FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
С кем воюет Украина второй год?

С кем воюет Украина второй год?

17448
4
Киев попросил от России заверений в неиспользовании войск против Украины. А с кем свидомиты уже второй год тогда воюют? Я уверен, что патриоты незалежной уже понесли цветы к посольству ИГ в Киеве. Но главноето, что новые союзники Украине пришлись по нраву, ведь они не едят свинину.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−676
Показать ещё 5 ответов (из 8)
346
Alex Василий 9 лет назад
Ладно Василий...это на последок
10 октября 1932 года в Харьковском физико-техническом институте впервые в СССР расщепили ядро атома
В Харьковском... Карл!!!
А юж.маш сейчас успешно запускает спутники на орбиту земли...заказы есть
Думаю с тобой больше не о чем говорить
301
andr74 Alex 9 лет назад
Расскажи, свидомый друг, какие такие спутники запускает Южмаш и с каких носителей и с какого космодрома?! Ответь, когда был последний старт? Сатану пытались воскресить вместе с Россией когда еще отношения были нормальные - и не получилось ибо хохлы просрали все чертежи со времени распада СССР. Ваш Южмаш уже ничего не представляет из себя - зарплату не платили месяцев 8 а то и больше, думаю все спецы разбежались. а скорее всего работают уже в России.
Так что засунь себе в жопу рассуждения про великую комическую державу - Хохлостан. Она уже не существует по факту на карте мира.
Комментарий удален
−854
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−854
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−854
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
M2T 9 лет назад
Извините, это скучно, с украины боевики уже давно уходят, женег нет,смысла нет...
Показать все 6 ответов
228
Илья Третьяков gurvlv 9 лет назад
наверное печенек ;)
−221
M2T 9 лет назад
я был прав.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−854
−375
Владимир wil100 9 лет назад
Хобби у меня - разбор пропаганды. Мой группа vk.com/o_smi
Минусы у меня потому что есть головной мозг. Например, мой комментарий набравший 22 минуса "Лайк если считаешь онлайн игры злом)". Вот тут еще быдло наминусовало https://fishki.net/post/1435365/comment-11754236/https://fishki.net/post/1435365/comment-11754236/

Какие у тебя собственные наблюдения? Можешь все описать? Что именно ты делал, чтобы разобраться в этом? Я говорю именно про собственные наблюдения, а не про чтение чужих статей или просмотр видео. Просмотр чужих видео или статей по-моему это не исследование темы, меня интересует только практика, личные опыт и факты виденные своими глазами.
Как ты изучал политический троллинг в других странах?
Показать все 10 ответов
413
Максимыч Igor Tziganenko 9 лет назад
Херню порешь.
Показать ещё 56 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?