FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Про "веселенькие" 90-е

Про "веселенькие" 90-е

21211
7
Все, что не придумали бы сегодня либералы, оборачивается против них. Я была в 90-е тогда юной и молодой, казалось бы, самое замечательное время в жизни! Но я ненавижу то время всеми фибрами своей души. Я ненавижу 90-е за их фатальную безнадежность, когда в самом воздухе так явственно ощущалось, что нашей стране пришел конец. Когда надежды о перестройке конца 80-х слизал наступивший 1991 год с побледневшим Горбачевым в пледе из Фороса. Когда, после расстрела Белого дома в 1993 году для большинства замолкли дебаты Верховного совета, которым так жадно до этого внимал наш народ, и наступил крах. Передел влияния поглотил тогда все сферы нашей жизни - от политических и экономических на государственном уровне в виде приватизации, до уличных разборок за крышевание торговых мест на рынках, над магазинами, кооперативами и ларьками.
×
Метки: 90-е годы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−154
0
Патриот, вспомни лучше про приватизацию, когда полностью ограбили народ, и не надо писать кипятком, если не в состоянии доказать свою правоту.
Комментарий удален
−858
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Veresk 9 лет назад
Ты англичан ненавидишь, американцев, украинцев, девяностые...
Ты - БАБА-НЕНАВИСТЬ! Жаль тебя. Жить с ненависть в сердце может только мелкий и озлобленный человечишко. Учись доброте у тех же амеров))
29
Victor Shterkel Veresk 9 лет назад
Учись доброте! Свергай законные власти других государств! Бомби мирные города! Спонсируй боевиков! А может ну нах такую доброту?
−1
Veresk Victor Shterkel 8 лет назад
Встань с кресла и поклонись своему зомбо-ящику. А ещё лучше упади перед ним ниц))
−1
Veresk Святослав 8 лет назад
Безмозглые... Раньше всех кто не согласен жидами величали, теперь хохлами)))
162
Максим 9 лет назад
Несомненно, пока что лучше сейчас, чем в 90-х (сам их застал в детском возрасте, но кое что помню). Именно пока что. Падение нефти показало какая мы сильная и могучая держава...
Комментарий удален
−858
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−858
Комментарий удален
−858
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
Кот Батон 9 лет назад
Не понял, а отчего патриотам России горько? Развалился СССР, Россия-то осталась целой. Или подразумевалось, что СССР и есть Россия? Тогда недаром остальные республики ушли-они хотели быть сами собой, а не Россией. То что экономика была признана неэффективной - ну так она еще с конца 70-х была неэффективной, что ж поделать, труп так труп...
Комментарий удален
−858
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Не аргумент. Грош цена была экономике СССР, если она поддалась внешнему влиянию и в результате этого рухнула. Вот если б выстояла - тогда был бы предмет для разговора. Колосс на глиняных ногах... К тому же, читайте внимательно: "при рациональном ведении хозяйства". То есть, этого самого рационального ведения хозяйства НЕ было. Так что не аргумент!
−340
Кот Батон estet 9 лет назад
Ответ не в тему.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Я читал не речь, а твою цитату. Твоя цитата-не аргумент.
−340
Кот Батон 218 БатальоН ВдВ 9 лет назад
Еще раз повторюсь - грош цена была тому СССР, если он вот так безропотно лег под эти все ножи. Запад навязал СССР свои ценности-это правда. Но это значит, что западные ценности в конкурентной борьбе победили ценности СССР. Значит, ценности СССР не такие уж и ценности!
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Умею. Но не хочу. И без усилий Тетчер экономика продержалась бы еще лет 5-10, не больше. Но потом крови было бы намного больше. Руководить реформами было некому, а партноменклатура не допускала новых реформ и новых людей к управленияю этими реформами. Так что еще хорошо что вовремя распался.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Верьте, что СССР был самым прогрессивным и демократическим государством в мире. Никто не запрещеат.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Ну Горбачев-то как раз и говорил, что экономика неэффективна. Так что не я первый. Увы.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Лень спорить. Дрочите на СССР.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Нет. Власть не более гуманна. Только значение этой власти при плановой экономике и рыночной экономике разное. + в СССР властью была партия, а не исполнительные органы.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Ну да. КПСС-ЕдРоссия. Все едино.
Комментарий удален
−858
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−858
Комментарий удален
−858
−179
Burbank1988 estet 9 лет назад
Как думаешь, в России может родиться здоровая и состоятельная оппозиция? Ее нет, она мертва еще до рождения. Как можно на этом фоне ставить вопрос несостоятельности оппозиции если ее душат даже не дав возвможности. Для этого в свободных странах существует независимые СМИ, суды и рабочие механизмы выборочности. Если этих составляющих нет, то и не будет выбора. И это не вина оппозиции что ее как таковой нет, это вина режима который душит второе мнение. При всех недостатках режима в России, есть одна очень хорошая черта у людей - умение читать между строк и делать выводы. В СССР это было развито очень хорошо. Пропаганда сможет оттянуть время ,
Комментарий удален
−858
402
vladbb 9 лет назад
Не все нравиться и сейчас, Но только сейчас в сравнении понимаешь, как тяжело было Путину вытащить страну из трясины 90_стых!!!
Комментарий удален
−858
−26
Как было, так все и осталось. То же воровство и беспредел!
Комментарий удален
−858
Показать ещё 71 комментарий (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?