FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Обаме плевать на Порошенко

Обаме плевать на Порошенко

443
1
Порошенко попросил у Обамы мотоцикл как у Бетмена. Чтобы гонять по Киеву, выглядеть круто и чтобы люди его уважали.
По мнению Порошенко, это может повысить статус Украины в глазах Европы.
Метки: Видео   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
248
Faka11 9 лет назад
Улыбнуло )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Роман 9 лет назад
Интересно, по сколько платят бюджетных рублей за подобную блевотину?
Правительство заставляет голодать пенсионеров, но на пропагандонов деньги находятся.
У знакомого дочь уехала учиться в Италию, сдала там справки о доходах родителей (отец слесарь, мама учитель) и ей определили стипендию в EUR500, а наши дети в ВУЗах получают стипендию в 1450 руб. - потому что у правительства, после продажи нефти и золота и покупки "вкусняшек" для себя и своих близких, денег ни на что не остаётся.
Но на пропагандонов деньги всегда найдутся.
96
Spqr Роман 9 лет назад
А можно вопрос? В каком это Итальянском ВУЗе выдают студентам стипендию хотя бы своим итальянцам?
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Вас забанили на Гугле за пропаганду? Не беда.
Даже Яндекс, при запросе: "Стипендия студентам в Италии" выдаёт ссылки по вашему вопросу.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Это не стипендия! это программы обучения, ты ради интереса вникни условия этих программ! Ты заключаешь договор в котором прописываются твои обязанности в последствии отработать контракт не самый выгодный для тебя...это всё замануха на не отягощёных умом людей. Пойми простую истину и разницу в Капиталистическом мире нечего не бывает бесплатно, это НЕ социализм.
−211
Роман В.В 9 лет назад
ну-ну. Комната в студенческом общежитии - 50 евро. Страховка - 35 евро. На питание - 300-400 евро.
Плюс родители немного помогают. Плюс для студентов всегда есть возможность подработать в кампусе, а это 300-500 евро дополнительно.
Мне нет нужды провокации устраивать. Мне за державу обидно.
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Ну уж программы от стипендий я отличить могу. Да и знакомым нам врать не к чему. Они сами в [мат] от отношения к нам.
Вы тут сраки рвёте - гей Европу хаите. а они живут как люди и в помыслах ничего плохого не имеют.
−211
Роман В.В 9 лет назад
Ну в рашке при путине пенсионеры и инвалиды живут на 100 евро. Почему ты считаешь. что в Европе на них нельзя прожить?
Мы ведь своего ничего не имеем. Все от туда везем.
А там это раньше стоило дЁшево. а сейчас и подавно.
96
Spqr Роман 9 лет назад
И мы в помыслах плохого не имеем. Я не живу в России я просто русский который родился и вырос в другой стране и от сюда со немного со стороны не видит только слепой какой прогресса достигла Россия при Путине, очень много знакомый уехали в Россию и не 1 не вернулся да и не хочет. Ну или при Ельцине у пенсионеров была хорошая пенсия?
−211
Роман В.В 9 лет назад
Сегодня в новостях - Минфин в два раза повысит зарплаты сотрудникам Госдумы!
Вот камень под который течет вода. И это чудо происходит только в России.
Все программы в России, про которые ты тут поёшь, рассчитаны только для детей депурастов и едроворов.
"Сынок" сыну своему говори, мальчик. А мне лапшу вешать не надо.
Я и за границей жил и работал, и четверых детей воспитал и выучил так, как не каждый одного воспитает и выучит. Я своим знакомым верю. потому что им резона врать нет. Они ещё 3-4 года были ярыми путинцами. Да только поняли со временем к чему его политика ведёт - К РАЗВАЛУ СТРАНЫ И ОБНИЩАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ.
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Мне всегда смешны ПСЕВДО ПАТРИОТЫ, которые живут в сытой и правильной Европе, пользуются её благами, и там же хают её порядки и восхваляют путина.
Ты приезжай сюда, поживи в том дерьме, в котором находится страна, посмотри в глаза озлобленных людей, подивись на цены и на зарплаты, а уже потом попробуй петь дифирамбы.
Про какой прогресс ты тут вещаешь? Про безнаказанно разворованные сердюковыми, васильевами, Шуваловыми и пропими п.и.д.о.р.АСАМИ бюджетных миллиардов?
Про какой прогресс?
У нас в городе за 10 лет закрыли 10 заводов и на их основе открыли 10 торговых комплексов и развлекательных центров. В этом твой прогресс?
Молодежь бежит из города в нерезиновую, а потом и вовсе из страны, потому что НЕТ РАБОТЫ.
Гувернанткой в Европе девушки зарабатывают больше, чем главбухами в российских фирмочках. В этом твой прогресс?
Возвращайся на РОДИНУ, патриот, посмотри на свой прогресс своими глазами, а не глазами пропагандонов.
−211
Роман В.В 9 лет назад
Да мне как то нет основания не верить людям. Тем более это уже вторая семья, которая мне такое рассказывает.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Я живу в Казахстане это центральная Азия, НЕ Европа да и жил в Европе и вот там по настоящему нет работы и нет перспективы хорошей карьеры, эти блага и там ТОЛЬКО для избранных. ТЫ думаешь там нет коррупции?? Я 2 раза продлял бизнес визу за взятку! Да и я понимаю о каком дерьме ты говоришь его и здесь до жопы, у меня родни целый табун живёт в России и друзья и знаешь жалуются на плохую жизнь у Вас в России только бездари тунеядцы и просто неудачники, а тот кто работает на совесь и живёт хорошо и богатеет.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Блага Европы, Ты понятия не имеешь как там живут то что ты в себе в голове напридумывал не является действительностью! Точно из за таких мыслей хохлы просрали то что было, мечтая о благах европы которых нет даже для граждан европы не говоря уже об эмигрантах!
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Как вы все быстро делаете выводы о людях, совершено не зная их.
−211
Роман Spqr 9 лет назад
В России нормально живут те, кто ворует или кидает других. Те, кто ещё живут по совести, работают по найму. А наймитам много не платят.
Но это не значит, что все эти люди бездари и неудачники.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Если ты работаешь по найму, кто тебе мешает быть востребованным специалистом, профессионалом своего дела? Так это же надо работать над собой это трудно темболее после 6 когда ты в праве развалиться на дива или перед компом втыкать, а завтра по новой делать вид, что работаешь часами трепаться с коллегами какие все вокруг воры и мудаки. Ну или скажи мне что тебе мешаешь открыть свой бизнес? Не брать кредиты на смартфоны телики и прочею хрень а вкладывать деньги в дело? Вот смотри простая схема ИДЕЯ-ДЕЙСТВИЕ_РЕЗУЛЬТАТ и она не зависит от страны.. Вот смотри Даже чтобы украсть хоть какието гос средства нужна очень не простая схема которую надо продумать согласовать договорится со всеми её прямыми и косвенными учасниками, короче даже чтобы тупо [мат] надо много думать...а это тебе не кто не может запретить вот и думай!
−211
Роман Spqr 9 лет назад
А с чего ты взял, что я не востребованный? Но не всё так просто. Выше пупа не прыгнешь.
С чего ты взял, что у меня не было бизнеса? Был. И я даже старался платить почти все налоги. И налоги выходили немалые.
Но сначала с меня пытались трясти взятки, а потом и вовсе отжали бизнес. Если я назову тебе свои ФИО, то в инете ты легко найдешь информацию обо мне. Та история теперь даже висит в консультанте+ и юристы по неё учатся в ВУЗах.
И все это при поддержке людей из гос.органов.

