FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Стало известно место «Арматы» в рейтинге самых дорогих танков мира

Стало известно место «Арматы» в рейтинге самых дорогих танков мира

6647
6
На «Уралвагонзаводе» сегодня назвали стоимость новейшего российского танка Т-14 на платформе «Армата».
Как и предполагалось, этот, по мнению многих изданий, лучший в мире танк недешёвый. RT решил сравнить его цену со стоимостью передовых бронированных машин из других стран.
Гендиректор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко сегодня назвал стоимость новейшего российского танка Т-14 на платформе «Армата». По его словам, при массовом производстве цена боевой машины составит 250 млн рублей. При нынешнем курсе эта сумма равна примерно $3,7 млн.
Такой ценник делает танк «Армата» далеко не самым дорогим в мире. Что получат покупатели — а ими, по сообщениям СМИ, могут стать Китай и Индия — за такую цену?
Т-14 — это основной боевой танк, оснащённый дистанционно управляемой необитаемой башней. Такая схема позволяет сохранить жизнь экипажу даже при условии детонации снарядов. Машина снабжена новым автоматом подачи боеприпасов и 125-миллиметровой пушкой.
Ранее немецкое издание Stern отмечало, что броню Т-14 не способен пробить ни один из существующих на данный момент снарядов. При этом сама «Армата» сможет сбивать противотанковые ракеты на подлёте и даже уничтожать вертолёты.
Т-14 не просто танк, а универсальная ударная машина, представляющая собой одновременно тактический ракетный комплекс, зенитную систему ПВО, комплекс армейской разведки и целеуказания, а также непосредственно основной боевой танк.
На основе информации из открытых источников RT составил рейтинг цен на наиболее популярные в мире танки. Какое же место займёт «Армата» среди конкурентов?
×
×
Метки: Политика   анти   войны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
40
Helgi 9 лет назад
Пардон муа "Армата" по сравнению с тем же "Леопардом" какой то несуразный дрищ((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 9 лет назад
Гавно танк.вы хотяб одну ладу собирите чтоб она не развалилась.пипец.летаете на ракетах которым лет по пядисят.и в друг танк они собрали.который даже на параде заглох.придурки...
Комментарий удален
−1337
372
PohititelTapok Александр 9 лет назад
я что-то где-то слышал, помоему тоже в твиттере, что фоток не получилось потому что пленку засветили... уже стараюсь не воспринимать эти бредни. Ни смешно ни грустно от них
Показать все 9 ответов
208
gun_layer TipTipus 9 лет назад
Так я о том же, рад что есть люди в теме. Но посмешил он от души.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−13
Виктор Михаил Сметанкин 9 лет назад
максималка не 100, а 70-80 км
302
Niver 9 лет назад
Мы всех победим, если это будет нужно.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?