FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Украина должна быть готова принять часть мигрантов с Ближнего Востока

Украина должна быть готова принять часть мигрантов с Ближнего Востока

337
1
Украина должна быть готова разделить с ЕС наплыв мигрантов с Ближнего Востока.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Украине вполне возможно придется принять часть мигрантов с Ближнего Востока, наплыв которых в Европейский Союз в этом году беспрецедентно большой.
По словам министра, на данный момент сирийские беженцы и вынужденные мигранты из других стран направляются преимущественно в Западную Европу, однако со временем Украина тоже может столкнуться с этой проблемой.
«На данный момент сирийские беженцы или другие беженцы не направляются в Украину. Они понимают ситуацию, и они понимают, что мы боремся с российской агрессией. Но этот вопрос, безусловно, может стать актуальным и для нас», — отметил Климкин.
При этом Павел Климкин отметил, что каждый сотрудник украинского МИДа «заканчивает день тем, что смотрит на карту Сирии», потому что там до сих пор остается много украинцев.
Добавим, что, по данным ООН, только в этом году Средиземное море пересекли уже более 300 тыс. человек, и для Европы это самая масштабная миграционная проблема со времен Второй мировой войны.
Метки: Политика   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
12
Олег virocs 9 лет назад
да их там тупо нацики порешат +)
78
suhov05 9 лет назад
Беженцы не хотят останавливаться ни в Греции, ни в Венгрии. Всем нужна только Германия, ну или Франция.
−200
Kostya Portynsky 9 лет назад
Шизик.
Показать ещё

На что жалуетесь?