FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

17118
5
Не успели российские ВВС ударить по ИГИЛ, как их уже обвиняют в бомбежке мирного населения. Обвиняют методично и массово. Всеми средствами, в основном, виртуальными. Но абсолютно неопытно, поэтому возникают нелепые ошибки.
Как, например, в ситуации с этим твитом.
×

Источник:

Метки: Сирия   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1499
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
157
Сергей Котэ-на-охотэ 9 лет назад
Сегодня заходил посмотреть, что они за сутки придумали, так про Россию новостей нет, но они умудрились в новости про расстрел школьников в америке, приплести нас!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
314
Алексей литовец 9 лет назад
Серьёзно? Это же БОИНГ. Производители самолетов всегда принимают участие в расследовании аварий с их продукцией.
Комментарий удален
−1337
264
Skray 9 лет назад
Жду, жду с нетерпением, чтобы Россия раздолбала ИГ за несколько дней и показала всему миру нашу мощь!!! тем самым доказав, что наши войска не воюют в хохлосрандии так долго, что мы бы, действительно, за неделю стерли с лица земли укропию.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1500
88
Миша М. Сергей 9 лет назад
Думаю да, ибо если ставят плюс = люди повелись на инфу и заказчики троллей приблизились к цели: формирование нужного информационого фона. Для чего они выделяют немалые деньги. Это же информационная война.
157
Сергей Миша М. 9 лет назад
Так в этом то же плюс, ставить им всегда плюс, они отчитываются, что всё население верит, наши "партнеры" приходят с объятиями и тут мы им херак
375
Егор 9 лет назад
Вчера зашёл на их ё.бнутый сайт цензор,пацаны наши самолёты ещё прогревали двигатели и навешивали ракеты.
Как их тролята уже описывают разрушения Сирии как не совместимое с жизнью!
Я просто х.уею с хохлотролей!
224
Алексей 9 лет назад
Не хочу обидеть, но
Ссылка www.youtube.com

видео от 30.09
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−446
verschiedene Алексей Зубков 9 лет назад
Тут понимать не надо пытаться, последствия сейчас никого не интересует и редко кто над ними задумается. В стране патриотический подъем, каждый гордится тем как круто забомбили террористов...то что мимо каких-то крестиков все херня...главное бомбим. Когда в Афган войска вводили тоже все ликовали...вот это да, вот наконец-то чуркам этим неумытым покажем.
Комментарий удален
221
Показать ещё 103 комментария (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?