FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Пишет Михаил Задорнов

Пишет Михаил Задорнов

9569
2
Мне прислали выдержки из трёх гимнов. Очень показательно. Ведь гимны отражают некий общечеловеческий патриотизм. Хотя я считаю, что это всё лишнее, но объяснить это общечеловекам невозможно. Они с радостью поют, бьют себя в грудь, вырывают волосы от гордости за свою страну.

Источник:

Метки: анти   гимн   задорнов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
101
АлексейНикитин 9 лет назад
Раньше очень уважал Михаила Задорнова как писателя-сатирика, но, честно говоря, то, чем он занимается последние лет 10, больше похоже уже на старческий маразм, прошу прощения.
−184
Winione 9 лет назад
Левые слова из гимна Украины. Доколе откровенной ложью кормить будут? Неужели кто-то хавает?
183
Василь Хакимов 9 лет назад
Как бы то ни было, как я бы негативно не относился что к Украине и САСШ, все таки давайте не обсирать слова гимнов, некрасиво это. У лягушатников тоже слова в гимне будь здоров. давайте будем гордится своим гимном, и пусть они гордятся своим, людьми оставайтесь.
364
Michael Kournos 9 лет назад
А можно так:
держава...+...любимая...+...достоянье...+...страна...+...края...+...ты такая...+...тобой...+...даёт...+...всегда...+...наше...+...Мы...
Очень сильные слова
115
Ernst Visnapuu Андрей 9 лет назад
К первой строке можно придраться уже. Любой НЛП-ер знает, что подсознание отвергает частицу "не". Вот так простая строка из песенки может производить настройку психики воспевающему.
Показать все 6 ответов
115
Ernst Visnapuu Ухтышка 9 лет назад
Тем не менее, смысл слов и воздействие его на сознание не меняется
417
warsar 9 лет назад
в точку) это плюс!
150
Бух 9 лет назад
Я не хочу сказать, что Задорнов плагиатор. Но ОЧЕНЬ многое из того, что он рассказывает, я читал в инете намного раньше, чем это пошло в эфире или на концертах. Если говорить конкретно, то сравнение переводов разных гимнов, я видел года полтора назад. Даже помню, как залез на википедию и прочел американский гимн в переводе на русский. А то, что тут написано, слышал от Задорнова на авторадио буквально несколько дней назад.
Показать все 6 ответов
150
Бух Константин 9 лет назад
Ваганыч в открытую тырит шутки из инета. Задорнов вуалирует, говорит - "Мне прислали". Кто прислал и зачем, не говорит никогда. Копирайты не указывает. :)
150
Бух Мария 9 лет назад
Потому я и написал, что не утверждаю, что он плагиатор. :) Задорнов мне симпатичен, в отличии от Ваганыча и прочих считающихся "смешными". Хотя, иногда и Задорнов выдает перлы не хуже Ваганыча. Но намного реже. :)
Комментарий удален
−162
44
Aleksandr пипэл хавает ольгинское гавно 9 лет назад
Миша - гражданин России, в Латвии у него вид на жительство. Он родился в Риге и провел там все детство и молодость, так то что он живет в Юрмале это возвращение домой, а не побег из России.
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?