И потом - это со стороны кажется, что чтобы украсть надо придумать сложную схему, а после воровства схему сложено обнаружить.
Поверь мне, любую схему легко придумать и легко обнаружить.
Это я к тому, что воровать легче, чем реально зарабатывать.
Но при желании любое воровство можно с легкостью обнаружить.
Любой бизнес сейчас в России - это игра вне закона.
При нынешней налоговой политике все уходят от налогов, а это незаконно. Но хуже всего, что государство само создает такие условия и не спешит их менять.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Ну так я не говорю, что всё легко и просто все эти проблемы данность, можно подстроится под неё а можно её изменить, но опять надо действовать..а жалобы в нети пользы ни какой не дадут может малость утешат не больше..Но возвращаясь к начальной теме Глупо спорить, что за последние 10 лет в военно-стратегическом плане Россия неплохо так окрепла не смотря на всю ту коррупцию которая твориться..
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Возвращаясь к начальной теме - у меня много военных среди родственников, вплоть до командиров воинских частей, так что я о проблемах слышу из первых уст, а не из пропаганды.
А на счет коррупции и жалоб на неё - лично я не жалуюсь, я пытаюсь заткнуть пропагандонов, кричащих. что путин поднял Россию с колен.
Я говорю что не только не поднял, а создал ещё более худшие условия.
Никакой борьбы с коррупцией нет. Даже курса такого нет.
96
Spqr Роман 9 лет назад
То есть ты говоришь, что состояние Российской армии на сегодня хуже, чем в 2005 году?
96
Spqr 9 лет назад
ну или 2003?
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Я говорю, что оно не изменилось в лучшую сторону. Как всё было показательно красиво снаружи, но прогнивше/проваровано внутри, так оно и осталось.

