FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Спасибо, Господи, за Путина! - говорят читатели Дейли Телеграф

Спасибо, Господи, за Путина! - говорят читатели Дейли Телеграф

5057
2
Спасибо, господи, за Владимира Путина! Это - из сегодняшней Дейли Телеграф! Представляете?
Известный британский журналист, военный эксперт Кон Кохлин заявляет в этой колонке: "Путин прав, разгром ИГИЛ, а не Асада, должен быть нашим приоритетом!"
Метки: ИГИЛ   Путин   Сирия   войны   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
177
Nikolai 9 лет назад
на данный момент почти 5к проголосовало из ни 95% "за"
443
radik 9 лет назад
Не раз русская армия спасала Европу. И Советская спасла разок. Настало время российской армии?
−125
jeremi 9 лет назад
Я тихо подозреваю, что РФ втягивают в наземную операцию в Сирии... НАЗЕМНУЮ, которая несомненно приведёт к человеческим жертвам со стороны армии РФ...
Главное не попасться на уловки США... ибо любая война это тяжелейшая ноша...
−414
Гоша 9 лет назад
Боже храни царя батюшку, императора всероссийского, укрывателя и спасителя всех на руку нечистых.
232
ХХХ 9 лет назад
Хорош, Россия постоянно служила щитом для гейропы, а в ответ получала только овно. Пускай сами борются!!!
−109
YoBaR 9 лет назад
Не могут скрывать радость от того, что вот-вот Россию в конфликт втянут. Надеюсь, мы ограничимся продажей оружия, консультациями и т.п.
153
SomminASD 9 лет назад
не какой войны и военных договоренностей, во вторую мировую включились союзники только в 43 м году, и нато до сих пор не расширяется.
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
94
Bulat 9 лет назад
Товарищи, недавно прилете из заграницы и вот что я вам скажу! Хотите минусуйте, хотите какашками кидайтесь, в общем то мне без разницы, но скажу, что увидел сам.
Мы здесь с вами сидим обсуждаем разные политические и не только ситуации и нас распирает от гордости за нашурашу, что мы и там и сям могем, что мы крутые и без нас все помрут и тешим себя надеждой, что сам великий путин Россиюшку то с коленочек то подымет. Но вот проблемка....забугром людям вообще фиолетово на нас, большинство про нас вообще ничего не знает, им пофик есть Россия, где она и что там происходит. Они живут в своем мире и решают свои проблемы. А мы, к сожалению, если и мелькаем там, то только как поставщик энергоресурсов! И да, если я раньше думал, что мы достаточно богато живем и уровень наш выше чем в др странах, то я ой как ошибался! Думая, что с зп 100к руб, можно жить очень даже не плохо, я был дураком. Со 100к - ты нищеброд! Да и я тоже нищеброд, я вообще на уровне бомжа получаюсь. Что бы ощущать себя нормальным человеком, мы дорогие друзья, должны получать в среднем по 200тыс, а если хочется жить получше среднего то минимум 300-400тыс. Каждый день смотрю и читаю новости и кроме как "мы молодцы и мы все сможем! Кризис уже скоро закончится" ничего не видно и не слышно. Но, мы, к сожалению, в такой жопе, что уже бегаем и ищем поддержки со всех сторон ибо наш уважаемый ввп начал играться не в те игры.
Не спорю, выстоим, выдержим, вытерпим все проблемы. Страна у нас крепкая, но блин, с нашими данными мы должны жить в 100раз лучше других, а не ползать в нищете! Странная политика наших правителей. Прощать долги всем, раздавать земли и воды, а со своего населения стричь капусту и разворовывать.
Может просто депрессия после заграничного отпуска, но вот такие ощущения...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−842
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?