FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Чего на самом деле достигла Россия в Сирии

Чего на самом деле достигла Россия в Сирии

9383
5
На инфографике ниже - совокупный результат сирийской операции, составленный мною по оперативным сводкам Министерства обороны. Это колоссальный успех, несмотря на то, что, по заверениям экспертов, стоимость такой операции не превышает обычных российских учений среднего масштаба. Однако центральные новостные полосы заняты совсем другим. Здесь и фейки о бомбежке мирных жителей, и ракеты, «приземлившиеся» в Иране. Все ровно так, как предсказывали нам во время Генассамблеи. Тогда представитель МИДа Мария Захарова говорила о том, что делегации предупреждали РФ: «…когда вы начали ваши военные действия в отношении ИГИЛ на территории Сирии, помните, что восприятие важнее реальности. Тем самым как бы намекая, что фон будет создан нашей акции соответствующий. И он перекроет реальные итоги того, чего мы добиваемся…а это есть борьба с терроризмом и политического урегулирование в Сирии».
×
Метки: Политика   Сирия   войны   пропаганда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
301
МаксКильдишев Юр21 9 лет назад
Ну так только по официальным данным пол ярда влупили фантиков :)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
92
Alexey Vasilev Сергей 9 лет назад
Кто допускает людей из "кащенко" до компьютера!?
301
МаксКильдишев Сергей 9 лет назад
Внимательнее новости читайте, причём тут первый канал?
68
Igor 9 лет назад
Судя по первой картинке, за 10 часов, наши сделали 329 вылетов и т.д. Не рвите мозг окраинской публике - они еще ПОЛТОРА ГОДА назад уничтожили нашу армию на Донбассе. =)
68
Igor Андрей 9 лет назад
Да ну на.. Я то всё гадаю, откуда у нас столько масалётов =D
68
Igor Андрей 9 лет назад
Как у Вас всё серьёзно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
242
SNSheriff 9 лет назад
главный критерий оценки военной операции стоимость/эффективность...
вот и давайте прикинем , сколько бабла потрачено, и на какую сумму террористам нанесен ущерб ? Сколько миллионов стоит крылатая болванка"Калибр" и сколько "полевой лагерь" террористов с 5ю цунерами, 3мя калашами и мешком ганжубаса ?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
242
SNSheriff 9 лет назад
спасибо всем ,кто ответил... тестиравание говновброса прошло успешно и выдало неожиданный результат : исходя из 5ти первых комментов у людей еще остались мозги, Hitokiri,Oleg,Евгений,roool,Maksim Tshaika, спасибо!
301
МаксКильдишев SNSheriff 9 лет назад
А сколько стоит твоя жопа? И жизни твоей семьи и твоих родственников? Во сколько миллионов оценишь их?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
111
АлександрБескорнов vitalor 9 лет назад
Хохломасса походу)
Показать ещё 102 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?