FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Изнасилование и избиение девушки на посвящение в студенты МАДИ

Изнасилование и избиение девушки на посвящение в студенты МАДИ

44646
3
1
Изнасилование и избиение девушки на посвящение в студенты МАДИ. 18 летнюю девушку жестоко избили и изнасиловали на вечеринке по случаю посвящения в студенты МАДИ. Все происходившее насильники сняли на видео и выложили в социальные сети, в которых развернулась настоящая травля, но не тех кто насиловал, а над пострадавшей девушкой!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Вероника 3 года назад
На видео насилие только моральный урод не увидит! Львенок постоянно её за голову держит и на член насаживает, а как только руку убирает и Ирина отстраняется силой и матом заставляет продолжать! Мало дали этим уродам!
168
Сергей 8 лет назад
https://vk.com/nemagia_ru?z=video283532755_171444250%2Fb6012f01a871e78d09
62
sansan 8 лет назад
видео хрен найдешь , удаляют со скоростью света.....
383
00007777 8 лет назад
Парням отстрелить яйца,девку в монастырь до конца дней своих, что бы другим неповадно было!Потому что так вести себя нельзя и к тому же виноваты все одинаково.
0
Кудакаев Роман Рэд Шухов 8 лет назад
Да одно то,что эти обезьяны на видео сняли,им уже прописать надо,какая разница хотела она или нет,сопротивлялась или нет.Она была пьяная,народ много чего по пьяни вытворяет,ютьюб свидетель,и,кстати,вопрос еще как ее догнали до такого состояния,на счет сама пила,ну бросьте,каждый знает как девушек спаивают.А эти обезьяны накинулись на нее,как шакалы какие-то,еще и на видео сняли,по твоему это нормально!Ну тогда ты и ублюдков,что бабулек на деньги накалывают и все их накопления забирают обманным путем,тоже защищать будешь,бабули ведь им добровольно денюжку отдают,в чем они виноваты.
108
Денис владимир 8 лет назад
на кол уебков. это нездоровая канитель.
−247
Вечный жид ☆☆☆☆☆ 8 лет назад
Все выходят и эта выйдет... Что, мало студенток по туалетам перетрахали?
30
Андрей 8 лет назад
в тюрьму однозначно!!! какой бы не была эта девочка это судить не нам. А вот эти уебки должны ответить перед законом. и надеюсь что это произойдёт!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
40
SATCOM SATCOM 8 лет назад
а как можно изнасиловать в рот?
Показать ещё 54 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?