FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
С кем воюет Украина второй год?

С кем воюет Украина второй год?

17447
4
Киев попросил от России заверений в неиспользовании войск против Украины. А с кем свидомиты уже второй год тогда воюют? Я уверен, что патриоты незалежной уже понесли цветы к посольству ИГ в Киеве. Но главноето, что новые союзники Украине пришлись по нраву, ведь они не едят свинину.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−676
Показать ещё 5 ответов (из 8)
346
Alex Василий 9 лет назад
Ладно Василий...это на последок
10 октября 1932 года в Харьковском физико-техническом институте впервые в СССР расщепили ядро атома
В Харьковском... Карл!!!
А юж.маш сейчас успешно запускает спутники на орбиту земли...заказы есть
Думаю с тобой больше не о чем говорить
301
andr74 Alex 9 лет назад
Расскажи, свидомый друг, какие такие спутники запускает Южмаш и с каких носителей и с какого космодрома?! Ответь, когда был последний старт? Сатану пытались воскресить вместе с Россией когда еще отношения были нормальные - и не получилось ибо хохлы просрали все чертежи со времени распада СССР. Ваш Южмаш уже ничего не представляет из себя - зарплату не платили месяцев 8 а то и больше, думаю все спецы разбежались. а скорее всего работают уже в России.
Так что засунь себе в жопу рассуждения про великую комическую державу - Хохлостан. Она уже не существует по факту на карте мира.
Комментарий удален
−854
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−156
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
M2T 9 лет назад
Извините, это скучно, с украины боевики уже давно уходят, женег нет,смысла нет...
Показать все 6 ответов
228
Илья Третьяков gurvlv 9 лет назад
наверное печенек ;)
−221
M2T 9 лет назад
я был прав.
Комментарий удален
−854
−375
Владимир wil100 9 лет назад
Откуда информация что 2 через и 2 и о зарплате?
Комментарий удален
−854
−375
Владимир wil100 9 лет назад
Да, интернет есть, не телеграфом сообщения пищу.

Ну так в информационной войне же защищаться надо? Эту технологию манипулирования людьми не только наши используют. Будь ты президентом, то у тебя не было бы отдела спецслужб по "комментариям"?
Вопрос в том, что именно там пропагандируют. Я правильно понимаю, что под материалами ты подразумеваешь доказательства наличия кремлеботов? Боты есть у всех, и у ЦРУ и у ФСБ, и скорее всего даже у СБУ. То есть то, что они есть еще не говорит о том, что ими пользуются исчадия ада. Телевидение (зомбоящик) и кинематограф есть в каждой стране, а фильмы это тоже мощный способ манипуляции мнением людей.
Комментарий удален
−854
−375
Владимир wil100 9 лет назад
Я знаю, ответ тоже был риторический.

""политический" троллинг на промышленные рельсы был поставлен именно у нас."
На основании чего ты сделал такой вывод? Ты изучал политический троллинг в других странах?
Комментарий удален
−854
Комментарий удален
−854
Комментарий удален
−854
−375
Владимир wil100 9 лет назад
Хобби у меня - разбор пропаганды. Мой группа vk.com/o_smi
Минусы у меня потому что есть головной мозг. Например, мой комментарий набравший 22 минуса "Лайк если считаешь онлайн игры злом)". Вот тут еще быдло наминусовало https://fishki.net/post/1435365/comment-11754236/https://fishki.net/post/1435365/comment-11754236/

Какие у тебя собственные наблюдения? Можешь все описать? Что именно ты делал, чтобы разобраться в этом? Я говорю именно про собственные наблюдения, а не про чтение чужих статей или просмотр видео. Просмотр чужих видео или статей по-моему это не исследование темы, меня интересует только практика, личные опыт и факты виденные своими глазами.
Как ты изучал политический троллинг в других странах?
Показать все 10 ответов
413
Максимыч Igor Tziganenko 9 лет назад
Херню порешь.
Показать ещё 56 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?