FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Мужчинам-беженцам с Донбасса посвящается

Мужчинам-беженцам с Донбасса посвящается

12376
6
Ярослав Александрович Воскоенко, родился в городе Лисичанск, в 1998 году. Объявлен в розыск по статье 258 часть УК Украины «Создание террористической группы или террористической организации» (лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы). По данным украинских СМИ, был расстрелян 14 августа в Лисичанске.
«…Вспоминаю выход из Лисичанска и перед глазами тьма вокруг взрывы, кровь, по нам ведется прицельная стрельба.
- Похоронили меня 14 августа. Украинские СМИ писали о том, что в Лисичанске был расстрелян малолетний террорист Воскоенко Ярослав. Но это был «вброс». Я жив, со мной всё хорошо. Объявлен в розыск я по 258 статье (часть 3) Украинского уголовного кодекса, обвиняют в терроризме.
Но мне всего 16 лет, я родился и вырос здесь, в Лисичанске. Какой же я террорист?
В розыск я был объявлен после того, как в интернете появился первый материал о батальоне «Юная самооборона», этот материал содержал мою фотографию, а также было указано моё имя, как имя создателя и командира батальона.
×
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−941
lg 9 лет назад
Распятый мальчик в трусиках. Сказочные долбайобы!
−349
Pierre Augagneur Johnny_Viper 9 лет назад
100% infa
Комментарий удален
82
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Armin 9 лет назад
Использование детей в военных действиях является военным преступлением. Отличный материал для Гааги, выкладывай еще
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Armin Александр 9 лет назад
ВОВ и сюда приплели... Первое что вспомнил - кадр из фильма 'Бункер'где Гитлер награждает 10 летних пацанов из гитлерюгенда. А по факту после ВОВ была принята конвенция ООН о защите прав ребенка. Кроме того есть преценты судов над лидерами воюющих сторон, которые использовали детей в Конго.
Комментарий удален
−969
Комментарий удален
−969
Показать все 10 ответов
−302
Armin Александр 9 лет назад
Меня обычно в таких случаях Гугл выручает, но тут что-то не находит ничего
−302
Armin Александр 9 лет назад
Даже если и был там какой-то когда-то фейк. Какое это имеет отношении к этому свежему вранью. Человек аргументированно разоблачает, а вы ему тупо хамите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Betelgeuse 9 лет назад
малолетние террористы?
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
А [мат] не стыдно ли русским, которые ведут торговые отношения с киевской хунтой? Мы смотрим как делает большой брат Россия и стараемся подражать. Тоесть по-вашему выходит хунтовцев нужно не гасить, а в дёсны целовать
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−318
vitoldius.livejournal.com Никита 9 лет назад
Ты то мля сформулировал, только говна мешок высрал и нихуа не обосновал с чем ты не согласен
−318
vitoldius.livejournal.com Никита 9 лет назад
продолжай в том же духе... смешно было бы посмотреть, когда к примеру банерлоги придут резать твою семью, а а ты бегаешь с их соединительными трубками и орёшь"помогите", а они говорят "ничего личного, это только бизнес"
−941
lg 404 9 лет назад
Хавай, хавай распятого мальчика!!! Главное, что бы на цены в магазине внимания не обращял.
−941
lg Сергей 9 лет назад
Первый канал типа украинский стал уже? Ты бредишь что-ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Тетяна П. 9 лет назад
И за что эти "слАвянские распятые мальчики" (от слова Славянск) погибли..? Даже если не брать в счёт, что это фэйковые герои (то есть вымышленные)...
За "новоДросиссию"? Так ДАН (Даунецкое агенство наваЦтей) недавно САМО опубликовало даные соцопроса, что лишь 29% живущих пот временным контролем бандитско-террорестического формирования ДНР, поддерживают енту самую ДНР, лишь 10% считают себя патриотами России... Что вам ещё нужно, чтобы понять абсурдность идеи ЛДНР
Может эти персонажи погибли во имя вождей ЛДНР: МММщиков, барыг, быков партии регионов?
Может они погибли во имя того, что полевые командиры набивают свои карманы баксами... Позабыв, что на похоронном пиджаке карманов нету...

Не смешите никого, тем более свои подуставшие искандеры...
Показать ещё 5 ответов (из 22)
108
Denis Alex Ivanov 9 лет назад
Это похоже на контрабанду сала в Россию )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−9
Alex Александр 9 лет назад
ладно, не буду углубляться в то, почему я посчитал что вы имеете ввиду именно вооруженный конфликт. скорее всего недопоминание.
вот вы сравниваете Украину и их радикалов с ИГИЛом, так? берём в помощь статистику. сколько Ярош или кто там из нацыков набрали на выборах в президенты? меньше 1%... хммм... а кремлёвские пропагандоны всё орут, да так что кажется все украинцы радикалы. на майдане стояли в мороз месяцами обыкновенные жители Украины. радикалов там по началу вообще не было.
"Вопрос навскидку: 80% это в номинале?" <- вопрос поставлен некорректно, у сырья нет номинальной стоимости. измените вопрос и я отвечу. вы проверяете степень моих умственных способностей или образования?
ну а то что не читали до конца - правильно сделали. для вас там не чего интересного.
могу предложить пообщаться по скаипу, так как видимо у нас абсолютно полярные взгляды, на всё. излагать это в письменном виде не у вас не у меня времени нет. а вот часок поболтать - мне было-бы интересно, только потому что вы не похожи на быдло судя по комментариям.
мой ник: aleksis.lapickis он уникален, это лично я.
−9
Alex Александр 9 лет назад
появится время, пишите. полагаю нам обоим будет любопытно.
Показать ещё 98 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?