FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Демотиваторы и не только к "знаменитой" дате...

Демотиваторы и не только к "знаменитой" дате...

12430
12
25 лет назад, 15 октября 1990 года Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира за предательство советского народа.
Предлагаю вашему вниманию подборку по этому поводу.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
антон 8 лет назад
плоха память человеческая! я жил в г. волжске, марий эл, и отлично помню в ссср талоны на мясо( 400гр) курицу(1кг) сахар (2кг)соль, спички, мыло, стиральный порошок. может быть жители мегаполисов не помнят, а я помню!!!! и не было коррупции, но и не было НИЧЕГО!!!! мне 37 лет , отзовитесь те кто донашивал за старшими !!
Показать все 8 ответов
159
Vlad Bocha 8 лет назад
Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство. На горбатого и пьянь ельцинскую тьфу 3 раза.
Комментарий удален
−1006
Показать ещё 5 ответов (из 9)
37
paul Suntor1 8 лет назад
Не стоит метать бисер, и трогать то что неприятно будет пахнуть...
Насчет экономики абсолютно согласен.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−193
Kurt 8 лет назад
Муссолини тоже выступал именно против демократии, либерализма, за обьединение государства и крупных концернов, коррупция была заложена в основы фашизма как составляющая, короче, общего не много, а очень много.
−193
Kurt 8 лет назад
,,3. Против пацифизма: война и жизнь как долг.

Прежде всего фашизм не верит в возможность и пользу постоянного мира, поскольку в общем дело касается будущего развития человечества, и оставляются в стороне соображения текущей политики. Поэтому он отвергает пацифизм, прикрывающий отказ от борьбы и боязнь жертвы.,,

,,6. Против демократических идеологий.

После социализма фашизм борется со всем комплексом демократических идеологий, отвергая их или в их теоретических предпосылках, или в их практических применениях и построениях.,,

,,8. Против либеральных доктрин.

По отношению к либеральным доктринам фашизм находится в безусловной оппозиции, как в области политики, так и экономики.,,
−193
Kurt борис 8 лет назад
Ну да. Примерно так вы в моих глазах и выглядите. Умные люди о ГУЛАГе не мечтают...
−193
Kurt Olegsky 8 лет назад
Всё плохого. Величие нации сейчас определяется уровнем жизни, медицины, образования, науки и техники. Надо стремиться не к тому, чтобы тебя боялись, как пьяного бомжа, а уважали как приличного и состоятельного человека, образованного и порядочного. А у россиян менталитет ,,малиновых пиджаков,, ещё не выветрился до сих пор. Всё стремятся кого то ,,крышевать,, и судят по себе всех остальных. (А Запад уже 100 лет как отказался от идеи империализма как невыгодной.)

Насчёт ЛЮБОГО можно очень поспорить. Дело в том, что границы свободы очень расплывчаты. Мы живём в огромной коммунальной квартире и соблюдение правил общежития конечно же являются подавлением асоциальных личностей, но необходимы для сносной жизни всех остальных.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−193
Kurt Алексей 8 лет назад
Я так в русский интернет заглядываю.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−193
Kurt Сергей 8 лет назад
Не переоценивайте мощности. Даже здания цехов списываются в рыночной экономике 4-6% в год. Аммортизация то есть. А теперь представляем себе завод, построенный ещё при Сталине... На сколько % он списан в 95м году? В безрыночной, то есть безальтернативной ему системе он работает. Но как только занавес рухнул, и он должен конкурировать с современным заводом, построенным год назад, то закрытие такого завода нельзя называть ,,потерей мощностей,, или злонамеренным разрушением экономики.

А теперь давай внимательно рассмотрим завод электротехники. Выпускает магнитафоны. И больше на этой техники ничего другого производить невозможно! Она специфическая линия. Рухнул занавес, из за границы хлынули СД плееры. Лучше, меньше, моднее... А чуть позже ваааще гаджеты пошли, айфоны разные! Кому нужен СЕЙЧАС кассетный магнитофон? Никому. Вот и закрыли завод... Попилили оборудование на металлолом, а люди не понимают, что к чему, ноют, мол, нас специально уничтоооожили, им конкуренты не нужныыы...

И так по всем отрослям промышленности!
−193
Kurt Сергей 8 лет назад
В принципе может, но ценой огромных потерь. Это как танк в трактор переделать... Они конечно похожи, но дешевле новый трактор купить.
−193
Kurt Сергей 8 лет назад
Не придумаете. И особых путей у вас не будет. Дело в том, что мир превратился в эдакую коммунальную квартиру, где хочешь - не хочешь, но находить общий язык с соседями придётся. К тому же вариант с СССР2 (без коммунизма) - это по сути режим Муссолини. Тоже не особый путь, и он вас к добру не приведёт.
−193
Kurt 8 лет назад
Если россияне ,,вдруг,, заскучали по Сталину, репрессиям, ГУЛАГу, по колхозам и по Беламорканалам, значит, это кому то надо. КОМУ сейчас в России нужна многомиллионная бесплатная трудовая армия?
−27
Кокс Kurt 8 лет назад
Скажи мне где ты живешь и скажу кто ты есть
−193
Kurt Кокс 8 лет назад
Лучше я скажу, куда тебе идти.

