FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Перемога!!! Мы - украинцы!! Большой тест-драйв

Перемога!!! Мы - украинцы!! Большой тест-драйв

1393
1
На тест драйве новой лады весты, Стилавин и Вахидов встретили гордых украинцев.
Очередное проявление хохло ущербности, мы вам не товарищи, а кто вы - американские холуи!)))
Метки: Видео   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Лягухан 8 лет назад
Вспомнил фразу, произнесённую украинским персонажем в фильме Брат-2: "Москаль мне не брат". Стыдно за современных украинцев. Какая-то детская, глупая озлобленность, которую они, буквально на пустом месте, сами в себе годами взращивали и лелеяли. Я вообще до 2014 года считал, что украинцы к русским хорошо, по-доброму относятся - ну, как мы к ним. А фиг там! Это они для нас были братушки-украинцы, а для них мы, как теперь обнаружилось, всегда были москалями, тварями конченными, которые всю историю только тем и занимались, что делали им гадости. Та парочка, для которой Стиллавин и Вахидов "не товарищи", наверняка обосновала бы свой негатив тем, что "Россия агрессор, напала на Украину". А нельзя ли в таком случае объяснить мне, чем была вызвана русофобия на Майдане аж в декабре 2013 года, все эти кричалки про "москаляку на гиляку", "кто не скачет тот москаль", вытирание обуви о российский флаг? Замечу, тогда ни об отделении Крыма, ни о войне на востоке даже речи не шло! А ненависть к русским уже была. Эта ненависть культивировалась годами! Много ли в России найдётся историков украинофобов? Зато на Украине наплодилось немеряно всевозможных "историков", "учёных", объясняющих почему эти "монголовидные угро-финны" на самом деле ущербны, и за что их следует презирать. Да, существует какое-то количество русских, к которым свидомые украинцы относятся доброжелательно - это, как правило, русофобская часть российского общества и их 0,1%. По отношению ко всем остальным применяется обобщающее название "вата", "ватники". Их людьми не считают.
Когда говоришь, что на Украине нацизм, приводят контр-аргумент: "Украина не нацистское государство! Ультра-нацистские партии получили на выборах "всего лишь" несколько процентов голосов". А как вы себе представляете нацистское государство? Такое, в котором все поголовно участвуют в преступлениях против человечности? В Третьем Рейхе с его почти 70-и миллионным населением только незначительная часть занималась гонениями против евреев, микроскопически малое количество людей обслуживало лагеря смерти. В "CC" в 39-ом году насчитывалось 240 тысяч членов ("всего лишь несколько процентов"). А всё остальное общество выглядело точь-в-точь, как в сегодняшней ФРГ. Правительство решало насущные проблемы, граждане занимались своим привычным делом: работали, отдыхали, гуляли в парках, ели мороженое... Как вы думаете, если бы вы очутились в каком-нибудь немецком городе в 38-ом году, обнаружили бы вы там что-то необычное, демонов вместо людей? Нет. Внешне всё выглядело обыденно и привычно. Зато побеседовав с тамошними людьми, вы узнали бы много чего интересного об их отношении к евреям и славянам. На Украине, безусловно, существует нацизм, параллели с Третьим Рейхом очевидны. Если взять государство, то это оффициальное воскрешение копролитов под названием Бандера и Шухевич, тотальный Гляйхшальтунг (см. Википедию) законодательства и абсолютно всех СМИ. Украинские СМИ по уровню лжи и русофобской пропаганды давно уже превзошли "Фёлькишер бео́бахтер". С каким усердием они создают образ недочеловека "ватника", который злобен, туп и необразован! Происходят гонения, в том числе уголовные, на любого, посмевшего высказаться с критикой в адрес системы. Само общество тоже нацифицировано: человек не поддерживающий от и до новую идеологию майдана - изгой. Подозрения в пророссийскости по последствиям подобны обвинениям в связях с евреями в Германии 30-ых годов. Человеку невозможно просто так высказать более или менее отличное от генеральной линии мнение, не прочитав предварительно защитную мантру, то есть высказав верность Майдану и на всякий случай осыпав Россию проклятиями. Иначе стоит опасаться быть в чём-то заподозренным. Тогда жди доноса! Бог знает, какое количество доносов уже написано украинцами на своих родственников, знакомых и соседей по обвинению в "сепаратизме". По сравнению с этим массовым психозом Маккартизм в США кажется пустяком. Отдельной чертой украинского нацизма является географическая дискриминация. Людей, живущих на востоке собственной страны называют "даунбассами" и "лугaндонами". Если в стране происходит расчеловечивание людей, относящихся к какой-либо определённой нации, этносу или политической принадлежности, то это нацизм. Точка!
338
PERROMAN 8 лет назад
"Бандеровцы"!!! Точно-точно!!! )))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?