FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
СЕГОДНЯ ТРАУР У ГОВНА...

СЕГОДНЯ ТРАУР У ГОВНА...

1673
1
Впервые за всю новейшую историю, за все годы, прошедшие после распада СССР - российская авиация наносит удары по противнику, который находится не только за пределами России, но и вообще за пределами бывшего СССР.
Это означает, что Россия вернула себе статус Сверхдержавы.
Ведь даже Китай - никогда не бомбил никого за пределами своей территории.
Потому что в военном отношении, Китай - это достаточно сильная страна. Но не сверхдержава.
В свою очередь, это означает, что Россия выкарабкалась из той ямы, в которой оказалась после разрушения СССР.
Страна, которая, как казалось, была обречена на уничтожение, которой оставалось существовать, догнивая, считанные годы - встала со смертного одра.
То поражение, которое было нанесено России в результате Холодной войны, и которое обошлось ей ГОРАЗДО дороже гитлеровской агрессии - всё-таки Россию не убило.
Теперь это уже факт.
И этот факт - доводит до исступления всю русофобскую мразь, которая мечтала бы сплясать на костях России.
Читаю сейчас то, что пишут в интернете - и порой невольно начинаю смеяться.
Скачущее быдло из Нэзалэжной и подхрюкивающие ему дети юристов из числа россиянской либерастической тусовки - буквально исходят на дерьмо, бьются от стенку и дрыгают ножками, под нос пузыри пуская.
Такое впечатление, что у них сердце кровью обливается, от страдания за исламских боевиков, которых бомбят русские самолёты.
Правда для самих исламистов, бандеровские обезьяны, равно как обезьяны белоленточные - это шлак, пыль на обочине.
Но эта простая мысль не приходит в башку скачущим и подхрюкивающим.
У них вообще клинит только на одном - Путин негодяй и Рашка плохая.
Весь их мыслительный процесс укладывается в примитивнейшую кричалку, типа: "Внатури млять кьявавая гэбня всех мочит, караул млять как стгашно жить, Рашка ужас, Путен всех убил и съел!.."
Я не обольщаюсь насчёт российской власти в целом и Путина в частности.
В России проблем и недостатков - вагон и маленькая тележка.
Но когда я читаю те бандеровско-либерастические говновысеры, которыми интернет нынче переполнен как выгребная яма - меня прям начинает гордость распирать. Это ж просто охренеть - какие мы оказывается могущественные беспредельщики, захватившие половину мира, и собирающиеся захватить другую половину!
Оказывается, наш президент - это прямо-таки мировое воплощение зла, наделённое сверхчеловеческими качествами и возможностями. То есть, по сути - божество (доброе или злое - это уже дело вкуса).
Иногда говно пытается умничать, пробует изображать из себя великих экспертов.
Пишут, мол - а вы знаете, во сколько обходится война против Сирии?..
Вы уж не беспокойтесь, беспокойные вы наши, за российский карман - вы неизмеримо больше украли у России. И мечтали бы воровать дальше - да только по рукам вас бьют. От того вас и клинит.
А в Сирии, со стороны России - войны нет. России без надобности, воевать там. Русская авиация просто мочит ваших друзей - а сирийская армия пройдёт и соберёт трупы.
А представляете что будет, если вы довякаетесь и однажды Россия нахлобучит вашу сраную Хохляндию?..
Вы ведь всё время кричите о том, что в Донбассе против вас воюют русские войска.
Хотя, когда вы в Крыму увидели русских солдат - вы усрались от ужаса и не осмелились сделать ни одного выстрела.
Но вам ведь ни в жизнь не признаться, что в Донбассе вам надавали по башке работяги и колхозники...
Спустя 24 года после тяжелейшего поражения - русские мочат своих врагов. Мочат внушительно и по-умному.
А усравшаяся от горя и ужаса поганая нерусь - лезет на стенку, завывая и подёргиваясь.
И это только начало.Смотрите, выродки - мы ещё вспомним прошедшие годы. Вспомним весь беспредел, вспомним геноцид и массовое уничтожение русского народа, в период русофобско-фашистской диктатуры Ельцина.
Вспомним миллионы бездомных русских людей, умиравших от голода и холода на свалках; миллионы бездомных русских детей; резню и продажу в рабство русских по всем окраинам.
Вспомним тотальное ограбление русского народа.
Вспомним как русские матери пекли лепёшки из комбикорма, чтобы накормить своих детей. Как русские колхозники ели в деревнях собак - потому что зарплату им не платили годами. И как в эти же годы из России выкачивались чудовищные по размерам ресурсы, делались сказочные состояния, а наиболее мразотные слизняки становились олигархами.
У нас с памятью всё в порядке.
И паникующая мразь - очень хорошо это понимает.
От того и рвутся пуканы, с треском и грохотом. От того и срут кирпичами - и шлакоблоками.
Давайте суки, заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище. Там вам самое место...
Метки: Сирия   Украина   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
239
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
239
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Da i pofig 9 лет назад
Военная мощь-конечно же хорошо,но лучше бы было если б по уровню жизни обычных трудяг и пенсионеров Россия стала сверхдержавой.А то как-то сырьевой придаток напоминает со стабильным рублем,что всегда в заднице
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Da i pofig 9 лет назад
Ну чо ребятки,пуканы бомбят от таких комментов?Может я не прав и военная мощь превыше всего,она вас накормит,оденет и обует?И не беда,что своего мирного ничего практически нет и импертзамещением не пахло,главное ракеты,а в случае чего,будем боеголовки жрать

