FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
США,Россия,Украина

США,Россия,Украина

10847
20
все о том же,только в демотиваторах
×
Метки: Демотиваторы   Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1219
Комментарий удален
−1219
491
Алексей persik19 9 лет назад
Это политика. Грязная политика.
Мы кричим "Госдолг США! Им конец!", а как до дела дошло, то "России вложила в июне в казначейские облигации США $1,4 млрд". Парам-пам-пам.
491
Алексей Deimos 9 лет назад
Гениально. Вложили 1,4 млрд. баксов, чтобы при банкротстве получить 1,4 млрд. баксов, но которые ничего стоит не будут!

Вся суть, что политика политикой, а деньги то все хотят получить. Так же и про госдолг. Люди не понимают, что такое "госдолг" и как он может быть связан с экономикой. Если чуть задуматься, то станет ясно, что доллар точно не рухнет)
−131
Асrobatic Алексей 9 лет назад
Что такое 1.4-на сегодняшний день? -это пшик -партии виски с красовками или месячная поставка газа в Европу
491
Алексей tabellarius homo 9 лет назад
Именно! Я уже писал, что "Доллар не может рухнуть", ибо если рухнет доллар, то без денег останутся абсолютно все! И если одни потеряют лишь малую часть, то чиновники, которые вкладывают туда миллиарды, их и потеряют)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Nicksed 9 лет назад
ну да.. дядя вова как то так делает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse Викарий 9 лет назад
а чо с ней делать и что такое дебальцево?
Показать ещё

На что жалуетесь?