FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
И снова месть за яблоки? Или перцы?

И снова месть за яблоки? Или перцы?

800
1
Это просто какой-то детский сад и песочница)
В теории развития человека есть очень четкий принцип: если на человека постоянно давить и говорить ему, как ему жить, то он рано или поздно отупеет. Тот же самый принцип относится и к политическому устройству мира. Америка давит, и те кто прогибается - рано или поздно тупеют тоже. Это ж принцип, и он работает хоть на космической орбите, хоть в деревне Васюковке, хоть у человека в голове.
Помните, как поляки отомстили России за ее ответные санкции на ввоз европейской продукции? И у них яблоки стало некуда девать.И поляки обиделись настолько, что председатель ГД Сергей Нарышкин даже усомнился в умственных способностях вице-спикера Европарламента Чарнецкого, заявив, что предложенное им от обиды не имеет шансов для воплощения в жизнь.
Похоже, что теперь та же ситуация наблюдается с правительственными кругами Болгарии. Я сегодня утром писал, что они ввели запрет на пролет российских самолетов над их территорией по пути следования в Сирию, с гуманитаркой. Если честно, меня этот случай очень озадачил, потому что Болгария всегда вела себя по отношению к России очень толерантно, памятуя былое братское партнерство. А тут - бац.
И что вы думаете, я нашел в новостях Интерфакса от 3 сентября? Приведу новость полностью:
"Россельхознадзор запретил ввоз продуктов из Болгарии
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Россельхознадзор с 1 сентября запретил ввоз в Россию подкарантинной продукции с болгарскими фитосанитарными сертификатами, говорится в сообщении ведомства.
Решение было принято по обращению болгарского агентства по безопасности продовольствия, признавшего поддельными все экспортные и реэкспортные фитосанитарные сертификаты, якобы выдаваемые болгарской стороной на подкарантинную продукцию, импортируемую в РФ.
Ранее, с 25 апреля, Россельхознадзор запретил реэкспорт продукции растениеводства из Болгарии в связи с выявлением канала незаконных реэкспортных поставок запрещенной к ввозу в Россию подкарантинной продукции. Решение, в частности, было принято после проверок партий яблок. Проверки показали, что в Болгарии реэкспортные сертификаты выписывали на основании поддельных сертификатов из Марокко. В Россельхознадзоре не исключали, что это были яблоки из ЕС".
Кажется, болгары обиделись и отомстили за... перцы и снова яблоки))
Всё же американский вирус потребительства очень заразен. Он ведь какой: "со мной можно только хорошо и как я скажу; а будешь плохо - я обиделся. А сам буду действовать опять же - как мне хорошо и как выгодно; а будешь указывать как мне жить - я... снова обиделся".
Неужто заразились братья-болгары? И кто следующий?

Источник:

Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?