FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Минутная слава Украины

Минутная слава Украины

924
1
Следующая антиутопия, которая станет бестселлером, будет посвящена Украине. И ей, уверен, позавидует даже автор «Безумного Макса», ведь на фоне происходящих событий там появились куда более странные персонажи, нежели главный герой упомянутой картины. Хотя чего уж лукавить, они и были.
Одним из таких кадров, в прямом смысле слова, считается экс-президент Янукович, который в силу незнания английского языка говорил странные вещи. Например, он призывал сделать территорию страны для граждан опасной.
Один сказал, другой сделал. Другим стал ориентированный на Европу Порошенко, который взял свою минутку славы. Однако и она, увы, сходит на нет.
Почему Украина перестала интересовать Евросоюз? Почему уже не так актуален вопрос с «украинским Крымом» и все также откладывается вопрос Донбасса?
Причин этому несколько, и здесь виной далеко не Россия, как принято считать…
Во-первых, коррупция, против которой стоял Майдан. С тех пор прошло уже почти два года, «а воз и ныне там». Рядовые граждане Украины получают около $150 в месяц в то время, как Президент Украины увеличил свой доход с $2.4 млн до $17,4 млн в год. За счет небезизвестной корпорации Рошен, хотя по украинской Конституции госслужащим запрещено заниматься бизнесом.
О подобном поведении лидера Украины известно всем. В том числе, и Меркель с Олландом. Более того, им это очень не нравится.
Что они и демонстрируют. Несмотря на то, что мирная конференция была посвящена Украине, во время частной беседы Олланда и Путина украинского вопроса практически не коснулись, А после встречи в Париже Ангела Меркель впервые допустила возможность того, что Крым не вернётся в состав Украины.
Во-вторых, от санкций, которые наложила Европа и США на Россию, страдают и европейцы, ибо Россия сделала ответный шаг. Теперь европейские аграрии, на которых, по большей части, держатся бюджеты многих европейских стран, вынуждены просить от своих государств подачки и бунтовать. Отсюда ещё большее недовольство глав ЕС.
В третьих, Европа поглощена рядом других проблем. В частности, размещение беженцев и нависшая угроза ИГ. Следовательно, вкладывать в «развивающуюся Украину» ЕС не просто не может, но, скорее всего, и не хочет. Европейским странам сейчас элементарно не до Украины с её зависшими в воздухе проблемами.
В итоге, натовские СМИ буквально проигнорировали речь Порошенко на заседании Генасссамблеи ООН, к тому же, не отменили демарш, во время выступления Владимира Путина.
И что же получается?! Те, кто поддерживал политику Порошенко, либо ушли с политической сцены, либо изменили своё мнение на её счёт. Украина вынуждена сама решать свои проблемы, но она этого никогда не делала…
А что остается: самопровозглашённые республики получат суверенитет, а Крым останется в составе России? Ведь даже минские договоренности остаются без изменений, что, опять же, никак не влияет на разрешение ситуации на юго-востоке Украины.

Источник:

Метки: Политика   Украина   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
105
Станислав 9 лет назад
Прочитал как МУТНАЯ слава Украины)))Что то со мной не так))
Показать ещё

На что жалуетесь?