FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Я не был в курсе . Это случилось год назад

Я не был в курсе . Это случилось год назад

894
2
«Реал» убрал с эмблемы крест после подписания контракта с арабским банком.
Метки: Политика   Прогнулись   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
28
selich info-kozirev 8 лет назад
Немного не согласен с позицией info-kozirev о том, что мусульманами не был вклад в знания. Если посмотреть на учёных таких как Авиценна (*Уже к десяти годам он знал наизусть почти весь Коран. ** Всего написал более 450 трудов в 29 областях науки, из которых до нас дошли только 274.), Улугбек (*В 1417—1420 годах Улугбек построил в Самарканде медресе, которое стало первым строением в архитектурном ансамбле Регистан. В это медресе Улугбек пригласил большое количество астрономов и математиков исламского мира.), Хаббаш аль-Хасиб (Он предложил итерационный метод решения трансцендентного уравнения , применявшегося в теории параллакса (это уравнение впоследствии было названо уравнением Кеплера).) и другие, то можно судить что исламские ученные внесли не малый вклад!
Но если учесть, что в течении 400 лет католическая церковь (кстати на эмблеме - этой церкви крест) в крестовых походах вырезала их под разными предлогами, то я понимаю почему будут задеты их чувства.
28
selich info-kozirev 8 лет назад
Сколько в тебе негатива!
Во-первых: Не надо вероисповедание приравнивать к плохому из-за шаек уродов которые прикрывают свои действия под этой религией. Не все Мусульмане плохие.
Ты раскидываешься словами, что они все никчемные, они нас убивают, режут - только по одной группе лиц. Это все ведет к религиозной ненависти (необоснованной вообще). Назвал, что они не внесли вклад в мировую науку, потом после показа, что они всетаки внесли, отвечаешь что уже плевать на это. пускаешь тут в глаза.
Во-вторых: Ты отвечал Тергиом Рокс по поводу Косово: Заметь у Косово не было бомбардировщиков котрые разрушали Сербию, это делалось НАТО! И церкви были разрушенны под эгидой НАТО, если бы НАТО не дало разрешения на разрушение православных церквей, их бы неразрушали. ( ru.wikipedia.org/wiki/Список_разрушенных_православных_церквей_Косова ). Члены НАТО по большей своей части - относяться к католицизму, и заметь списка о разгроме католических церквей нет.
А ты их символ защищаешь. (* Плюнь себе в лицо). Вспомни что они сделали на Украине. ( * плюнь еще себе раз в лицо - защитничек)
В третьих: Реалу было предложенно убрать католический крест, т.к. это из задевало. ( И я с этим согласен). Вдумайся: Если бы сейчас в России появилась новость о том что какой нибудь нереально крутой футбольный клуб попросил бы у Российских банков денег, и на его эмблеме была бы свастика. Сколько человек в России было бы против, чтобы им продовали футболки с этими эмблемами? Я думаю почти все (несчитая радикально настроенных групп). На Украина ходят со свастикой, это что нормально. Это не задевает наших чувств?
Когда говорят, что их гнобили на протяжении 400 лет, и теперь им предлагают майки с эмблемой той организации которая виновата в этом, ответ от них поступил очень мягкий. Наши при таком раскладе послали бы их куда по-дальше!
28
selich info-kozirev 8 лет назад
Ты опять берешь и выделяешь всех мусульман под одно гребенку.
Во-первых: клуб обратился к банку страны в которой большое количество исповедуют мусульманство. Если ты не хочешь убирать крест, то ты можешь идти на все 4 стороны. Это их право давать им деньги на своих условиях или нет. Их не заставляют выбрать именно эти условия, ты можешь отказаться и найти другой банк, если найдешь то твоя эмблема цела, если нет - то только на моих условиях. Кто платит, тот и правит балом.
Во вторых:На территории России имеются нации которые исповедуют ислам: татары, чечены, ингуши, башкиры. Своими высказываниями против целой религии, основываясь на экстремистских организациях, которые прикрываются данной религией - ты увеличиваешь религиозную ненависть. С данными нациями мы живем в мире, и в случае нападения на страну, они тоже будут защищать ее. Оскорбляя не разобравшись, ты ставишь себя и свое мнение - на уровне плинтуса.
Теперь почитай свои оскорбления о целой религии, и посмотри прав ты или нет?
В третиьх: Если ты откроешь ссылку на вики, то там имееться примечания "Храм был разграблен, сожжён и полностью разрушен в 1999 году после прихода американского контингента сил КФОР.", "После прихода итальянского контингента сил КФОР храм был разгромлен и подожжён. Сербское кладбище осквернено, могилы разрыты." и когда смотришь на не тронутые католические церкви то невольно задаешься вопросом, а почему католические не тронули? Там же НАТО было. Если даже поверить твоим суждениям, что Косовары привезли строительную технику, для разрушения церквей, то эти разрушения начинались только после завоевания районов силами НАТО.
28
selich info-kozirev 8 лет назад
В мире и так говна навалом, так тут еще и ты стараешься.
Комментарий удален
−1496
28
selich info-kozirev 8 лет назад
Я останусь при своём мнении по данной ситуации!
Хотел добавить только маленькую ремарку:Как по мне то я считаю что Мусульмане не обижают другие религии называя их неверными, т.к. другие религии молятся своим богам! И это не означает что ты не веришь своему богу. Если брать и читать в оригинале Карамзина, то он и Мусульман называет неверными к Христианству, т.к. у них свой Бог. ( runivers.ru/bookreader/book451045/#page/71/mode/1up) Последний абзац!
28
selich info-kozirev 8 лет назад
:) Есть хорошая поговорка: Без пастуха овцы не стадо. "Собрание 4291 древних Российских пословиц - 1770 г.".
В ней кстати иметься ещё одна отличная пословица: 12 страница "Больше плачешь, меньше скачешь". :)
346
maxx gorr 8 лет назад
Все это как-то не по-Криштиански...
Комментарий удален
−1496
217
Алексей 8 лет назад
вброс, идём на сайт реала http://www.realmadrid.com/en/basketball/games/schedulehttp://www.realmadrid.com/en/basketball/games/schedule и видем крестик как был так и есть везде
217
Алексей ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Тогда добрый человек, где кроме данной новости со следами редактирования можно увидеть обновку?
Показать ещё

На что жалуетесь?