FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Реформа в Украине

Реформа в Украине

10639
4
Никакого влияния, а тем более - участия, Америки на украинскую внутреннюю политику нету. Все, оказывается, было выдумкой. И схожесть новой формы украинских полицейских на американскую - тоже выдумка ватного мозга...

Источник:

Метки: Украина   истории   факты   шерифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−16
Влад Иванов 9 лет назад
у русни бомбит, потому что наши копы похожи на бравых америкосов, а не на ватное былдо, подсовывающее тебе траву в карман))
13
ДенисРешетов 9 лет назад
190
Mihail 9 лет назад
[мат]а си ки
190
Mihail 9 лет назад
Посмотрите, это же полные [мат]! Хохлы бл..ть
−754
Сергей 9 лет назад
я так думаю пендосам в кайф стебатся над славянами.думаете они не видели этот убогий фильмец?вот тка непонятно.как сами хохлы этого не видят.пндосы уж какне изгаляются над ними.осталось только действительно черные задницы вылизывать.деградация
−184
Winione 9 лет назад
Скажу как есть. Всё что поменяли - это новые авто(Toyota Prius) вместо заезженных "бобиков" и внешний вид(на форме у них теперь красуются видеокамеры). А вся соль знаете в чем? Под формой скрываются те же "миллиционеры", что стояли в форме Беркута на майдане, те же, что студентов калечили последние лет пять в райотделах. Тех кто пузо отрастил - не допустили по физ. подготовке, а молодая кровь по сути в подмётках у опытных бывших миллиционеров. Кстати, наполнение законов вычитывают с мобильного интернета...пипец. И самое главное: камеры включают и выключают когда захотят, выводы делайте сами. Короче, всё как и раньше, лучше с ними не связываться.
−184
Winione Eugene Efremov 9 лет назад
Вот оно проявляется, твоё рабское мышление! Если протест согласовывать - то это не протест, это хе*ня собачья. Бедные беркутята ничего не делали? А сотни расстреляных на майдане? Кстати, судя по орфографическим ошибкам, делаю вывод, что школу ты ещё не закончил. Так что иди дальше дро*и на своего хозяина.
−184
Winione Eugene Efremov 9 лет назад
Ок, за грамматику проехали.
Ты наверное не совсем знаком с хронологией событий предшедствующих революции, раз так рассуждаешь. Я и миллионы моих сограждан не признают воровскую/бандитскую власть, поэтому что-либо с ней согласовывать особо смысла нет - пойди с гопником договорись, получиться? Говоришь, мало стреляли. Тут ты ошибаешься, стреляли много и метко, куча видео тому в подтверждение. Только тех в кого стреляли меньше не становилось, и это не наёмники, приедь в Киев, посмотри на мемориал погибших, лично сможешь убедиться.
И вообще я не понимаю, почему отсиживаясь в Израиле ты защищаешь Януковича и всеми своими изречениями поддерживаешь путинский режим? У тебя всё же кроме Первого канала России и другие телеканалы есть...
−184
Winione Eugene Efremov 9 лет назад
Ну если ты был ЗА демонстрацию студентов, то тебе должно быть известно, что силовики в лице Беркута тупо отпи*дили этих детей, чтобы поставить новогоднюю ёлку на площади. Народ возмутился, ведь непозволительно когда детей бьют мусора(сегодня чужих, завтра твоих). И вот тут у людей вскипело то, о чём ты со своего Израиля и ни один русский не вкурсе. Мусорской беспредел, который творился последние 6 лет при правительстве Януковича(изнасилование мусорами женщин, убийство пытками в СИЗО людей и т.п.) просто людей достал. Добавим сюда законы, стоявшие на повестке дня 15-16 января 2014 года о том, чтобы народ стал узником правящей системы(подобной той, что уже больше 10 лет в РФ). Вот люди и вышли поговорить с властью, но они закрылись у себя в Верховной Раде, а в охрану выставили Беркут. Начались стычки. Только люди были безоружны, одиночки с палками и брусчаткой, а мусора выкатилы водомёты и с бранспойтов облили демонстрантов в -15 градусов! Вдумайся, в жуткий мороз полить с воды демонстрантов, а согласно закона это нельзя делать при температуре ниже 0 градусов. Пойми, это всё жуткие преступления против своего народа, в то время как силовики должны быть на стороне людей априори. В итоге, очень большая часть семей в Киеве пострадала в лице чьих-то детей, мужей, отцов. Я видел это всё собственными глазами, я видел как мусора насмерть забивали дубинками людей, я видел как волонтёры, возрастом от 10 до 70 лет помогали чем могли. Я видел страх и смерть. Но там я не видел ни одной причины и ни одного человека, действия которых можно было бы отнести к спец операции США. Да, сейчас штаты вписываются за нас, но это другая история.
