FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

17118
5
Не успели российские ВВС ударить по ИГИЛ, как их уже обвиняют в бомбежке мирного населения. Обвиняют методично и массово. Всеми средствами, в основном, виртуальными. Но абсолютно неопытно, поэтому возникают нелепые ошибки.
Как, например, в ситуации с этим твитом.
×

Источник:

Метки: Сирия   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−676
139
Evgeny Voron Алексей 9 лет назад
такое чмо как ты явно не видело ничего кроме монитора. а п...еть пытаешся про реальную жизнь. проснись ты сериш
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
yliats 9 лет назад
Двойные стандарты.

Когда Израиль сносит пусковую установку (или склад оружия) с которой стреляли по мирному населению, при этом предварительно обзванивает всех вокруг и предупреждает, кидает туда звуковой снаряд (в знак предупреждения), и при этом ранен хоть один мирный (которого не раз предупредили) - то "Израиль бомбит мирное население".

Когда Россия сносит 33 мирных за день, в тысячах километрах от ее границ - это норма.

Я лично ЗА то что делает Россия в Сирии, но мне кажется как минимум странным что в глазах русских, когда другая страна воюет с террором (от которого она страдает ежедневно) при этом делая на много больше чтобы предотвратить жертвы среди мирного населения, и атакуя только то что представляет непосредственную угрозу ее гражданам - то она "безбашенный монстр бомбящий детей".

Возможно сейчас, получив немного критики от мирового сообщества - у некоторых откроются глаза.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−142
yliats ark82 9 лет назад
Новость из типа "давай напишем бред про то какие мы ох*енные и как нас все боятся". Ваши СМИ сделают все чтобы хоть как-то поднять патриотизм который страдает из-за того что жрать нехер.

Я-бы с удовольствием сидел дома и кушал мацу, если бы арабесы не ох*евали. А так, приходится себя защищать. И Россия не помешает (не то чтобы она хотела) это праву. Можешь дальше читать всякий бред который хоть как-то потушит твой пылающий пукан.
−142
yliats ark82 9 лет назад
Как-же вы школотроны бестолковые задолбали... Насмотрелись своих патриотических бередофильмов, начитались бредопостов про то как вас ужасных вес мир боится. Понятия о том что действительно происходит вообще под ноль. А нах глубже копать? Ведь тебе все во что верить - сказал твой зомбо-ящик.

Израиль я защищал 3 года в боевых войсках, пока ты строчил свой бред по форумам во время перемен в школе.
Показать ещё 105 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?