FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Цитаты Вождя

Цитаты Вождя

21568
11
Цитаты в картинках Иосифа Виссарионовича Сталина
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад

−186
Ivan Pikuza 9 лет назад
Кацапня, [мат]анулись, Сталин - это тиран, слов нет. У вас там уже полный путлеризм и вата головного мозга?
Показать все 7 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей 9 лет назад
что-то подумала я тут вдруг... а не с Солженицина ли началось вот это явление - либерастия головного мозга?
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей 9 лет назад
то-то бедного "либерала" нынче днём с огнём не сыскать. Никто нигде не работает - все в одиночных пикетах стоят, но деньги у всех есть...
−246
Esther Terry Kadyrova Андрей 9 лет назад
а я-то, простая, думала, это у них порыв души)))
131
demon_n 9 лет назад
Великий Человек
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Сталинодрочеры - фас!!! "Всех несогласных расстрелять" "Сталин великий!" "Сейчас бы его вернуть!" "Жаль что сейчас не 37-й". "При сталине такого не было")))) ну и т.д. что там еще у вас в вашей пустой башке.
309
Андрей Лебедев Андрей 9 лет назад
При этом огромное количество жертв, низкий уровень жизни народа, железный занавес и т.п.
0
in4king Андрей Лебедев 8 лет назад
В России сейчас 2015-й, как в СССР 37-й: пока что "фасуют" на директора московской библиотеки украинской литературы, учителя немецкого языка, написавшего "антироссийские" стихи, всенародно любимого некогда лидера группы "Машина Времени". А как денег и продуктов станет меньше, а недовольство больше - охота на лис начнется на другом уровне.
А вообще - ужасаюсь как быстро в России меняется общественное мнение с помощью одурманивания через ТВ. Почти 90% оказались слабыми на голову, не умеющими думать и анализировать, а еще хуже - нежелающими это делать. Удобнее же, когда за них подумали и показали как правильно.
Им более 50 лет говорилось о культе личности Сталина, а тут на тебе - "великий человек", "не тиран", "поднял экономику" - хоть бы разобрались сначала КАК и за счет кого, и напрочь забыв о массовых репрессиях. Читал недавно про женщину, у которой забрали мужа по доносу, но она все равно чтит "отца народов". Или уже современник пишет о том, как тяжело работали его предки, чтобы хоть как-то подняться, но их быстро объявили кулаками и в Сибирь отправили; но человек этот все равно "вождя" хвалит.
Россия больна сейчас. Удивительно и жаль как когда-то великий народ превратился в "массу".
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!
309
Андрей Лебедев 9 лет назад
К тому времени он уже помер))
20
Дохуачихуахуа Андрей Лебедев 9 лет назад
Вот потому и спасибо)
475
Турист 9 лет назад
Легче на американские деньги обсирать его дела, чем как он работать по 20 часов в сутки, поднимая страну сначала от сохи, а потом из руин!
143
Сузуковод Турист 9 лет назад
В том то и дело. Всё, что могут сегодняшние либералы, правозащитники и прочая шушера - это обосрать Сталина. И не понимают они убогие, что для сегодняшнего поколения Сталин - это не столько человек, сколько символ. Символ того, что у всех этих убогих, так и не получилось пока из российского народа сделать спяще-жрущего потребителя, не готовы русские только уткнуться в свои корыта, огороды и уютные гнездышки. Этим русским почему-то до сих пор не всё равно на каком языке они говорят, им не всё равно как зовут их лидера - Владимиром или Бараком, не хотят они, невежды такие, вливаться в дружную европейско-мировую семью. Они, скотины такие, всё ещё хотят летать к звездам, побеждать на олимпиадах, творить великие дела, гордиться своей страной. Именно символом независимой и сильной державой стал Сталин, а они все про репрессии, расстрелы... не так видимо нужно бороться с символами. Ну это всё равно, что голодному мужичку, пришедшему с работы, объяснять о пользе вегетарианства и мучениях животных, которых убили для того, что бы он мог их съесть. И, что раздутый живот и чувство голода после съеденных 10 килограммов капусты на ужин - это хорошо - организм начал очищаться. А его дерматиновые ботинки дадут 100 очков вперед его кожаным.
167
Robert Tribunalov 9 лет назад
Иосиф дело говорил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Ilya Tomarev 9 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
э-эх, Иосиф Виссарионович, Иосиф Виссарионович... будет через много лет на свете такая падла - Горбачёв, продажный сучонок, и сгинет Великая страна, просто в унитаз будет смыта. Хоть возвращай Вас на машине времени...
Показать все 8 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova Погулять вышел 9 лет назад
ага... и куда на них доехать можно?))
−246
Esther Terry Kadyrova Guardian 9 лет назад
это да.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−210
52
Andy рашкафорева 9 лет назад
Уткнись жидёныш.
258
Показать все 6 ответов
−201
Алексей nearbird 9 лет назад
"Те, кто льёт грязь на Сталина всё-таки признайте, что есть моменты, за которые он, как государственный деятель, достоин высшей оценки (глядишь, и не всё так мрачно будет)..."

Правда будет не мрачно? То есть убийство невиновных людей можно оправдать какими-то моментами его деяний?
Почём у вас одна человеческая жизнь?
143
Сузуковод nearbird 9 лет назад
Приведенный документ ни о чём... На момент принятия документа обязательным и гарантированным образованием было 7 классов, ибо первоначальная задача стояла дать хотя бы базовые знания огромному населению огромной страны. Позднее, после войны, эту планку подняли до 10 классов.

При этом, я не проверял вашу цифру, при получке 339 рублей заплатить за ребенка 150 рублей за год, то есть менее чем половина месячной зарплаты - сущие копейки. Сейчас, при гарантиях государства на бесплатное среднее образование, обучение чада стоит существенно дороже. При чем этот тренд тянется еще из детского сада. А плата за обучение в институте в размере чуть больше средней месячной получки - вообще по нынешним меркам - халява.

Я бы делал выводы по сухому остатку - ясли, детский сад, школа (10 классов), институт, аспирантура - всё это было пройдено лично мною и совершенно бесплатно. Была небольшая плата за обеды в школе - 10 рублей в месяц.
−191
Сергей 9 лет назад
О, тролльское раздолье, денегераты говорят тебе спасибо за этот подлиз!
98
Максим 9 лет назад
Сталина до сих пор боятся, хотя его уже давно нет. Боятся те, кто управляет (эксплуатирует) сейчас миром. И те кто считает его тираном (почитав лжеисторию и забыв пошевелить своими мозгами). И правильно делают, что боятся.
Показать ещё 59 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?