FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Мужчинам-беженцам с Донбасса посвящается

Мужчинам-беженцам с Донбасса посвящается

12364
6
Ярослав Александрович Воскоенко, родился в городе Лисичанск, в 1998 году. Объявлен в розыск по статье 258 часть УК Украины «Создание террористической группы или террористической организации» (лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы). По данным украинских СМИ, был расстрелян 14 августа в Лисичанске.
«…Вспоминаю выход из Лисичанска и перед глазами тьма вокруг взрывы, кровь, по нам ведется прицельная стрельба.
- Похоронили меня 14 августа. Украинские СМИ писали о том, что в Лисичанске был расстрелян малолетний террорист Воскоенко Ярослав. Но это был «вброс». Я жив, со мной всё хорошо. Объявлен в розыск я по 258 статье (часть 3) Украинского уголовного кодекса, обвиняют в терроризме.
Но мне всего 16 лет, я родился и вырос здесь, в Лисичанске. Какой же я террорист?
В розыск я был объявлен после того, как в интернете появился первый материал о батальоне «Юная самооборона», этот материал содержал мою фотографию, а также было указано моё имя, как имя создателя и командира батальона.
×
×
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
82
145
Potemkin 9 лет назад
Мля,эти новости что,школота выдумывает??? "Баба модельной внешности тремя гранатами уничтожила танк".За лохов,что ли, держат???
282
Илья Potemkin 9 лет назад
Молчи уже гастарбайтер, это реальные факты.
145
Potemkin Илья 9 лет назад
Реальные факты???!!!

Хотя,ты Лох - тебе виднее.
282
Илья Potemkin 9 лет назад
Не эти дак другие лошара
145
Potemkin Илья 9 лет назад
Лох - твое призвание.
Смирись.
0
Алексей Potemkin 7 лет назад
Баба из ВСУ)) Фейк причем оченн неграммотный
97
Линейщик 9 лет назад
Нужно быть очень осторожными с такой информацией: с тех пор, как Юрий Стець объявил о создании "Информационных войск Украины", хохлы постоянно пускают в сеть фейки с левыми людьми под видом погибших героев Новороссии, а потом героически их разоблачают. Далее, демонстрируют это как образец "пропаганды ватников и колорадов" для дискредитации российского освещения событий на Украине.
−109
solbu800 Линейщик 9 лет назад
вот только эти "герои" появляются на странных источниках....!?
Комментарий удален
82
Показать ещё 5 ответов (из 6)
330
Алексей портос 9 лет назад
Допустим,что новость не фейковая. Много ли людей,не обученных подрывному делу,смекнут,что бросаться с гранатами под танк это некомильфо? Экстренная ситуация, и она решила что это поможет,вот и все.
472
graf 9 лет назад
А ниче что на фото "Красотки" на самом деле Полина Турчина из Краснодара.
аот ее страничка в вк https ://vk.com/id41661695
162
Максим graf 9 лет назад
Опять вброс...
330
Алексей Григорий 9 лет назад
Это понятно.Нормальная реакция нормального родителя. А еще,уже у нас,была молодая гвардия.Тоже ничего хорошего? Что плохого в том,что подрастающее поколение готово сражаться за свою родину?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
capan4a 9 лет назад
Ополченцы затеяли войну, отжали машины, квартиры, деньги и уехали в Ростов. Посмотрите на каких тачках они тут катаются. А местные жители теперь из-за них живую на развалинах. Описание автора, как и фото девушки не соответствует действительности. Девушка из Николаева. погуглите.
0
Алексей Андрей 7 лет назад
Но по сути половина тут точно фейки)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−218
namerr 9 лет назад
смешно!
по-гуглите об этих ребятах!
да , они есть .. но :
их собрал какой то перец - дети легко поддаются влиянию)
ну и типа отряда сделал..а потом собственно бежал - а их оставил..ну и они вспоминают как они уходили ))
Показать ещё 130 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?