FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Вести из Дурдома: Напрасные усердия украинцев. Александр Роджерс.

Вести из Дурдома: Напрасные усердия украинцев. Александр Роджерс.

8839
2
«Но злаков на полях все не прибавлялось, ибо глуповцы от бездействия весело-буйственного перешли к бездействию мрачному. Напрасно они воздевали руки, напрасно облагали себя поклонами, давали обеты, постились, устраивали процессии – бог не внимал мольбам. Кто-то заикнулся было сказать, что «как-никак, а придется в поле с сохою выйти», но дерзкого едва не побили каменьями и в ответ на его предложение утроили усердие».
"История одного города" Михаил Салтыков-Щедрин
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
160
natmv111 9 лет назад
на этом фоне - было бы неплохо начать кредиты в России на развитие производства не под 20 % а хотя бы под 10 % готовых, чтобы рентабельность производства наконец превысила % ставки по кредитам.
Комментарий удален
221
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−834
kit2005 9 лет назад
да,согласен,в украине не лучшее правительство-особенно некоторые г-ны,но обызвать всю страну дурдомом?автор,убей себя об стену!с таким же успехом дурдомом можно назвать россию,в которой уничтожение тушек гусей показывают по телевизору,а спросить из-за чего погиб солдат в мирное время-низззя,тайна!а спросишь-статья!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−834
kit2005 Роман Григоров 9 лет назад
ну-ка напомните еще раз что присоединил хрущев украине "нахаляву"?
−834
kit2005 Abhram Arngold 9 лет назад
насчет РФ как гаранта,украина уже убедилась на примере крыма
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
помнитесь, какой бандера??? какой герой??? Бандера боролся за Украину, против всех. Как в Росии Власовцы численностью 120 тыс чел, воевавшие на стороне Третьего Рейха, помните?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободительная_армияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_освободительная_армия

Бандеру в Украине стараются лишний раз не упоминать, чтобы не разделять народ. Сейчас ищут героев нашего времени.
−108
ЕвгенийТрапезников Konstantin Voronin 9 лет назад
А где динамика гривны к рублю?
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−14
Шпилька Дядя Саша 9 лет назад
Поддерживаю ваше мнение. Во всем виноваты правительства, а не люди. За некоторых российских сограждан( в том числе и на этом сайте) мне очень стыдно.
−14
Шпилька Александр 9 лет назад
Хорошо давать советы со стороны, пока не коснулось лично тебя и твоей семьи. Предположения можно строить какие угодно. Что можно сделать, а что нельзя, людям виднее на месте.
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Автор молодец, хорошая статья.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
в общем есть зерно правды и логики в посте. Но хотелось бы точности от автора, вот почему население оказалось "35 миллионов граждан" было 47 минус крым 2,5, минус 2,5 на Донбассе, остается 42... куда еще 7 списали??? а в обще и целом есть логика в посте
499
Ivan Petrov Иннокентий Смоктуновский 9 лет назад
Думаю, вы ошибаетесь. просто автор не проверил данные и не много поигрался с цифрами
Показать ещё 182 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?