FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Держим руку на пульсе…Блокада Крыма сегодня..

Держим руку на пульсе…Блокада Крыма сегодня..

3819
2
Уже несколько дней идет продовольственная блокада Крыма
Метки: Политика   Юмор   анти   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−16
Влад Иванов Сан Саныч 9 лет назад
ну как-то [мат] сколько нам лет, только жить с вами не хотим, с бомжами
−16
Влад Иванов Александр Воронков 9 лет назад
а название Украинская откуда взялось?
210
Олег Nemo 9 лет назад
Свидомость - психическая болезнь. Свидомый хохол - это не национальность, свидомый хохол - это диагноз. Психиатрический готовый диагноз с целым букетом: тут и мания величия (все обязаны хохлам, должны давать всё на халяву, все должны им поклоняться и каяться, древние укры и т.д.) и комплекс преследования (Россия на них напала), неадекватное восприятие реальности (что в Европах их ждет сало с салом), галлюцинации, бред (про Путина и т.д.), нелепые движения (скачки, что не скачет, тот москаль) и т.д.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Смешно...хохлы любят визжать про отжатый Крым, хотя исторически украинцы видели Крым лишь в качестве рабов крымских татар на невольничьих рынках Кафы и Бахчисарая.
И лишь русские армии избавили хохлов от этой напасти.
210
Олег Nemo Олег Олегович 9 лет назад
Стандартная хохляцкая логика: что не съем, то надкушу или нагажу
357
Жук 9 лет назад
уничтожили всю свою страну. И Крым хотят разгромить! Е*анутые! це украина.. уроды
357
Жук Марго 9 лет назад
я понимаю. В детстве верил в то что люди хорошие. Большинство. Кроме плохих дядь - алкашей. Но то было СССР там и правда были неплохие люди.. А сейчас вырос, и горько за людей.
357
Жук Марго 9 лет назад
украины нет. Все тлен
155
Кирюша DeniZZka 9 лет назад
понятно, что от этого страдают просто люди и никто другой, ни тот Чубаров, Джемилев или Порошенко или те же активисты, все это просто представление и не более, хотя слышала новость о том, что Джемилев пойдет требовать что бы Украина отключила свет полуострову..
Показать ещё

На что жалуетесь?