FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Украина семимильными шагами движется в Европу

Украина семимильными шагами движется в Европу

9907
3
Здравствуйте уважаемые посетители Фишек! В очередной раз решил залить пост про Украину. Некоторые товарищи критикуют меня за политические посты на данном ресурсе, мол не место им тут! Лично я считаю что все мы равны и вольны постить те темы которые считаем нужными, а все вы уже решаете что поставить плюс или минус! Некоторые специализируются на кошках, кто-то на смешных комментариях, кто-то на автоавариях, кто-то на женских грудях! Вышло так что я довольно таки часто выкладываю посты про тот дибилизм который творится на Украине! Признаюсь Вам честно - я не считаю ни украинцев ни белоруссов братским народом!!! Я убежден что мы один народ!!! Это к стати доказывают американские профессора которые провели исследования наших гаплогрупп! Раньше на фишках не было политики и я тоже был далёк от неё! Но события происходящие как в нашей стране так и вокруг неё подвигли меня углубится в этот вопрос! Я вижу по количеству политических постов что это волнует не только меня но и многих из Вас!
Пролистав интереса ради в очередной раз новостную ленту сайта pravda.com.ua/rus/ я был шокирован!! Цитирую:
Депутат "Народного фронта" Андрей Тетерук разбил голову депутату "Батькивщины" Александре Кужель.
Об этом сообщила пресс-секретарь фракции "Батькивщина" Татьяна Золотарева.
По ее словам, инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.
"По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции "Батькивщина" и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил её по голове СТЕКЛЯННОЙ БУТЫЛКОЙ!!
Другой свидетель, народный депутат от "Батькивщины" Вадим Ивченко сообщил, что Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали у НЕЁ сотрясение мозга.
Скажите мне пожалуйста в какой ещё стране могло произойти такое??? И это происходит в стране которая позиционирует себя как Европейская!!! Я думаю что Украина сегодня стала ещё ближе к Европе, ведь именно так ведут себя цивилизованные люди!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
128
Максим 8 лет назад
Ощущение, что наступил какой то жесткий цирк (где, например, фокус с распиливанием женщины выполняют по настоящему) и никак не закончится это убогое и мерзкое представление.
Комментарий удален
−80
82
Алексей fedot902 8 лет назад
А что то мне кажется к ней вот тот полосатый флаг подбирается... Они будут отличной парой ;)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1513
37
paul Medved 8 лет назад
Ага, и остановка тоже.....
446
Фармацевт 8 лет назад
А интересно,депутат на депутата за хулиганку может в суд подать? Или там тоже надо снимать неприкасаемость.
−5
dEm 8 лет назад
всех в Европу! нормальных оставить)
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−1513
164
Hawchik 8 лет назад
Что то "матрицу" захотелось посмотреть!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
16
Был добрым 8 лет назад
Увидев задницу жовтоблахитную вот так хочется сделать:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−560
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?