FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Реестр преступлений США с момента становления их государственности

Реестр преступлений США с момента становления их государственности

10566
15
Реестр преступлений США с момента становления их государственности
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−138
338LM 9 лет назад
Да и на заглавном фото с ускоглазой девочкой сидит вроде Англичанин!
−138
338LM 9 лет назад
И опять дебилизм!!!
О ленд-лизе можно почитать здесь. Кратко: 1)помогать нам начали только в 1943 г., до этого помощь была символической; 2) размеры помощи были небольшими, цены огромными (до сих пор платим), одновременно за нами шпионили; 3) одновременно Америка тайком помогала фашистам, о чём сейчас говорить не принято (см. напр. здесь и здесь).---
1)помогать нам начали только в 1943 г., до этого помощь была символической;-- первый конвой пришел к нам в конце лета 1941!!!
Про символичность помощи полный бред - у них что в 1941 были Шерманы, Студебекеры Сотни тысяч их стояло на складах или им нужно было построить цеха спроектировать танки, самолеты доставить все это к нам! 2) размеры помощи были небольшими, цены огромными (до сих пор платим),- вот идиот мы получили на 11,3 Миллиарда баксов (в то время когда бытылка кока колы стоила 5 центов а сейчас 1 доллар) и все на халяву оплатили только то что пожелали оставить себе!
3) одновременно Америка тайком помогала фашистам, о чём сейчас говорить не принято - Мы получали все по протоколам между СССР и США. Что США-подписывало договоры с Германией во время нахождения в состоянии войны?
−138
338LM 9 лет назад
Просто чудо дибилоиды пишут такую уйню, а ведь писано в писании Соврав единожды да ктож тебе поверит!!!!
"1941 - 1945 - пока советские войска сражались с фашистской армией, американцы и англичане занимались тем, чем они обычно занимаются - террором. Они методично уничтожали мирное население Германии, чем показали, что они ничуть не лучше фашистов. Делалось это с воздуха путём ковровых бомбардировок городов, которые никакого отношения к войне и военному производству не имели: Дрездена, Гамбурга" --- вот идиоты а что делали заводы в этих городах танки ракеты или мыльные пузыри? сколько тысяч жизней солдат СССР было спасено тем что танки уничтожили на заводе в германии о не под Сталинградом!!! Чем занимались так называемые мирные жители картины маслом писали? или наносили прицельные сетки на оптические прицелы? если убили "мирного" сварщика который варил танки это что плохо? та сотни тысяч наших граждан спасли эти бомбежки! Дрезден мирный город? - это был крупный железно дорожный узел по которому шли бое припасы и войска чтобы убивать наших граждан!!! Что по вашему производили заводы Дрездена? мячи для футбола? нет делали все для войны! как пример самонаводящиеся торпеды!
Да не бомби союзники германию Весь флот рейха полетел бы сбивать наши самолеты а зенитки стали уничтожать наши танки.
Показать все 10 ответов
−138
338LM ЛюбычАвторитет 9 лет назад
--"Да не бомби союзники германию Весь флот рейха полетел бы сбивать наши самолеты а зенитки стали уничтожать наши танки"-- вынь гуано из своих мозгов и попробуй ответить себе на простой вопрос кто тебе более ценен немецкие работники которые делают танки или наши люди (возможно твой дедушка или бабушка) гибнущие чтобы эти танки уничтожить?
−138
338LM Joker is here 9 лет назад
Тебя совсем от сосания члена еврейско колмыцкой банды и примкнувшего к ним попа недоучки мозги в гуано превратились. Если хот зачатки разума остались ответь на вопрос что ты выберешь Уничтожить врагов и их завод или подождать пока враги выпустят танки и уничтожат сотни тысяч наших граждан?
−138
338LM Kraken777 9 лет назад
надо было в оконцовке судить Тиссенов и Крупов -- очнитесь на Нюрберге даже не осудили Фол Лееба за блокаду Ленинграда а вы хотите Тиссенов и Крупов за что? пушки делали а должны были послать нофиг Гитлера и пулю получит? Нюрберг это фарс победителей.
68
fox1898 9 лет назад
А че сша никто не накажет? Почему на них бы не скинуть десяток атомных водородных и ещекакихнибудь НЫХ бомб
68
fox1898 9 лет назад
А че никто в сша не вторгается, не накладывают их?
93
Роман 9 лет назад
Ссылка vk.com
Показать ещё 5 ответов (из 10)
93
Роман Prostovopros 9 лет назад
Нет не путаю.
93
Роман Макс 9 лет назад
Дело твое
203
Иван Иванов Макс 9 лет назад
Верьте или нет, это ваше дело! Правда глаза режет! А чел правду говорит! Вы учите историю свою!!!! А не читайте х..ню про америкосов! Роман, если есть желание, найдемся, у меня есть интересные документы того времени! Возможно ваш дед есть в списках!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−296
Лепрехаун konon_1983 9 лет назад
Внутренние дела Европы вас никаким образом не касаются.

С точки зрения всего мира уроды всё таки вы и С. Корея.
−296
Лепрехаун konon_1983 9 лет назад
Кто должен признаваться в геноциде 200 летней давности? Причём тут современная Америка?
−296
Лепрехаун konon_1983 9 лет назад
Какой кредит? Вы о чём вообще? И что за истерика по событиям 200 летней давности?
Комментарий удален
−1337
145
Potemkin Vladman 9 лет назад
Ну,мечтать,как говорится,не вредно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Лепрехаун 9 лет назад
Чувствуется какая то скрытая зависть... Что, САМИМ ХОТЕЛОСЬ БЫ?
Показать все 8 ответов
−296
Лепрехаун Vlad 9 лет назад
А вы не историк и не экономист, что тоже сразу видно. США тоже захватнических войн не вели уже очень давно.

А от империализма развитые страны отказались потому, что солдтат в месяц стоит 30 000$, а фиников у нищих аборигенов он может забрать только на 100$ в месяц... Зато надо там строить мосты, дороги, больницы и прочее бремя белого человека. И вместо ,,спасибо,, тебя ещё ненавидеть будут.
−296
Лепрехаун Vlad 9 лет назад
Пардон, я посты немного перепутал. Тут сверху заявили, что я не русский, что сразу видно. Да, не русский!
−296
Лепрехаун Vlad 9 лет назад
И это вместо того, чтобы развивать и украшать свою родину. Вам не заметны кое какие нестыковки?
Комментарий удален
−1337
Комментарий удален
−1337
Показать ещё 106 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?