FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Фронтовой быт русских соколов в Сирии

Фронтовой быт русских соколов в Сирии

15087
7
Военный журналист Александр Коц побывал на базе ВВС РФ в сирийской Латакии и показал миру в каких условиях живут и отдыхают после боевых вылетов наши ребята.
×
Метки: ВВС России   Сирия   армии   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Сергей Драгун 9 лет назад
О-хо-хо. Началась патриотическая пурга!!!!
227
Валера Тимков 9 лет назад
Блин...а почему у нас в Донецке таких вагончиков нету? у нас ведь кругом регулярная российская армия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
чем больше доб0#бов пойдёт воевать тем чище будет страна :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Владислав 9 лет назад
отоно как!? а где связь? чтот я не наблюдаю её... ну рассказывай же скорее!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Сергей 9 лет назад
т.е. он был бы хороший еслиб вырастил террориста?
Комментарий удален
−415
Показать ещё 5 ответов (из 13)
301
МаксКильдишев RazdAvi1079 9 лет назад
Тут вся ситуация в том, что у нашего президента есть яйца, а у ваших ток порванные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Маслик 222 9 лет назад
Хорошие условия. Легко переоборудовать в госпиталь!
301
МаксКильдишев Маслик 222 9 лет назад
Совсем лампочку стрясло?
Комментарий удален
−662
82
Shmidt_Anderson 9 лет назад
Это просто лишний раз на руку сыграет всем Европодстилкам Обамовской политики.Якобы Россия такой агрессор,сначала Крым,потом Сирия.Они же все рады сгноить Россию.Скоро вся Европа будет в говнище по уши,а сама Меркель свалит оттуда.Каждый день насилуют женщин,избивают местных.Издали такой закон,что если у меня в квартире/доме есть лишние комнаты,я обязан их отдать беженцам.Женщины должны носить длинную одежду.На днях был случай,избили пару,женщина на 8 месяце,из за того что она носила крестик.Всех блин в лагери на расстрел.Я теперь очень даже понимаю скинов когда они всю шваль мочат.Короче как то так.
82
Shmidt_Anderson 9 лет назад
В Сирии сейчас тепло.Приблизительно так же как и у нас в Израиле.А по теме,я считаю что молодцы ребята.Валить нужно всю гадость налево и направо.Повстанцы будь то или ИГ.Просто сожет Россия зря ввязалась в эту войнушку.Даже если бомбардировки проходят по обьектам террористов,то СМИ перевернет все с ног на голову.Антипропаганда.Точно так же как в Израиле.Когда наши войска бомбят обекты террора,в СМИ преподносят все иначе.Погибли мол мирные жители, итд итп.
−6
Константин Костюков Shmidt_Anderson 9 лет назад
У вас в израиле?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Сергей Драгун Shmidt_Anderson 9 лет назад
Все войны начинаются со слов: "Валить нужно всю гадость налево и направо". Есть масса людей которые нас с вами с лёгкостью относят к "всей гадости". Единственный способ решать проблему цивилизовано - стол переговоров.
Комментарий удален
−1409
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−355
Полетели в чужую страну, убвать людей, которые не сделали им ничего дурного, ради права путинской "илиты" тусоваться и жить на Западе? Уже две птички упало, наверное, с сотни две местных положили, оно этого стоит?
Показать ещё 5 ответов (из 53)
Комментарий удален
−662
Комментарий удален
−662
128
m1m ЭльдарСуиндыков 9 лет назад
А в Казахстане я посмотрю убожества нет. И газ везде?
−355
ЭльдарСуиндыков m1m 9 лет назад
Да отчего же, та же фигня. У нас и вода то не везде есть. Газ это вообще мечта для аула. Ваты, конечно, хватает, но власть тех, кто участвовал в конфликте на Донбассе судит и сажает. И вообще, как то не лезет в эти дела.
Комментарий удален
−224
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−224
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?