P.S.: от чего-то минусы в последнее время полюбил,они как раз и показывают уровень деградации большинства;)
1
Иван Важенин Da i pofig 9 лет назад
Почему вы вменяете в вину государству, антироссийские действия которые проводит частный эмиссионный центр страны, Банк России?
Какое отношение, кроме территориального, имеет этот финансовый орган к нашему государству?
Ах да совсем забыл, этот частный банк, печатает бумажку которую вы по незнанию очевидно называете российским рублем. Это ошибка.
Те бумажки которые вы называете "рубль России", к государству РФ в целом и Кремлю в частности имеют очень мало отношения.
А ещё точнее ЦБ РФ дает в долг и государству и частным банкам свои не госбилеты, а именно частные деньги. Причем дает их под те проценты которые посчитает нужным. Вот захотелось Набиулиной и Ко немного придушить российскую экономику и начала эта мадам давать деньги под запретительные проценты. И никто ни Кремль ни Дума ни ВВП ничего сделать не могут. Ибо в конституции написано, ЦБ как и его Глава неподсуден в российской юрисдикции, и может делать с экономикой страны все, что посчитает нужным.
−210
Da i pofig Иван Важенин 9 лет назад
Хватит всем в мозг срать,что ЦБ не принадлежит России.Все свои программы он проводит с поручения руководства страны,причем председатель ЦБ назначается Кремлем
−210
Da i pofig Stealth 9 лет назад
Не,ну если ты дебил,то это твои трудности.Но мне просто интересно,ты где увидел у меня призыв отказаться от армии?Я просто не вижу повода для радости,что Россия ввязалась в очередную бойню,и считаю,что до сверхдержавы РФ,как до Марса;)
−210
Da i pofig Stealth 9 лет назад
И еще: в новостях есть инфа,что пенсии будут проиндексированны на 4%,что такое 4% от 12-15 тыс.рублей,когда цены на продукты взлетели на 1/3 и более?
−361
Лесовик 9 лет назад
Вижу новый культ личности. Зная наши традиции, предрекаю, что как только Путин помрёт, его проклянут все те, кто сейчас хвалит.
−361
Лесовик Николай 9 лет назад
Для этого важно вовремя уйти. Потом писать в мемуарах, что [мат]ыло начато, но всё развалили приемники, ,,невиноватаяя,,

Тогда да, народ будет помнить времена нефтяной халявы и приписывать её Путину.

