FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Иранская многоходовочка

Иранская многоходовочка

10471
3
Российское руководство уже не раз доказывало небывалое мастерство в применении "многоходовочек". Но последняя, откровенно говоря, удивила даже меня.

Источник:

Метки: Иран   Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Русский 9 лет назад
Не зря свой хлеб едят стратеги и тактики РОССИИ,ну и аналитики....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Кто переиграл?! Ну не нужно уж так смачно и откровенно целовать задницу! Из кого вы делаете героя? Страна в глубокой кризисной жопе, все секторы экономики поделены между своими, беспредел и семибоярщина! Уже черт ногу сломит, сколько двойников правят этой страной! Неужели не видите, что из нас дебилов делают, каждый раз по ящику показывая разных "правителей" с разными рожами, подписывающих указы, разъезжающих по саммитам, проводящим конференции и держащих ладошку на Конституции!
Ну, зайдите даже на официальные сайты Kрeмля и сравните фотографии того, кого нам пихают!! Вы соображаете, каковы будут последствия, того, что сейчас происходит?
Для тех, кого туговато доходит и кто еще верит в истории про "ботокс", на сравните даже по этим адресам вены на левой кисти))) Фото сделаны 20 и 29 августа. "Штатные фотошоперы" настолько обнаглели, что перестали подвергать обработке все фотографии перед размещением))))

Левая кисть на фото рядом с чемпионкой по боксу:
kremlin.ru/events/president/news/50194/photos#

Левая кисть на фото в самолете:
kremlin.ru/events/president/trips/50164/photos

На настоящий день всего четыре "штатных" двойника. А вы говорите "опять всех переиграл"! ПОИМЕЛ! Точнее, поимели и имеют 140 миллионов хомячков! Когда-то эта афера войдет в историю как самый масштабный лохотрон в мире!
Удачного всем дня! У меня всё.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−99
Олег Петровский Best 9 лет назад
Не то чтобы шизики... Задуренные и нежелающие задумываться, я бы сказал так. С моим здоровьем все ОК.
Может, он давно уже и не материя, а часть фауны. Кто знает...
По-вашему то, что говорится двойниками - остроумно? Это раньше оригинал мог без бумажки обстебать кого-то, а теперь цирк и позор. Какой-то "сантехнический" юмор... Хотя, наверное, для кого-то и остроумно, если не задумываться.
Тут кто-нибудь о "Законе Ротенбергов" или о последствиях "антисанкций" в курсе? О том, что теперь вся информация о недвижимости чиновников будет закрыта в ЕГРЮЛ? О том, как доят бюджет, снимая сливки с "перепадов курса валют"? Кто-то спрашивал себя, куда эти "неучтенные" деньги деваются? )) Кстати, о Ротенбергах. Не кажется странным ли, что два весьма посредственных паренька становятся одними из самых богатых людей страны, просто из-за того, что они когда-то занимались дзю-до с оригиналом? ))Может, о КООП "ОЗЕРО"? Не? Вы точно в России живете?
Комментарий удален
25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 9 лет назад
вот это высер
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей Карандаш 9 лет назад
я смотрю вся палата №6 в сборе, молодцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
302
Niver Саня 9 лет назад
Ну, если подумать, лучше бы ничего не было. Спокойнее оно как то лучше, без потрясений.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−685
Бекет Павел 9 лет назад
Паша не боишься утром проснутся без головы?)))
64
ЕвгенийКузнецов Бекет 9 лет назад
Ты, чтоль, отрежешь, скотоложец убогий?
Комментарий удален
−1283
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?