FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
США: вас нет

США: вас нет

8839
2
Белый дом объяснил, почему сегодня нет холодной войны между США и Россией. По мнению американцев, все дело в том, что России – нет. Нет страны, нет и холодной войны. Логика.

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   белый дом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать все 6 ответов
168
андрей 8 лет назад
Пусть живут мечтами...нам спокойнее...
−226
Lesnoj Gnom 8 лет назад
Я это давно уже говорю. Слон и Моська, а не ,,противостояние,,

Вот вы сильно беспокоитесь, что о вас думают в Нигерии или в Парагвае?
Комментарий удален
−1111
−226
Lesnoj Gnom Фима Петров 8 лет назад
На вас и сейчас никто не орёт. Вашим пропагандонам велели искать ненависть в западных СМИ и муссировать их постоянно. Они и ищут среди МИЛЛИОНОВ статей и речей что нибудь антироссийское и выдают это за официальную позицию Запада.
273
СергейАдамов 8 лет назад
Где они так дурь берут чтобы такое говорить. Вот где наркоманы!
−754
Сергей 8 лет назад
а на фотке какой-то жизнерадостный дэбил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 8 лет назад
как у ватников бомбануло то, правда глаза режет
Показать все 7 ответов
352
popuas Алексей 8 лет назад
придурок и в чём твоя правда?
−376
Алексей Роман 8 лет назад
печально конечно, что у нас в россии столько идиотов, судя по комментариям
Комментарий удален
−304
389
Ирина 8 лет назад
Надо признать, что он прав. Россия несомненно великая держава и на сегодняшний момент довольно сильный мировой игрок, но не сверхдержава. США же напротив статус сверхдержавы еще не потеряли. Если сравнивать военные бюджеты, то результат выйдет не в нашу пользу. К тому же экономически наша страна крайне зависима. У нас нет влияния на все международные организации, которые есть у США. У нас нет стран-вассалов, как у США.
Но несмотря на это Россия нехило насолила штатам, что те уже в истерику впадают))) Что будет дальше увидим;)
Показать все 10 ответов
389
Ирина Burbank1988 8 лет назад
А тем, что даже не являясь свехдержавой проводим независимую политику. Тем, что главный в стране президент, а не американский посол. Тем что как-бы они не хотели, они неспособны нас уничтожить. Тем что КрымНаш, а в Сирии наша база. Тем что мы еще существуем, а они ничего не могут с этим поделать
389
Ирина литовец 8 лет назад
не лезь когда взрослые разговаривают)
Комментарий удален
−1337
Комментарий удален
−1337
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
.. 8 лет назад
посыл таков, что для сша россия как нигерия. и если нигерия нападет на соседей никакой "сверхдержавой" она не станет.
когда штаты закончат построение своей "про", приставка "сверх"держава с россии сольется в канализацию.

дети путина, лаврова, сердюкова и прочих "ла-ла-лалала" будут жить спокойно жить на западе на заработанные здесь деньги. оставшееся здесь дерьмо будет продолжать доить местных "колхозников" и объяснять как это им полезно.

и если это не закончится внутренним возмущением, то это закончится внешней экспансией.
−179
Burbank1988 Seles 8 лет назад
Ирония. Кто сейчас "внушением" и занимается так это точно не Обама. Количество постов о величии ссср и россии зашкаливает.
Комментарий удален
−1337
−226
Lesnoj Gnom Альберт 8 лет назад
Дать. А заодно списочек, где СССР отметился. Это один и тот же список будет!
−229
.. Альберт 8 лет назад
"тебе" пишется с буквы "Вам"
Показать ещё 56 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?