FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Семь причин ненависти к Сталину сегодня. Кто эти люди, в чём причины?

Семь причин ненависти к Сталину сегодня. Кто эти люди, в чём причины?

9981
2
Сталина нет уже 60 с лишним лет, но есть те, кто до сих пор его ненавидят. В чем же причины их ненависти?

Источник:

Метки: Политика   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Taylor74 7 лет назад
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−547
284
Кирилл 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−138
338LM Викторыч E 9 лет назад
Глушко, который к слову разработал Катюшу - вы уверены? первый раз слышу про это!!!
а Королеву поместили "под наздор", где он начал разрабатывать -- так это на Колыме он не золото мыл а чертежики чертил?
он начал разрабатывать ракету под кислородно керосиновый двигатель.--это вы про какую ракету про Р-1?
−63
skan420 9 лет назад
Коменты пишут, смотрю, молодежь.....Грусть печаль... Я к Сталину питаю ненависть за то, что в 1937 из за зависти на моего деда был написан донос, и за это его расстреляли.....Просто так...И никто не разбирался,кто прав, а кто виноват.Так что пускай Сталин приходит к власти....Всем удачи...
−63
skan420 dir11 9 лет назад
А ты думай иногда.... Кто такую систему построил? И по моему время отмазок типа Царь не знал,ему не докладывали и т.п. прошло.... Все они прекрасно знали. Чьи слова "смерть одного - это трагедия, а смерть миллионов - это статистика"?
Показать все 6 ответов
125
Aidos Joker is here 9 лет назад
Бред пишите товарищ
90
dimssbdl1 Maestro 9 лет назад
Уж скорее в революции виноват Александр III. Это он прижал евреев так, что он все ломанулись в революцию и таки устроили ее!
Уж если он за них так взялся надо было не притеснять их, а вешать. Но наверное просто не смог. Как и сейчас обстоят дела со всякими бежанцами. Надо их к ногтю, ну или домой отправлять. А то через несколько лет они покажут где раки зимуют!
90
dimssbdl1 Maestro 9 лет назад
Ну ты и сравнил гавно с конфеткой! Кто такой был СТАЛИН! И кто такой Патрашенко! Тьфу на вас за такое сравнение!
90
dimssbdl1 Maestro 9 лет назад
Да, слуяались перегибы. Но СССР развалился не тогда когда к власти пришел Ельцин. А тогда, когда ввели неприкасаемость для всяких секов. Пока Сталин держал их в ежовых рукавицах все было как положено. И любили Сталина! А как люди плакали когда он умер!!! Это сейчас всякое ... даже не знаю как его назвать вылезает и кричит о кровавом Сталине. А вы, те кто про дедов своих кричит, все их знали? Я понима, это же дед, а то кровавый Сталин. Но все-таки не стал бы так орать!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−285
Комментарий удален
−285
Комментарий удален
−253
Показать ещё 5 ответов (из 78)
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
169
Denis Ezrer-Ozerov 9 лет назад
Я понимаю причину такой большой любви к Сталину в последние годы - стране нужен рывок, как в 30-40-е годы. Я просто не понимаю, зачем люди врут сами себе, мол и репрессий почти не было, и сами расстрелянные виноваты, и лодыри они и бездельники. Вся страна привыкла себе врать. Все 100 лет себе врут из поколения в поколение. Каждое своё враньё придумывает. Ну 27 лет назад придумали врать себе про демократию, сейчас другая крайность.. Чё о том Сталине вообще вспоминать? Ну помер и помер, туда ему и дорога. Работать надо, здесь и сейчас, и очень много. А как ни посмотришь - одни красные дни в календаре, все пиз..ят, а пахать не заставишь.
Комментарий удален
−253
169
Denis Ezrer-Ozerov ЯзаПутина! 8 лет назад
С каких колен? Кого сплачивает? И как геополитика может заменить реальную работу? Если всё так пойдёт и дальше, как идёт, катастрофа - выглядит не такой уж неизбежной. Знаешь, что я тебе лично скажу - в жизни, самое важное это не врать самому себе. Все беды идут от вранья. Люди не хотят взглянуть правде в глаза. Они предпочитают врать. Себе, другим, и так пока что то не случится.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Показать все 7 ответов
1
ДжарлаксБэнр 9 лет назад
А вот хотелось бы увидеть эти документы, эти "правила учета и хозрасчета", чтобы почитать и сравнить отличия от современных ПБУ. Можете линки дать? А иначе без линков конкретно этот пункт "причин" не считается, потому что тогда это получается как у либерастов: "верьте мне! Я говорю Правду!!1".
Показать ещё 109 комментариев (из 1119)
Показать ещё

На что жалуетесь?