FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо «Всё должно быть под контролем»: в России хотят ввести цифровой профиль для контроля мигрантов «Всё должно быть под контролем»: в России хотят ввести цифровой...
Дипломатический покер, или Почему Кремль обыграл Белый дом?

Дипломатический покер, или Почему Кремль обыграл Белый дом?

5381
2
Кого презирает Путин? Обама и его неудавшийся гипноз! А так же о многом другом, произошедшем на 70-й сессии Генассамблее ООН, где руководители двух ведущих держав показали «кто есть кто» на политической арене. Мне, как специалисту по исследованию лжи, было интересно наблюдать за лидерами России и США и другими политическими деятелями. Ведь мимические проявления, интонация, жесты, поведение и то, как человек строит свою речь, говорят об истинных намерениях человека гораздо больше, чем ее смысл.

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
zamerzavec 8 лет назад
Хотел почитать но слишком уж букв много)
330
zamerzavec 8 лет назад
За что минусуете ироды?
что, стоит всётаки почитать?
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−1518
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−842
485
Николай Смирнов Fomin 8 лет назад
Ну как бы Украина и Россия пользуется многими вещами, созданными при СССР. Россия же вообще правоприемница СССР, отвечает по всем обязательствам СССР. что касается "Путинского режима" - то режим это у вас, в Украине. Путин законно избранный президент, обладает поддержкой избирателей около 90% даже сегодня, после всяких санкций и т.д. Так что это у вас "режим Порошенко". Предыдущего президента помогли выгнать американцы и выбрать нового, резкльтаты сфальсифицировали. По опросам, у него рейтинг около 14% на сегодня. Т.е. по факту он не очень законно пришел к власти.
Комментарий удален
−842
9
Игорь 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1161
Царь Владимир Бессмертный Путин всегда будет у трона, и мы в этом ему поможем, бакс скоро рухнет, еще великий Джугашвили об этом говорил.
387
VEV77 8 лет назад
Познавательно. Интересно, а разница в менталитетах сильно заметна при проведении подобных исследований? Или они основываются на какой-то базе, малоотличимой у разных народах?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?