FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Нидерланды отклонили требование Киева к докладу о Boeing

Нидерланды отклонили требование Киева к докладу о Boeing

3852
2
Украина предлагала отметить в тексте документа, что территорию в районе города Снежное в момент инцидента контролировали незаконные вооруженные группировки.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
DL 9 лет назад
так это всё-таки был БУК?????

т.е. с нашего телеэкрана и тех же фишек:

1. Испанский диспетчер которому заткнули рот западные спецслужбы.

2. Трупы изначально забили в угнанный год назад самолет, и уронили его над ополченцами, чтобы их скомпрометировать этим.

3. Хохлы пытались сбить самолет путина, но cyка промахнулись и обосрались.

4. Хохляцкий СУ-25 сбил его ракетой Р68 а затем расстрелял его из пушки.

5. Неопровержимое доказательство!!! Появилось спутниковое фото, как хохляцкий МИГ-29 пускает ракету в гражданский боинг.

6. Новые неопровержимые доказательства!!! Сенсация!!! Появился сведетель гр. Волошин который всё знает и лично слышал разговор сбившего боинг украинского пилота штурмовика. (хохлам теперь точно не уйти от справедливого международного суда!!!)

6. Российская делегация в ООН единственная которая проголосовала против международного трибунала/суда. (просто хотели хохлов пожалеть...вот. а то жалко их чета, им и так несладко...вот... .)

7. Алмаз антей провёл эксперемент который всё доказывает!!! то что кремль и его террористы из ДЛНР вообще не причём. А хохлы и проклятый запад снова всё врут...

Даже и не знаю теперь, как цензурно высказать своё мнение на счёт кремлёвской террорестической шайки и заявлений их прихвостней...

В общем, на воре и шапка горит.

печально всё это, отвечать будет вся страна. И название у этой страны явно не Украина..
40
Helgi Альберт 9 лет назад
В Москве первыми заорали
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Комментарий удален
−560
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−560
−922
Sergey Объект реальности 9 лет назад
Самому не смешно? Такой метод у наших в моде! То испанский диспетчер, то авиационный техник-почти-свидетель, то глазастые днровцы-крестьяне, которые военные самолеты на расстоянии 15 км по моделям различают.
−922
Sergey izhsnabzhenie 9 лет назад
Ты рехнешься,но я знаю даже чем двутавр отличается от швеллера. Не думай, что твои 3 класса ЦПШ это верх образования.
−922
Sergey Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
Поражающие элементы в этих руках и двутавр и параллелепипед.
Попробуй найди иголку в слоге сена. Или на площади 50 кв км.
А после взрыва и попадания в самолет кубики и двутавры остаются такой же формы и в заводской смазке?
Комментарий удален
−1501
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1502
−56
ДикаятварьИздикоголеса Цыц тут у меня 9 лет назад
за три дня после катастрофы нам расказывали что боинг сбил истребитель ВСУ ракетой воздух-воздух и кучу графиков в доказательствао приводили.
332
Ромус_old ДикаятварьИздикоголеса 9 лет назад
А что тебя удивляет? Одно то, что твои собратья спрятали все данные с украинских РЛС уже о многом говорит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
alex_kharkov Андрей 9 лет назад
Boeing 777 в Донбассе был сбит с подконтрольной ополченцам территории, заявил глава Совбеза Нидерландов Тьиббе Яустра. В обнародованном ранее Нидерландами докладе о причинах крушения самолета виновники не назывались.
−118
alex_kharkov Аркадий Змеев 9 лет назад
существо. вбей в поисковик рбк зовется извини ссылки не умею вставлять.
Показать ещё

На что жалуетесь?