Но он сам не уйдёт, и его будут ,,уходить,, создавая народу проблемы.
Комментарий удален
239
Комментарий удален
239
Комментарий удален
239
Комментарий удален
239
Показать все 8 ответов
69
orelod 9 лет назад
НИКТО НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТ РУССКИХ НА КОЛЕНИ.Берцы зашнуровали,автомат поправили.Не дай БОГ кто сунется... Горжусь за Великую РОССИЮ!!!Я с Украины.
−361
Лесовик orelod 9 лет назад
Сирийцы ставят русских на колени?
−361
Лесовик Тим 9 лет назад
Пропаганда в воздухе. Социальный наркотик. Ох и ломки же после него... Немцев спроси.
Комментарий удален
−530
−361
Лесовик рейтинг Путина 9 лет назад
Эти ,,полудикие люди,, уже были цивилизацией, когда европейцы сидели высоко на деревьях.

Про шумеров что нибудь слышал? Подревнне египтян будут...
Комментарий удален
−530
−361
Лесовик 9 лет назад
Сверхдержава - это мощная экономика, полностью обеспечивающая свою страну всем необходимым и много ещё продающая за рубеж.
Сверхдержава - это мощная наука. Образование. Медицина. Техника.

Сверхдержава - это хорошие дороги, электросети, вообще инфраструктура.

Сверхдержава - это чистые города, чистые подъезды, уверенность населения в завтрашнем дне и забота о стариках и малоимущих.

Сверхдержава - это много чего ещё.

Намёк ясен?
Показать все 6 ответов
−361
Лесовик Олегыч 9 лет назад
Вообще нет. Я тебе больше скажу. Сейчас и держав то нет. Дело в том, что глобализация - процесс объективно завершённый. В экономическом плане весь мир - одно целое. Нет больше национальных экономик. Есть одна, мировая. Деление мира на государства уже носит чисто номинальный характер.

А ещё есть отставшие от жизни политики, застрявшие ментально в 19м веке с тогдашними ,,сферами влияния,, и понятиями о империях, колониях и метрополиях.

Про переход от феодализма к капитализму знаешь? Можешь себе представить, как трудно было объяснять старикам, что теперь важно не сословие, а материальное состояние человека? Ну вот...
−361
Лесовик Олегыч 9 лет назад
Это не глупость. Это давно уже реальность, просто мы за железным занавесом её не видели. Наши учителя, профессора, социологи, писатели... Их представления об окружающем СССР мире застыли на месте в году эдак 1917м. А мир развивался дальше. И вот после развала мы вылезли из за занавеса, нихрена не поняли и нас тянет по стандартам 19го века строить империю. О ,,величии,, мечтаем. Никак понять не можем, что устарела наша картина мира на добрую сотню лет. Да, да. И у наших правителей она тоже на сотню лет устарела. Мир живёт сейчас совершенно по другим правилам.
−361
Лесовик Олегыч 9 лет назад
Это как я вот своего двоюродного брата 20 лет не видел. Помню пацаном, а на похоронах деда встретились... Это уже взрослый мужик с сединой, дети в школу ходят... Совсем другой человек. Ничего общего с тем пацаном, с которым мы бегали мороженое покупать.

Так и мир.
−361
Лесовик Олегыч 9 лет назад
Если бы мне лет 20 назад дали почитать то, что я сейчас тебе пишу, я бы тоже назвал это глупостью. Я ведь тоже вырос в советской системе, пережил 90е в сознательном уже возрасте, всё видел и понимал. Несколько раз менял своё мировоззрение, причём кардинально. Как говорит Невзоров, изначально все мы трилобиты...

Так что не считай глупостью то, чего ты пока ещё не понял.
−361
Лесовик O.Bender1 9 лет назад
Пафоса много. Ума мало. Впрочем, быдло вдохновит...
Показать ещё 53 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?