FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Болгария: история предательства.

Болгария: история предательства.

7999
3
Многа букафф, но все верно.....
Метки: Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Олег 9 лет назад
Блин,вот честно,надоело уже читать про то,что опять какая страна отвернулась от России.Да мало их было и есть на европейском континенте?Да забейте! Россия обрати свой взор на свой народ!Развивай свои регионы,производи товары,направленные на внутренний рынок,перерабатывай ресурсы,развивай технологии!Вед можно всё это сделать!Но про предателей не забывай!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
33
Тут не только уповать, оставить мудаков, пусть на своём утлом судёнышке далбше перемогаются. Их цыганские души спасли от осман, а они теперь русофобами стали. Так держите суки продажные наш игнор на ваш забор. Падлы.
183
Василь Хакимов 9 лет назад
Болгария это страна проститутка.
Комментарий удален
−243
103
Михаил Павлов 9 лет назад
пошли они нахер-цегани сраные!-без совести и чести-чернь-поганая!-но не все!
168
андрей 9 лет назад
- Не трогайте Россию, господа !Ей больно и без вашего укора. Она по части самооговора себе не знала равных никогда.- Не трогайте Россию, господа! Что нужно вам, и сытым,и одетым, от той страны, что, выручив полсвета, сегодня и печальна и бедна. Припомните, как вас она спасала в годину разрушительных набегов. И вот теперь не с вашего ли брега несется равнодушная хула? - Не трогайте Россию, господа! Теперь Вы славословите правдивость, но слепо верить в вашу справедливость - занятие, достойное шута. Россия не бывает неправа. Уставшая то плакать, то молиться, Она простит и вора, и блудницу, простит и Вас за глупые слова. - Она простит, а мне до склона дней - стыдиться Вас в смятении брезгливом за то, что Русь по выкрикам визгливым узнает о Болгарии моей. - Не торогайте Россию, господа! Ведь Вы ее не знаете, невежды. Великая терпеньем и надеждой, Она - иному миру не чета! - Не трогайте Россию, и она и в этот раз уверенно и гордо без лишних фраз оешит свои кроссворды, Пречистую от зла ограждена. Да Вы ее должны благодарить уже за то, что есть она на свете, за то, что Вам и Вашим детям одну судьбу с ее судьбой делить. А коль помочь не можете - тогда изыдите, хотя бы не мешая. Иначе - за себя не отвечаю. - Не трогайте Россию, господа!!! (болгарский поэт Дончо Нанов Дончев перевод Д.Коротаева)
93
Andrey Prasolov 9 лет назад
Очень удивляют комментарии, ранее опубликованные. Мол не болгары, а некие правители Болгарии вредят России. Такое ощущение, что эти правители, как губернаторы в России, назначаются каким-то то более верхним правителем.
А вообще я привык оценивать по результату. Две Мировые войны. Слышишь, Карл!!! ДВЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ эта страна была противником сначала России, а потом Советского Союза.
Сейчас эта страна продинамила "Южный поток" и закрыла небо для российских самолетов в Сирию.
Может протереть очи и прекратить "гнать" на некие западные "злобные" силы. Тут славяне нормально справляются с подкладыванием непарнокопытных.
Комментарий удален
−1390
183
Василь Хакимов mr. Tramvaev 9 лет назад
А как демократические болгарские выборы? Они же голосуют за ту власть, вот пускай и хлебают говно половниками. Херово им жилось при ВД и СЭВ, а сейчас они млять нищие зато гордые и свободные. Ну и хер с ними.
Показать ещё 52 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?