Я не поощряю насилие. Но революции без крови не бывают и в ход, обычно, идут любые меры со всех сторон. Только позиция сил разная, с одной стороны простой люд с салютами, молотовым и брусчаткой, а сдругой силовики, с бронетехникой, бронижелетами, взрывчаткой и огнестрелом.
В любом случае это сугубо наше дело, мы никого о помощи не просили!
−184
Winione Eugene Efremov 9 лет назад
Считаю, что меня хорошо воспитали, потому отвечаю так, как и со мной общаются. Переходить на личности - последнее дело, а кидать навязаные пропагандой фразы "ватник", "свидомый" и т.п. считаю неподобающим взрослым людям. Мы ведь себя быдлом не считаем, не так ли?
Ну давай, поэтапно:
1. На Майдане, где-то с ноября 2013(целый месяц) стояли проплаченые люди, в том числе студенты. Не знаю как в Израиле, но у нас зарплаты и стипендии маленькие, потому постоять помахать флажком и в день заработать от 10$ людям не западло. Все знают, что стоят за деньги, ну такие реалии. Сам лет 10 назад стоял, за кого-то махал, понятий за что не возникало, в 16-18 лет об этом обычно не думают. Просто постарайся понять и не осуждать, я не знаю как это можно поменять...
Отвлёкся, продолжу. Те люди стояли в поддержку вступления Украины на путь Евроинтеграции, так как президент в лице Януковича реально метался из стороны в сторону между вступлением в ЕС(хотя там до вступления, как до Марса пешком) и союза с РФ в виде "Таможеного союза". Люди тупо ничего не вдупляли, сегодня платят - сегодня стоим, всё просто. А дальше - планы поставить Ёлку, чем закончилось, я писал ранее.
2. Законы 16 января. Так и пропиши в Википедии, не могу ссылки кидать. Особенно прочти их СОДЕРЖАНИЕ. Подобные законы уже много лет действуют в РФ, Болотную площадь-митинг, помнишь? Так вот, против этих законов в Киеве вышло очень и очень много людей. Под давлением большинство из них отменили, Слава Богу, ибо жить при диктаторе - это существовать.
3. Да, бл*ть. В 23.00 тупо замяли студентов. Без предупреждений, умные успели свалить, героев-жестко от3,14здили. Посмотри видео на Ютуб, если не веришь. Было бы всё сакционировано, никто бы и не возмущался. Но прочти мой предыдущий ответ про мусоров-беспредельщиков! В это наверное трудно поверить, но такого произвола мусоров в "демократическом" государстве быть НЕ МОЖЕТ!.
4. Что-то делать? Ну так а пост про что? Про реформу мусорскую. Только если какашку обернуть яркой бумагой, она конфетой не станет! Очень надеюсь, что я неправ и новая полиция будет работать так, что я буду звать их полицейскими, но покуда будут произволы, превышения полномочий и подобные компрометирующие действия, пусть не обижаются, они знали на что идут, одевая на себя форму, полностью скомпрометирующего себя госоргана по защите населения.
5. Явного уголовника-президента прогнали. Пришёл к власти типа "бизнесмен", жидёнок редкий(прости, ничего личного), у которого тупо цель-приумножить собственный капитал. Я х*й его знает, как это правильно назвать. А система та же, ты прав.
−184
Winione Eugene Efremov 9 лет назад
Привет. Рад, что ополучается более-менее адекватный диалог. Я хочу чтобы ты понимал одну важную вещь - я не несу ответственность за всю страну, моё мнение может отличаться от мнения других людей. Я не считаю себя таким патриотом, который глотку кому-то порвёт за свою страну. Я стараюсь вникать в ситуцию, которая сложилась в моей стране/городе и извлекать из этого выводы. Да, где-то я может однобоко смотрю, как и любой человек. Но именно в спорах и обсуждениях рождается истина.
Быстро пройдусь по тем вопросам, что уже обсудили: студенты - это в своём большинстве люди недалёкие от происходящего. Я точно знаю, что стояли за деньги под флагами ЕС и за идею вступления. Нам с телека сказали, что ассоциация с ЕС нам откроет двери в Европу, и народ уже замечтал о безвизовой, халявной и красивой Европе. Отсюда же и "кружевные трусики" - это просто была Тупая Пи*да которая ни во что не вникала.
