FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Обама предложил кандидатуру открытого гея на пост министра Армии США

Обама предложил кандидатуру открытого гея на пост министра Армии США

322
1
Сенат должен утвердить или отклонить кандидата, обладающего "исключительными лидерскими качествами"
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Thorn3000 9 лет назад
Теперь и в США будут бояться идти в армию и прятаться в институтах :)
−140
Thorn3000 9 лет назад
Ничего хорошего это не принесёт - как ни толерасти мозг, а сексуальная ориентация тоже влияет на жизнь в армии: когда все "нормальные", они просто дружат и становятся как братья. Но если известный мне гомосек будет меня "дружески" приобнимать, "дружба" - последнее, что мне придёт в голову. Ну и наструя такие в армии?? Только лишние скандалы и унижения.
−140
Thorn3000 arhshed 9 лет назад
Дело не в министре, а общей тенденции: разложение общества через принятие гомосеков как "нормы".
−693
prado 9 лет назад
Интересно,кто им новые формы пошьет и какого цвета.
−140
Thorn3000 prado 9 лет назад
Какой тонкий вопрос :))) Ну уж явно не Дольчегабаны!
−140
Thorn3000 Дмитрий Булгаков 9 лет назад
Вспомниось: "Попал к пепенцам в член" :)
−140
Thorn3000 Сибиряк 9 лет назад
Теперь во всех военных подразделениях введут дополнительную броню - сковородку на заднице :)
250
orangegrass 9 лет назад
Эх, не шутка это была про боевых п%;№№ов.

Итересно, если нашим случится с ним пересекаться на международных встречах. Тому же вождю, вроде гомофоб. За руку то как здороваться? :)
"По понятиям сознательное рукопожатие с теми, кого принято на свободе называть геями, служит основанием для причисления к петухам. "
−140
Thorn3000 orangegrass 9 лет назад
На зоне - свой театр, на воле - свой. Некоторые и без секса с мужиками - пи**сы, которым и ноги не подашь!
−140
Thorn3000 Урусшайтан 9 лет назад
Думаю, мораль общества уже разложилась достаточно, чтобы жиды чувствовали себя комфортно среди всеобщей пи***сятины и убожества.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?