FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

17118
5
Не успели российские ВВС ударить по ИГИЛ, как их уже обвиняют в бомбежке мирного населения. Обвиняют методично и массово. Всеми средствами, в основном, виртуальными. Но абсолютно неопытно, поэтому возникают нелепые ошибки.
Как, например, в ситуации с этим твитом.
×

Источник:

Метки: Сирия   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1499
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
157
Сергей Котэ-на-охотэ 9 лет назад
Сегодня заходил посмотреть, что они за сутки придумали, так про Россию новостей нет, но они умудрились в новости про расстрел школьников в америке, приплести нас!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
314
Алексей литовец 9 лет назад
Серьёзно? Это же БОИНГ. Производители самолетов всегда принимают участие в расследовании аварий с их продукцией.
Комментарий удален
−1337
264
Skray 9 лет назад
Жду, жду с нетерпением, чтобы Россия раздолбала ИГ за несколько дней и показала всему миру нашу мощь!!! тем самым доказав, что наши войска не воюют в хохлосрандии так долго, что мы бы, действительно, за неделю стерли с лица земли укропию.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1500
88
Миша М. Сергей 9 лет назад
Думаю да, ибо если ставят плюс = люди повелись на инфу и заказчики троллей приблизились к цели: формирование нужного информационого фона. Для чего они выделяют немалые деньги. Это же информационная война.
157
Сергей Миша М. 9 лет назад
Так в этом то же плюс, ставить им всегда плюс, они отчитываются, что всё население верит, наши "партнеры" приходят с объятиями и тут мы им херак
375
Егор 9 лет назад
Вчера зашёл на их ё.бнутый сайт цензор,пацаны наши самолёты ещё прогревали двигатели и навешивали ракеты.
Как их тролята уже описывают разрушения Сирии как не совместимое с жизнью!
Я просто х.уею с хохлотролей!
224
Алексей 9 лет назад
Не хочу обидеть, но
Ссылка www.youtube.com

видео от 30.09
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−446
verschiedene Алексей Зубков 9 лет назад
Тут понимать не надо пытаться, последствия сейчас никого не интересует и редко кто над ними задумается. В стране патриотический подъем, каждый гордится тем как круто забомбили террористов...то что мимо каких-то крестиков все херня...главное бомбим. Когда в Афган войска вводили тоже все ликовали...вот это да, вот наконец-то чуркам этим неумытым покажем.
Комментарий удален
221
Показать ещё 103 комментария (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?