FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Пидорги идут .....

Пидорги идут .....

2215
1
1
Президент США Барак Обама выдвинул на пост главы армии США специалиста по вопросам национальной безопасности Эрика Фаннинга, пишет The Washington Post.
Таким образом, впервые американскую армию может возглавить открытый гей, отмечает издание. 47-летний Фаннинг на протяжении более чем двух десятилетий занимался вопросами национальной безопасности и сыграл ключевую роль в реализации программ Пентагона в области судостроения и создания реактивных истребителей.
Теперь ему, в случае утверждения его кандидатуры Сенатом, предстоит возглавить армию в условиях потенциального сокращения бюджета. Выдвижение кандидатуры Фаннинга является важным решением для Пентагона, который четыре года назад воспрепятствовал назначению открытого гея на пост главы армии, добавляет WP.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55fceae19a794703cf3d3b3f

а это предисловие...
Сенат США поддержал инициативу Барака Обамы предоставить право открытым геям и лесбиянкам служить в армии. Как сообщает Associated Press, за отмену политики "не спрашивай, не говори" проголосовали 65 сенаторов, против — 31 голос.
Ахтунг! Боевые пидарасы армии США как носители(разносчики) демократии
Законопроект будет направлен Б.Обаме. Ожидается, что он будет подписан уже на следующей неделе. Вместе с тем, президент США с нетерпением ждет подписания самого закона. Однако для этого ему необходимо предоставить подтверждения, что новые правила не повредят боеспособности американской армии.
Б.Обама утверждает, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят". Вместе с тем, представители Белого дома отметили, что такое решение лишь усилит национальную безопасность страны и, более того, поддержит принцип демократии.
Напомним, согласно концепции "Не спрашивай, не говори" геи и лесбиянки могут служить в Вооруженных силах США, если они не распространяются по поводу своих сексуальных предпочтений. Этот закон в американской армии действует с 1993 года. Начиная с 2004 года, активисты по борьбе за гражданские права пытаются отменить эту норму.
Метки: Видео   Приколы   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Роман Бирюков 9 лет назад
Я не фашист и думаю, что нормальный человек, но если у кого-то едет крыша и он будучи человек мужского пола, хочет извращений и тыкать куда не следует или чтоб ему тыкали, то скажите мне если я ему натыкаю по морде, то может это моя сексуальная наклонность и ко мне нужно проявить толерантность?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−296
Лепрехаун Дмитрий Васильев 9 лет назад
Тоже мне, неприятно... Найдите мне хоть одного русского ,,патриота,, который бы пристально не следил за всеми движениями европейских геев и каждое как бы неодобрительно не обсудил в интернете.

У меня дед очень выпить любил. А потом по болезни пришлось завязать с этим делом. И что? А то, что дед стал испытывать жуткую неприязнь к пьяницам! Прямо поубивал бы! Терпеть не мог... Завидовал. Так и вы.
−296
Лепрехаун Лабус в Шпроте 9 лет назад
Какие интересные у вас фантазии... Прямо таки сплошные оговорки по Фрейду.
268
Radrick Shuhard Лепрехаун 9 лет назад
Психолог который по заказу ЛГБТ сообщества сформулировал и якобы доказал теорию о латентных гомосеках, был проплаченный "британский ученый" и лишь для того чтобы легализовать весех этих говномесов. Говномесы же эту очень удобную теорию с яростью подхватили, и теперь если вас послушать так вокруг одни геи...
−296
Лепрехаун Radrick Shuhard 9 лет назад
Это если ВАС послушать, то вокруг одни геи. 96% гетеросексуальных европейцев вы в упор не видите. Всё больше гейпарадами интересуетесь, а они всего раз в год бывают и то мало где. Но для вас, псевдопатриотов, это всегда событие года.
−296
Лепрехаун Денис Федоров 9 лет назад
Завидуешь? Им будут, а тебе покупать придётся...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Лепрехаун 9 лет назад
В американскую армию даже пи..ы охотно идут... Не то что в русскую! Косят все подряд, и потом ещё и ,,гордятся,, в комментах!
−296
Лепрехаун себастьян перейро 9 лет назад
Не из тюрьмы и наверно поэтому не испытываю необходимости как можно дальше дистанцироваться от геев.
Показать ещё

На что жалуетесь?