Если ты читал про Законы в Википедии, то там всё четко написано: втихаря приняли, люди ох*ели, вышли на митинг, и сразу же поотменяли. Вся канитель произошла за пару дней. Я тоже рад, что отменили, но если бы не вышло тогда 100 тысяч на Майдан, то были бы мы уже рабами.
Беркут митингующих зачистил жестко, потому что до этого силовым структурам всё сходило с рук - вывод-зачем церемониться, если тупой народ опять всё схавает. Не схавали, вот в этом то и была их самая большая ошибка, у нас накипело. Момент с противостояниями(покрышки, молотовы, расстрелы) это достойно отдельного разговора. Будет интересно моё мнение(а я многое видел воочию, хоть и не учавствовал, был наблюдателем) - обсудим.
Реформу внедрили в Киеве и во Львове. В областных центрах и других городах реформа ещё проводиться. Они свиду адекватные, но меня не покидает чувство подвоха(это тот случай, когда нужно быть настороже-не помешает).
Теперь отвечу на новые вопросы:
1. Соглашение на досрочные выборы-это хорошо. Но ты себе не представляешь накал страстей и эмоций которые витали в городе. Давай разберем: Янык отдавал приказ беркуту, а те убивали людей. Ты бы на месте друга/родственника/близкого убитого или покалеченого пошёл бы на компромисс или бы в тебе кипела жажда мести? Можешь не отвечать, и так ясно.
То что он(да и новая власть) отжимает крупный бизнесс это ещё пол беды. Ты бы видел, какой размах роскоши окружал его и властвующих людей. НЕВЕРОЯТНЫЙ. Так цари и короли не жили и не живут. И когда с него начали спрашивать откуда всё это - он просто сье*ался. Потому что всё нажито было за деньги простого народа. Он бы не дотянул до досрочных, его бы просто линчевали за грабеж страны и преступления против своего народа.
2. Я уже говорил, что только недальновидные люди желают вступления в ЕС. Если мне не изменяет память, то первая ступень на пути в ЕС представляет собой требования ЕС к Украине в виде 600 страниц(формата А4), где прописано например: постепенное поднятие тарифов ЖКХ к уровню европейских цен(а это раз в 20 выше действующих), изменение политики торговли, измениния судовой системы, изменение конституции и т.д. Моя жена(юрист) попыталась осилить и пришла к выводу-что нам будет писец, будем бедные и голодные. Понимаешь, это как конфета, на обертке нарисована Ейфелевая башня, а внутри она гнилая. Почему-то все думают, что будет безвизовый режим и все смогут уехать работать в Европу. Я думаю, что его не будет. Последствия безвизового режима ЕС уже видит, население стран 3-го мира выезжает наглухо в Европу. Мы им там не нужны, а вот бабки наши очень даже. Но маховик уже запущен: реформа полиции, цены поднимаются. То ли ещё будет...
3. Переворот сделали мы сами. И это была большая победа, мы поняли что можем наконец-то всё изменить к лучшему. Предпосылок к этому было много, так как революцию делали ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, и они поняли что могут всё. Но пока делили пирог власти произошло то, чего никто не ожидал. Россия под шумок отжала Крым(с лозунгом что он всегда был ихним). Вопрос, на который никто не даёт ответ: почему ЦЕЛЫХ 23 года независимости Украины они не пытались вернуть Крым? Ответ: Будапештский меморандум 1994 года, согласно которому РФ обязуется не претендовать на территориальную целосность Украины в ответ на ядерное разоружение(на тот момент 2-3 место по кол-ву ядерных ракет в мире). Но произошёл переворот, и мало того, что они приютили Януковича, так они и оккупировали Крым(зелёных человечков без опознавательных нашивок помнишь? А слова Путина, что русских военных там нет?) и решили провести референдум. Оккупация с военной стороны - просто блестяще, браво! Учитывая, что за 23 года власти разворовали и распродали всю армию, то новособранная армия из добровольцев просто не успела, да и нечем было дать отпор. За это время провели референдум(законность и честность которого я ставлю под большое сомнение) и Крым резко вышёл на улицы с криками Россия Уррра!!! Ну при всём здравом смысле дальше за Крым бодаться глупо, как говориться "после драки кулаками не машут".
Но этого им было мало и они решили подмять под себя и остальную русскоговорящую часть Украины - Донбасс. Но, не тут то было, к этому времени украинцы очухались, посоздавалось куча добровольческих батальонов, которым небезразлична судьба страны. Грёбаных сепаратистов в лице ДНР/ЛНР мы бы расх*ячили в 2 счета, но у них поддержка в лице одной из крупнейших армий мира и они обороняются. Ты как человек, прошедший армию, должен всё понять. И тут у меня тот же вопрос: почему за 23 года НИ РАЗУ не возник вопрос отсоединения ЛНР/ДНР от Украины?
