FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Будь толерантен. А вы согласны?

Будь толерантен. А вы согласны?

1093
1
Последнее время все чаще приходится слышать о толерантности. Терпимость теперь постоянно на слуху, она в тренде. Столь модное слово можно слышать из уст первых лиц государства, от звезд шоу-бизнеса, читать со страниц интернет и не только журналов.
Давайте разберемся стоит ли она все такой шумихи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
User_998542 9 лет назад
Соединенный штаты, «славятся» своей судебной системой. Несколько лет назад девушка инвалид-колясочник подала в суд на стриптиз-бар за отказ в трудоустройстве СТРИПТИЗЕРШЕЙ. И выиграла.
Это конечно крайность.Но в России крайность другая,которая куда хуже-для инвалидов или работы вообще нет,или есть самая грязная и низкооплачиваемая-уборшицы,дворники за минималку -7штук в месяц,у почты россии на дв например была вакансия почтальона для инвалида ставка 36рублей-час-и это они ещё счиают хорошо.
23
User_998542 Stealth 9 лет назад
если у них делается все для занятости инвалидов-то я за такую толерантность,и не признаю то дерьмо что в России с показухой что этим вопросом занимаются.Вот высказывания тех инвалидов что ищут работу в хабаровске с сайта работа 27 точка ру.форум
в центре занятости никакой реальной помощи инвалидам нет!одни и те же беспонтовые вакансии висят годами,куда деваются выделяемые государством средства на поддержку инвалидов становится ясно,стоит посмотреть на сытые надменные рожи сотрудников центра занятости
23
User_998542 Stealth 9 лет назад
что думаете на форпосте и авито лучше?Там засирают всякими фальшивками вроде 50штук в месяц,работа в офисе-на деле сетевой маркетинг.А больше там ничего для инвалидов и нет.Сколько спрашивал-никто из инвалидов если и работает больше минималки не получает,может в Москве и Питере лучше,но на дв так.
397
Sagirez 9 лет назад
Что можно сказать по поводу творящегося вокруг беспредела? Только одно.Прощай Белая Раса! Ты много сделала для человечества .научила чурок стоя сцать, очко подтирать туалетной бумагой и подмываться, дала алфавит и письменность многим " гордым народам" , понаделала калашей и айфонов самым упоротым и накуренным азиатам , в космос полетала немного...через несколько поколений от тебя останутся одинокие островки , затерянные в просторах Сибири...Печально.Но так видать угодно ( кому?)
...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−349
Pierre Augagneur ROCKdinAlt 8 лет назад
a kakaya raznitza?
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?