FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Журнал Charlie Hebdo высмеял утонувшего сирийского мальчика.

Журнал Charlie Hebdo высмеял утонувшего сирийского мальчика.

646
1
Журнал Charlie Hebdo высмеял сирийского мальчика, утонувшего у берегов Турции. И ни один политик, из тех кто ходил маршем и кричал "Я шарли" ни как не отреагировал. Что сказала Ангела Меркель? Ничего! Что говорил Оланд? ничего... И так все...
=============
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo, в редакции которого в январе этого года произошел теракт, опубликовал карикатуры на малолетнего Айлана Курди, утонувшего, когда лодка с сирийскими беженцами певернулась у берегов Турции.
...
На обложке нового номера размещен рисунок, повторяющий резонансный снимок, на котором запечатлено тело Айлана. На заднем фоне карикатуристы изобразили рекламный щит ресторана быстрого питания со словами: "Акция! Два детских меню по цене одного". Подпись сбоку гласит: "Так близко к цели..."
=============
Эти идиоты провоцируют радикалов. Когда в следующий раз террористы (а те, кто убивают - террористы) ещё раз взорвут редакцию этого идиотского журнала, будут ли новые марши в их защиту?
Вот я этого понять не могу: сначала провоцируем а потом обижаемся?
Так и хочется спросить: "Ребята, вы идиоты, что ли?".
Видя всё это не может не прийти в голову мысль, что "кто-то" просто уничтожает Европу. Конечно, к предсказаниям Ванги нужно относиться как и к любым другим предсказаниям - со здоровой долей скептицизма. Но не это есть форма уничтожения Европы, о которой она говорила?
Источник:
http://www.newsru.com/world/15sep2015/jesuisaylan.html

Источник:

Метки: Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
142
zulus Коля 9 лет назад
точно не стал бы дебилом как ты
142
zulus Коля 9 лет назад
успокойся беляш ,нам и тут не плохо
112
swisspoint Коля 9 лет назад
Комментарий удален
−690
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?