FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Российский журналист и отечественная истерика

Российский журналист и отечественная истерика

535
1
Непонятная истерика в ответ на простой вопрос

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
Алексей 9 лет назад
Кто такой Шария? Почему ему дают слово в каждом утюге? Он эксперт в чём-то? Он ученный? Он экономист? Он правовед? К каждой бочке затычка.
50
viktor Алексей 9 лет назад
в каждом утюге он потому что все уже наслушались этих ваших диванных экономистов и прочих ученых-кипяченых из сотни других утюгов, у которых по десять разных мнений в сутки, причем часто глупых и рассчитанных только на резонанс в сми. а шарий высмеивает и тыкает носом, не всегда без косяков правда, плюс часто наспех, но таки и опровержения даёт, если накосячил, а вот от ваших ученых я чё-то не слышал извинений за свои предсказаний про то что глупая ватная рашка вот-вот развалится, годами ждём уже... чё-то никак не развалилась
217
Алексей Арс Даг 8 лет назад
Не судите о других по себе :)
217
Алексей Арс Даг 8 лет назад
В первых, когда ругают путина совершенно не обязанные знать хоть что либо о Обаме, он на другом конце земли президент. Бардак вижу тут, а ругать могу кого-либо только вместе с обамой - это странная увязка.
Во вторых, никто путина до вас не упоминал и Россию никто не ругал. Были заданы вполне очевидные вопросы о авторитетности данной персоны, ибо по анкетным данным совершенно не очевидно в какой области человек эксперт, ну ведёт видео блог в интернете, ну завели на него уголовные дела на Украине ещё при прошлой власти, кажется даже за дело, новой власти он тоже не угодил. По этой причине его оценки и мнение весьма ангажированы и не заслуживают того внимания, которое им уделяется.
217
Алексей Арс Даг 8 лет назад
Я ничего не говорил про Путина, Буша, Обаму и т.д., я спрашивал про Шария, хватит гнать пургу на постном масле и переводить тему.
217
Алексей Арс Даг 8 лет назад
Помнит он меня))) ой сказочник))) Если Вы занимаетесь троллингом, то это ещё не значит что все такие.
Шария заинтересовал не вдруг, а когда три поста про него на одной странице... знаете ли это повод задуматься, а зачем мне его мне впаривают. Задаться таким вопросом.
217
Алексей Арс Даг 8 лет назад
Цитируй дорогой друг :) Более чем уверен что даже если втретимся в реале, то пройдём мимо друг друга даже не заметив и не узнав.
Шария давно скатился до унылого морализаторства, он давно вне страны, за тысячи километров от неё, не имеет из неё никакого инсайда и не является экспертом ни в политике, ни в экономике. Он умеет пиарится, в этом ему не откажешь, но по сути ему давно сказать не чего.
220
Александр 9 лет назад
Люди просто деградировали , тут даже спорить не о чем...
16
Был добрым 9 лет назад
У нас скоро так же будет,если уже за любую критику власти с гомном сожрать и обвинения в либерастии и укроупоротости стали нормой,то,что же будет дальше,"охоту на ведьм" объявят?
Показать все 8 ответов
496
Лягухан Танька 9 лет назад
Очко от батхёрта заполыхало? Я же прав, называя вас упоротыми? Вы постоянно читаете только первые два слова в комментарии, а потом включаете бабку Вангу и делаете выводы на основе своих бредовых домыслов.
496
Лягухан Танька 9 лет назад
Это я тебе первый написал или просили меня трогать? Совсем епанутая... Где я троллил и срач разводил? Это по-моему ты, как в рот выепаная, безпричинные наезды устраиваешь. Говори, где я срач устраивал или будешь за свой гнилой базар считаться шлюхой зашквареной.
Показать ещё

На что жалуетесь?