Всем ясно, что без поддержки России, и Крым был бы в сотаве Украины и никакой гражданской войны бы тоже не было.
Ну как-то так. Что-то мог упустить. Если что спрашивай - отвечу.

P.S. Не знаю, любишь ли ты футбол, но Динамо-чемпион!
−184
Winione Eugene Efremov 8 лет назад
Вот ты упорно веришь в то, что переворот в Киеве кто-то спонсировал. Бл*дь, ну откуда такая информация? Прости, но меня такая чушь просто бесит. Люди с палками бегали и брусчатку выдалбливали ломом, коктейли молотова делали, салюты в противника запускали. Только я один на работе кинул клич и собрал 100$, на которые купили лекарства, корематы, теплые вещи. С друзьями на 100$ еды купили, шмотки ненужные теплые собрали и всё это передали на Майдан тем людям, которые в этом нуждались. А сколько таких же людей было, прикинь. Если будешь в Киеве, пройдись по мемориалу погибших(аллея Небесной сотни), там стоят портреты с именами тех кто там остался навсегда...и ты поймешь, что это самые обычные люди всех возрастов и регионов страны. Я не знаю ни одного, кто бы там стоял за деньги, но видел тех, кто погибал за идею, за свободу, за лучшую жизнь для своих потомков. Поверь, в этом я уверен, и никто и никогда мне со стороны не докажет обратного.
А Янукович дурак конкретный. Забей в ютубе и убедись, что это очень глупый и недальновидный человек. Кстати основной его электорат(те кто за него голосовали на выборах) - это как раз юго-восток страны(Донбас, Крым и ещё пару регионов). Я делаю вывод, что раз эти люди выбрали такого долб*еба в президенты, то эти люди такие же.
Злое*учая пропаганда сделала своё дело, и Донбас решил отколоться. Но так нельзя. Существуют понятия териториальной целостности страны и подобные вопросы решаются цивилизованым путем, как референдум в Шотландии, как отделение Каталонии от Испании и т.п.
Крым был автономным в составе Украины, их никто и никогда особо не трогал. То что предыдущие политики разрешили там базироваться флоту другой страны ещё лет 10 незад меня напрягало. Вот и аукнулось.
На территории ДНР/ЛНР находяться ОГРОМНЫЕ залежи угля и сланцевого газа, что естественно представляет интерес для всех, в том числе и для РФ. Только Путин хотел также хитро отжать Донбас как и Крым, да вот не вышло. Пришлось стрелять. Теперь, когда регион в руинах, РФ потихоньку умывает руки, но хотят их сделать своим саттелитом.
Почему все винят Путина? Диктатор, а по другому я его назвать не могу, должен быть в ответе за страну. Что они себе возомнили? За последние 1,5-2 года развернулась масштабная имперская кампания по воостановлению границ за х*й знает какой период. С ихних телеканалов ежедневно звучит одна и та же чушь, что те или иные регионы - это исконно русская земля и ссылаются просто на историю. Но на какую историю??? Я люблю историю и географию. И реально понимаю что там очень много лжи. Ни одного толкового собеседника я на просторах интернета не нашёл, когда я задаю конкретный колючий вопрос - меня посылают на х*й, потому что в ихних СМИ нет ответов на банальные простые вопросы, соответственно они слепы и глупы.
Сейчас началось реальное затишье в русских СМИ, постепенно градус обострения в Донбасе спадает, переключаются на Сирию. И знаешь что, мне пох*й. Теперь это будут проблемы ближнего востока. Только Путину тоже пох*й, подумаешь арабы пару бомб взорвут в Москве, ему это только и будет поводом ввести войска. Русский народ это уже проходил с Чечней(дважды), с Грузией, сейчас с Украиной. Я не понимаю, как можно быть такими слепцами на происходящее? Русский народ просто слеп, мне их жаль. Весь мир против них, санкциями обложили по самые уши, 1/4 народа в нищете, а они гордяться тем, что Обама - обезьяна. Ну [мат]*ц.
Извини, если резко местами. Наболело.
40
Helgi 9 лет назад
Нормальная форма
Ссылка www.youtube.com
435
Александр Helgi 9 лет назад
Мда. У нас каждый таджик этот насвай под язык кладет )))) Это табак с известью ))))) Особь молодая у них ))) Клоуны..
38
Денис Бабурин Михаил Филиппов 9 лет назад
В каждом штате в пендосии своя форма
Показать ещё 39 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?