Ну и как частный пример.
Я сам стрелок. Через мои руки проходили стволы, изготовленные ИжМашем в 2000-м, в 2005-м, в 2010-м и которые клепает сейчас концерн Калашников.
ГАВЁНЕЕ нынешних стволов я не видел.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Армия либо развивается либо деградирует, третьего не дано... Деградацию я не вижу, расскажи пожалуйста мне про стволы, возможно я и увижу её...в чём конкретно гавно новые разработки стрелкового оружия?
−211
Роман Spqr 9 лет назад
Либо, либо? Или черное или белое?
По мне отсутствие реального прогресса и есть деградация.
Проще наверное взять ствол, поехать в тир и попробовать пристрелять его. Вот тогда будет понятно.
96
Spqr Роман 9 лет назад
Я об это и говорю отсутствие прогресса и есть деградация, но если мы оба это понимаем получается если брать срез 2003 год и 2015 тогда по твоей логики армия РФ за 10-12 лет не могла оставаться в одном состоянии, так вот я вижу улучшение ситуация и в армии и в остольном другом. А на счёт стволов я так не не понял в чём говно? они не стреляют? или стреляют плохо через раз? Сейчас у меня нет возможности поехать в РФ и пострелят с новых стволов. Да и если б была мне это нечего бы не дало я не специалист по оружию...По этому мне интересно узнать мнения человека который "Я сам стрелок. Через мои руки проходили стволы, изготовленные ИжМашем в 2000-м, в 2005-м, в 2010-м и которые клепает сейчас концерн Калашников." что то в этом понимает..Корочу объясни мне как чайнику чем они конкретно уступают западным аналогам.

Источник: "
−211
Роман Spqr 9 лет назад
По стволам: Качество металла и качество изготовления ухудшилось. Нарезные стволы приходится в буквальном смысле "напильником и молотком" доводить до ума - например шлифовать дульный срез, шлифовать нарезку, перебирать и шлифовать УСМ.
Из 100 нарезных створов хорошо если 10 будут без рытвин в стволе, с хорошей нарезкой и "без луны"(т.е. не гнутые).
Кучность стрелкового оружия никакая - при стрельбе "из ящика", т.е. когда достал новый ствол, снял смазку и тут же пошел на стенд, из некоторых стволов в мишень с 50 метров не попадешь.
Представляешь к каким потерям это может привести при реальных боевых действиях, если такое оружие выдадут срочникам и сразу пошлют их в окопы?
То, что нам показывают по ТВ это не серийные образцы, а доведённые до ума в ручную.
Буду честен, последний раз держал новый ствол года 1,5 - 2 назад. Но не уверен, что за два года качество изготовления кардинально изменили.
Показать ещё

На что жалуетесь?