Судья нашёлся, блин...
−27
Кокс 8 лет назад
Тут вообще обсуждать не куй.. Либералов что ли прислушиваться этих гнелых прощелыг проплаченных западом или хохлов с цензора перебежавших сюда будем, Строим новый Союз, Новую империю, Потому что, Россия - Это Великая страна и всегда ей была!!!! И будет!!! Бог Любит троицу!!!
−193
Kurt Кокс 8 лет назад
Все либералы в 00х дружно вступили в ЕдРо и теперь называют себя ,,патриотами,,

Поверь, их ТЫ наслушался! И никуя вы не строите.
−27
Кокс 8 лет назад
Сжечь лысого пи.д..а, вместе с Обамой и у обоих забрать нобе..... "Еба.ть герой западных сми и подонок в России это уж точно".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Kurt 8 лет назад
Короче, всех скучающих по СССР готов осчастливить.

Обещаю ватник, валенки, пайку хлеба 800 грамм в день, барак и двуручную пилу. Будете валить лес по 12 часов в день. В Тайге. В любую погоду. Пока не сдохнете. Можем над бараком красный флаг повесить.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−193
Kurt Кокс 8 лет назад
А по мне так дебилы те, кто хочет стать колхозником. Сталина вернуть. По СССР скучают...
−193
Kurt molodchina 8 лет назад
А это не тебе судить, холоп. Твоё дело телячье, обоссался и стой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Kurt 8 лет назад
Мне дед лично рассказывал, что с одного барана при СССР полагалось сдать полторы шкурки налога! Не давали колхознику вести домашнее хозяйство, чтоб в колхоз загнать. А там бесплатно работать всю жизнь. Бригадир только палочки ставит, чтобы отметить, кого под суд пока рано отдавать... ДА, ДА, ПОД СУД!!! За неявку на бесплатную работу!

А вы думали, как ИМПЕРИИ СТРОЯТСЯ? Думаете, весь мир нагнуть? Вас первыми загнут так, что и не снилось.
−193
Kurt 8 лет назад
Зачем минусуете моего деда колхозника?
−27
Кокс Kurt 8 лет назад
Ты там хоть жил в этом времени или так уропской пропаганды наслушался?
−193
Kurt Кокс 8 лет назад
Тебе везде укропы мерещатся или у вас методичка такая?
−193
Kurt Yury Shniperson 8 лет назад
Да. Лично. Но не сидел.
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−193
Kurt Никитос 8 лет назад
После аншлюса Австрии и Чехии поддержка Гитлера населением была не меньше, чем у Путина после ,,Крымнаша,,

Давай не передёргивать. Ещё те времена вспомни, когда Гитлер под мостом ночевал, бомжуя... Тогда его вообще никто не поддерживал. А потом он был и человеком года и неподсудным Лидером, на которого могли только клеветать национальпредатели...

Но всё таки Путин не на Гитлера похож, а на Муссолини. Просто Гитлера мы знаем лучше. Про Муссолини совки не знают вообще ничего.
−193
Kurt Никитос 8 лет назад
Центром каких славян является Россия? Кроаты, сербы, болгары, чехи, поляки... Все при слове Россия начинают плеваться и материться! Они вас терпеть не могут. Ездил, спрашивал.
121
Максим Kurt 8 лет назад
по е0лету тебе бы съездить.чтоб дома сидел,никуда не ездил.пиз0абол
−193
Kurt Максим 8 лет назад
После заявления, что я терпеть не могу Путина и резко осуждаю политику России за последние 200 лет я могу где угодно чувствовать себя как дома. В Чехии, Польше, Кроации, Румынии, в Прибалтике.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
Winione 8 лет назад
Большинство читателей судят о "прекрасной жизни" в СССР исходя из красивых речей о бесплатной медицине, образовании и дружных, улыбающихся людей в городах. А также любят порассуждать о распаде такой огоромной и богатой страны. Но почему никому не интересно, какой ценой была достигнута индустриализация страны? Что предшествовало 2-й мировой войне и что было после? Насильственная коллективизация, голодомор, репресии, пытки, аресты, стукачи...список преступлений вождей пролетариата неисчерпаем. Всю страну держали в страхе. Говорите не было корупции, тогда объясните, на какие шиши была прокручена приватизация после развала СССР, если почти у всех были одинаковые зарплаты? Люди, одумайтесь, те кто был причастен к развалу, те уже давно и надолго сидят в Кремле и подобных гос. учреждениях. Люди, которые мало-мальски интересуются историей своей страны никогда в жизни не поддержат совок. Та дикая пропаганда, которая работала с 1917 года до сих пор в действии. Дай Бог, чтобы на столетие революции, новый вождь не отчебучил чего похлеще Сталина.
−193
Kurt moonrotary 8 лет назад
Просто эти горлопаны не видят себя на социалистических стройках, в колхозах и ГУЛАГах.

Это как ностальгики по царской России видят себя не холопами, которых бьют кнутом на конюшне по произволу барина, а князьями да боярами...

В колхоз не желаете ли, господа совкодрочеры? Всю жизнь гавно плескать за палочки, с голоду пухнуть, в тюрьму идти за собирание колосков с уже убранного поля и вообще жить без паспорта, который советскому колхознику даже по закону не полагался до 80х годов! Кстати, как и пенсия. Поначалу её вобоще не было, потом 26 рублей начислили, потом до 50 повысили! Но это уже перед перестройкой.
−193
Kurt moonrotary 8 лет назад
Они думают, их не коснётся... Что будут преследовать каких то анонимных ,,либерастов,,

В том то и дело, что ярлык либераста можно на кого угодно наклеить. Удобный он очень, ярлык...
Показать ещё 80 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?