FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
США: вас нет

США: вас нет

8839
2
Белый дом объяснил, почему сегодня нет холодной войны между США и Россией. По мнению американцев, все дело в том, что России – нет. Нет страны, нет и холодной войны. Логика.

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   белый дом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать все 6 ответов
168
андрей 8 лет назад
Пусть живут мечтами...нам спокойнее...
−226
Lesnoj Gnom 8 лет назад
Я это давно уже говорю. Слон и Моська, а не ,,противостояние,,

Вот вы сильно беспокоитесь, что о вас думают в Нигерии или в Парагвае?
Комментарий удален
−1111
−226
Lesnoj Gnom Фима Петров 8 лет назад
На вас и сейчас никто не орёт. Вашим пропагандонам велели искать ненависть в западных СМИ и муссировать их постоянно. Они и ищут среди МИЛЛИОНОВ статей и речей что нибудь антироссийское и выдают это за официальную позицию Запада.
273
СергейАдамов 8 лет назад
Где они так дурь берут чтобы такое говорить. Вот где наркоманы!
−754
Сергей 8 лет назад
а на фотке какой-то жизнерадостный дэбил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 8 лет назад
как у ватников бомбануло то, правда глаза режет
Показать все 7 ответов
352
popuas Алексей 8 лет назад
придурок и в чём твоя правда?
−376
Алексей Роман 8 лет назад
печально конечно, что у нас в россии столько идиотов, судя по комментариям
Комментарий удален
−304
389
Ирина 8 лет назад
Надо признать, что он прав. Россия несомненно великая держава и на сегодняшний момент довольно сильный мировой игрок, но не сверхдержава. США же напротив статус сверхдержавы еще не потеряли. Если сравнивать военные бюджеты, то результат выйдет не в нашу пользу. К тому же экономически наша страна крайне зависима. У нас нет влияния на все международные организации, которые есть у США. У нас нет стран-вассалов, как у США.
Но несмотря на это Россия нехило насолила штатам, что те уже в истерику впадают))) Что будет дальше увидим;)
Показать все 10 ответов
389
Ирина Burbank1988 8 лет назад
А тем, что даже не являясь свехдержавой проводим независимую политику. Тем, что главный в стране президент, а не американский посол. Тем что как-бы они не хотели, они неспособны нас уничтожить. Тем что КрымНаш, а в Сирии наша база. Тем что мы еще существуем, а они ничего не могут с этим поделать
389
Ирина литовец 8 лет назад
не лезь когда взрослые разговаривают)
Комментарий удален
−1337
Комментарий удален
−1337
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
.. 8 лет назад
посыл таков, что для сша россия как нигерия. и если нигерия нападет на соседей никакой "сверхдержавой" она не станет.
когда штаты закончат построение своей "про", приставка "сверх"держава с россии сольется в канализацию.

дети путина, лаврова, сердюкова и прочих "ла-ла-лалала" будут жить спокойно жить на западе на заработанные здесь деньги. оставшееся здесь дерьмо будет продолжать доить местных "колхозников" и объяснять как это им полезно.

и если это не закончится внутренним возмущением, то это закончится внешней экспансией.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−229
.. Альберт 8 лет назад
"тебе" пишется с буквы "Вам"
Показать ещё 56 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?