерий Троцкий Jānis Bērziņš 8 лет назад
про покойных как говорится: либо хорошее, либо ничего... Но за эту тварь Ельцина, сколько молодых парней полегло в Чечне, скольким семей он принес горе... Тварь! Ему за это еще памятник поставили... Если буду, насру на голову...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?