FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Фронтовой быт русских соколов в Сирии

Фронтовой быт русских соколов в Сирии

15087
7
Военный журналист Александр Коц побывал на базе ВВС РФ в сирийской Латакии и показал миру в каких условиях живут и отдыхают после боевых вылетов наши ребята.
×
Метки: ВВС России   Сирия   армии   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Сергей Драгун 9 лет назад
О-хо-хо. Началась патриотическая пурга!!!!
227
Валера Тимков 9 лет назад
Блин...а почему у нас в Донецке таких вагончиков нету? у нас ведь кругом регулярная российская армия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
чем больше доб0#бов пойдёт воевать тем чище будет страна :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Владислав 9 лет назад
отоно как!? а где связь? чтот я не наблюдаю её... ну рассказывай же скорее!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Сергей 9 лет назад
т.е. он был бы хороший еслиб вырастил террориста?
Комментарий удален
−415
Показать ещё 5 ответов (из 13)
301
МаксКильдишев RazdAvi1079 9 лет назад
Тут вся ситуация в том, что у нашего президента есть яйца, а у ваших ток порванные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Маслик 222 9 лет назад
Хорошие условия. Легко переоборудовать в госпиталь!
301
МаксКильдишев Маслик 222 9 лет назад
Совсем лампочку стрясло?
Комментарий удален
−662
82
Shmidt_Anderson 9 лет назад
Это просто лишний раз на руку сыграет всем Европодстилкам Обамовской политики.Якобы Россия такой агрессор,сначала Крым,потом Сирия.Они же все рады сгноить Россию.Скоро вся Европа будет в говнище по уши,а сама Меркель свалит оттуда.Каждый день насилуют женщин,избивают местных.Издали такой закон,что если у меня в квартире/доме есть лишние комнаты,я обязан их отдать беженцам.Женщины должны носить длинную одежду.На днях был случай,избили пару,женщина на 8 месяце,из за того что она носила крестик.Всех блин в лагери на расстрел.Я теперь очень даже понимаю скинов когда они всю шваль мочат.Короче как то так.
82
Shmidt_Anderson 9 лет назад
В Сирии сейчас тепло.Приблизительно так же как и у нас в Израиле.А по теме,я считаю что молодцы ребята.Валить нужно всю гадость налево и направо.Повстанцы будь то или ИГ.Просто сожет Россия зря ввязалась в эту войнушку.Даже если бомбардировки проходят по обьектам террористов,то СМИ перевернет все с ног на голову.Антипропаганда.Точно так же как в Израиле.Когда наши войска бомбят обекты террора,в СМИ преподносят все иначе.Погибли мол мирные жители, итд итп.
−6
Константин Костюков Shmidt_Anderson 9 лет назад
У вас в израиле?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Сергей Драгун Shmidt_Anderson 9 лет назад
Все войны начинаются со слов: "Валить нужно всю гадость налево и направо". Есть масса людей которые нас с вами с лёгкостью относят к "всей гадости". Единственный способ решать проблему цивилизовано - стол переговоров.
Комментарий удален
−1409
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Полетели в чужую страну, убвать людей, которые не сделали им ничего дурного, ради права путинской "илиты" тусоваться и жить на Западе? Уже две птички упало, наверное, с сотни две местных положили, оно этого стоит?
Показать ещё 5 ответов (из 53)
Комментарий удален
−662
Комментарий удален
−662
128
m1m ЭльдарСуиндыков 9 лет назад
А в Казахстане я посмотрю убожества нет. И газ везде?
−355
ЭльдарСуиндыков m1m 9 лет назад
Да отчего же, та же фигня. У нас и вода то не везде есть. Газ это вообще мечта для аула. Ваты, конечно, хватает, но власть тех, кто участвовал в конфликте на Донбассе судит и сажает. И вообще, как то не лезет в эти дела.
Комментарий удален
−224
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−224
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?