FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Про патриотизм

Про патриотизм

707
1
Кто бы, что ни говорил по поводу нашей страны, а так повелось, что поносить свою страну вообще комильфо интеллигенции, мне кажется стоит оставаться патриотом России.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
Богдан 8 лет назад
Уровень патриотизма у наших сограждан зачастую эквивалентен уровню идиотизма. Все мы любим нашу Родину и гордимся нашей историей. Славим наших героических дедов и это есть ПРАВИЛЬНО. Но кто является реальным патриотом сегодня? Тот кто рвёт на себе рубаху и кричит что мы самые крутые и всех порвём? С ненавистью смотрит на братские Украинский и Грузинский народы, только потому что у власти находятся политики, которые не согласны с нашими политиками? Или те люди которые признают наличие в нашей стране реальных проблем и хотят изменить её к лучшему чтоб нашим детям и внукам легче жилось? Я закончил, можете минусовать.
0
Ваня 8 лет назад
Самые патриоты здесь:
Спб, Савушкина 55 :)

349
Staszol 8 лет назад
Чем хуже дела в государстве, тем больше видно патриотов.
444
desperados24 Staszol 8 лет назад
это скорее всего не к России относится ))))))
240
Сергей Б.С. desperados24 8 лет назад
ИМХО Staszol прав. Легко быть патриотом, когда все благополучно, а значит - ничего делать не нужно для своей страны. А вот когда возникают проблемы, то "патриоты" быстренько прячутся и ищут способ "откосить" и место, куда свалить. А ПАТРИОТЫ - наоборот: когда все хорошо - не бьют себя пяткой в грудь типа "патриотизм" бурлит, а вот когда плохеет - злятся, но тащат на себе груз проблем Родины, чтобы вытащив его опять стать ну совсем незаметными среди "патриотов", которые не успели удрать, пересидели в уголке типа "за нас все сделают". Есть афоризм "Друг познается в беде...". С патриотами - так же.
349
Staszol desperados24 8 лет назад
К любому государству. Даже к таким мумбаюмба как Россия или Украина.А знаете почему с Украиной так обострились отношения? Да потому что она зеркало! Пусть петросянистое, но зеркало России.
349
Staszol Сергей Б.С. 8 лет назад
Можно и так понимать. Только ПАТРИОТЫ демонстраций не устраивают.
240
Сергей Б.С. Козьма 8 лет назад
Экий Вы батенька, элитарный. Прослойка с понтом.
Только вот неувязочка №1 - группа либерастов, гордо себя провозглашающая "творческой интеллигенцией", поносит страну. Начиная с Ксюши-лошади, продолжая Макаркой-кулинаром и т.д. ЧСХ, САМИ они сейчас - ноль без палочки. Времена скандальной популярности - "я против любой власти" - кончились. Пережили свое время.

Неувязочка №2: еще в 197Х, опираясь на определение т.т. Маркса и Энгельса про классы, группа студентов на коллоквиуме по научному коммунизму определила, что интеллигенция - уже давно класс. Они малость смухлевали - инженеров под видом "интеллигенции" подали. А как известно всей "творческой интеллигенции" - инженер ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ "интеллигенцией" быть не может, поскольку работает с материальными, а не духовными предметами. И отвечает за результат своей работы. Отмазки насчет "гения могут только гении понять" не канают.
(Привет, гуманитарии-"интеллигенты" :) ).

А еще можно вспомнить Гумилева. На вопрос "Вы интеллигент?", он ответил "Помилуй Бог, у меня профессия есть".

Это как раз про ту самую интеллигенцию-прослойку, которая кичится своей "прослоистостью" (типа элитарностью такой особенной :) ), но никогда ничего не делает, потому что тогда придется отвечать за результат. Что не мешает ей себя считать "самой-самой", и все остальное население страны легко записывать в быдло и воров.

На закуску: "тупое быдло снизу, чиновники-воры сверху". Ну а тогда что за прослойка-то тонкая между ними?
Презерватив. Не иначе.
240
Сергей Б.С. enchanted 8 лет назад
Классический ответ "гуманитария", когда фактов нет :).
−314
Лесной Гном 8 лет назад
Конечно стОит. Но детей лучше держать за границей, капиталы тоже, недвигу там прикупить. Отдыхать туда ездить. А в РФ пока ещё можно пилить бюджет и разводить лохов воплями о патриотизме, чтоб они тебя защищали от всяких Навальных... Мол, нехрен Родину обсирать!
444
desperados24 Лесной Гном 8 лет назад
вот мне всегда было интересно,: а что было БЫ если бы какой нибудь навальный или ходорковский не дай бог сели бы у руля в России? .... лично мне кажется: якутию и красноярский край превратили бы уже в какие нибудь якутленд и редсити или что нибудь в этом роде.... имхо))))
−314
Лесной Гном desperados24 8 лет назад
Может быть. Не знаю. Знаю только, что величина страны вовсе не гарантирует её жителям высокий уровень жизни. В крохотном Лихтенштейне жить куда лучше, чем в огромной России.
Показать ещё

На что жалуетесь?