FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Я НЕ ШАРЛИ!

Я НЕ ШАРЛИ!

11728
3
Помнится как после карикатур на религиозные темы в журнале Charlie Hebdo, многие пользователи Фишек недоумевали: "Как это можно из-за рисунков убивать?". И вот вам новое "творение" выродков (иначе я их не могу назвать) из французской газетёнки.
"Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал циничные карикатуры и шутку на крушение российского пассажирского самолета Airbus A-321 в Египте.
На первой карикатуре изображены летящие тела и обломки самолета на голову террориста. Подпись гласит: "Российская авиация усилила свои бомбардировки".
На второй карикатуре изображен череп, лежащий среди обломков и тел, который рассуждает об опасности российских лоукостеров и говорит, что, наверное, ему следовало бы лететь на "Air cocaine". В данном случае идет намек на скандал, связанный с Саркози и контрабандой кокаина.
Шутка, опубликованная в самом журнале, гласит о том, что для террористов ИГИЛ (организация запрещена на территории России по решению Верховного суда), которые якобы сбили российский лайнер, это был "единственный способ добыть 224 порции бесплатной еды". (с)

Я не призываю убивать. Но безнаказанным ТАКОЕ оставаться не должно ....

Источник:

Метки: аварии   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
232
европейские ценности деградируют. по ним же и ударит, дай время.
316
pyatsotka 8 лет назад
Что же мы за люди-то такие? Совсем юмора не понимаем. Надо же шутить, это же смешно. Помните "Ранее стало известно, что в здании еженедельника Charlie Hebdo в 11-м округе Парижа неизвестные устроили стрельбу, в результате чего погибли 12 человек..." Наверное, тогда в редакции Шарли было много шуток юмора. А мы тогда не посмеялись. Нет в нас светскости и демократии.
373
Alex Alex 8 лет назад
Родилась в голове карикатура на тему предложенная Захаровой п.3

Франция. По улице идет траурная процессия по погибшим журналистам Шарли. Туда сюда снуют журналюги, кругом вспышки фотокамер, все в футболках "я шарли". На переднем плане стоит вдова в короткой юбке и держит за руку ребенка. Ребенок показывает пальцем на процессию говорит-"Мама, наконец-то наш папа стал известным журналистом, как ты и хотела". Но тут еще одна деталь-рядом с вдовой пристроился молодой араб рука которого гладит попу вдовы.

Думаю такая карикатуры в их стиле. Если кто могёт набросайте. С меня 500рэ на мобилку.
373
Alex Alex Алекс 8 лет назад
Хорошая попытка Шарли, но..
В конце концов я ни раз не видел обратного адреса на карикатурах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Abhram Arngold 8 лет назад
Вопрос к тебе действовать собираешься или сопли будешь жевать и надеяться на других?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Abhram Arngold 8 лет назад
Какая поддержка делай визу и во Францию вершить правосудие.
340
xanavi 8 лет назад
Даже злиться не получается...
Только поговорка на ум приходит - "мы то, что мы едим"
Жабы! Причем с циррозной печенью...
Даже если не учитывать моральный аспект, это не смешно, ни картинки, ни подписи...
Не то что до Евгения Вагановича, до американского сортирно- полового юмора сильно не дотягивает.
Чувствуется трусость, злоба, скудоумие и бессилие.
444
ник 8 лет назад
литарии земноводные
Показать ещё 30 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?