FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Перемога!!! Мы - украинцы!! Большой тест-драйв

Перемога!!! Мы - украинцы!! Большой тест-драйв

1393
1
На тест драйве новой лады весты, Стилавин и Вахидов встретили гордых украинцев.
Очередное проявление хохло ущербности, мы вам не товарищи, а кто вы - американские холуи!)))
Метки: Видео   Политика   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Лягухан 8 лет назад
Вспомнил фразу, произнесённую украинским персонажем в фильме Брат-2: "Москаль мне не брат". Стыдно за современных украинцев. Какая-то детская, глупая озлобленность, которую они, буквально на пустом месте, сами в себе годами взращивали и лелеяли. Я вообще до 2014 года считал, что украинцы к русским хорошо, по-доброму относятся - ну, как мы к ним. А фиг там! Это они для нас были братушки-украинцы, а для них мы, как теперь обнаружилось, всегда были москалями, тварями конченными, которые всю историю только тем и занимались, что делали им гадости. Та парочка, для которой Стиллавин и Вахидов "не товарищи", наверняка обосновала бы свой негатив тем, что "Россия агрессор, напала на Украину". А нельзя ли в таком случае объяснить мне, чем была вызвана русофобия на Майдане аж в декабре 2013 года, все эти кричалки про "москаляку на гиляку", "кто не скачет тот москаль", вытирание обуви о российский флаг? Замечу, тогда ни об отделении Крыма, ни о войне на востоке даже речи не шло! А ненависть к русским уже была. Эта ненависть культивировалась годами! Много ли в России найдётся историков украинофобов? Зато на Украине наплодилось немеряно всевозможных "историков", "учёных", объясняющих почему эти "монголовидные угро-финны" на самом деле ущербны, и за что их следует презирать. Да, существует какое-то количество русских, к которым свидомые украинцы относятся доброжелательно - это, как правило, русофобская часть российского общества и их 0,1%. По отношению ко всем остальным применяется обобщающее название "вата", "ватники". Их людьми не считают.
Когда говоришь, что на Украине нацизм, приводят контр-аргумент: "Украина не нацистское государство! Ультра-нацистские партии получили на выборах "всего лишь" несколько процентов голосов". А как вы себе представляете нацистское государство? Такое, в котором все поголовно участвуют в преступлениях против человечности? В Третьем Рейхе с его почти 70-и миллионным населением только незначительная часть занималась гонениями против евреев, микроскопически малое количество людей обслуживало лагеря смерти. В "CC" в 39-ом году насчитывалось 240 тысяч членов ("всего лишь несколько процентов"). А всё остальное общество выглядело точь-в-точь, как в сегодняшней ФРГ. Правительство решало насущные проблемы, граждане занимались своим привычным делом: работали, отдыхали, гуляли в парках, ели мороженое... Как вы думаете, если бы вы очутились в каком-нибудь немецком городе в 38-ом году, обнаружили бы вы там что-то необычное, демонов вместо людей? Нет. Внешне всё выглядело обыденно и привычно. Зато побеседовав с тамошними людьми, вы узнали бы много чего интересного об их отношении к евреям и славянам. На Украине, безусловно, существует нацизм, параллели с Третьим Рейхом очевидны. Если взять государство, то это оффициальное воскрешение копролитов под названием Бандера и Шухевич, тотальный Гляйхшальтунг (см. Википедию) законодательства и абсолютно всех СМИ. Украинские СМИ по уровню лжи и русофобской пропаганды давно уже превзошли "Фёлькишер бео́бахтер". С каким усердием они создают образ недочеловека "ватника", который злобен, туп и необразован! Происходят гонения, в том числе уголовные, на любого, посмевшего высказаться с критикой в адрес системы. Само общество тоже нацифицировано: человек не поддерживающий от и до новую идеологию майдана - изгой. Подозрения в пророссийскости по последствиям подобны обвинениям в связях с евреями в Германии 30-ых годов. Человеку невозможно просто так высказать более или менее отличное от генеральной линии мнение, не прочитав предварительно защитную мантру, то есть высказав верность Майдану и на всякий случай осыпав Россию проклятиями. Иначе стоит опасаться быть в чём-то заподозренным. Тогда жди доноса! Бог знает, какое количество доносов уже написано украинцами на своих родственников, знакомых и соседей по обвинению в "сепаратизме". По сравнению с этим массовым психозом Маккартизм в США кажется пустяком. Отдельной чертой украинского нацизма является географическая дискриминация. Людей, живущих на востоке собственной страны называют "даунбассами" и "лугaндонами". Если в стране происходит расчеловечивание людей, относящихся к какой-либо определённой нации, этносу или политической принадлежности, то это нацизм. Точка!
338
PERROMAN 8 лет назад
"Бандеровцы"!!! Точно-точно!!! )))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?