FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Будь толерантен. А вы согласны?

Будь толерантен. А вы согласны?

1093
1
Последнее время все чаще приходится слышать о толерантности. Терпимость теперь постоянно на слуху, она в тренде. Столь модное слово можно слышать из уст первых лиц государства, от звезд шоу-бизнеса, читать со страниц интернет и не только журналов.
Давайте разберемся стоит ли она все такой шумихи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
User_998542 9 лет назад
Соединенный штаты, «славятся» своей судебной системой. Несколько лет назад девушка инвалид-колясочник подала в суд на стриптиз-бар за отказ в трудоустройстве СТРИПТИЗЕРШЕЙ. И выиграла.
Это конечно крайность.Но в России крайность другая,которая куда хуже-для инвалидов или работы вообще нет,или есть самая грязная и низкооплачиваемая-уборшицы,дворники за минималку -7штук в месяц,у почты россии на дв например была вакансия почтальона для инвалида ставка 36рублей-час-и это они ещё счиают хорошо.
23
User_998542 Stealth 9 лет назад
если у них делается все для занятости инвалидов-то я за такую толерантность,и не признаю то дерьмо что в России с показухой что этим вопросом занимаются.Вот высказывания тех инвалидов что ищут работу в хабаровске с сайта работа 27 точка ру.форум
в центре занятости никакой реальной помощи инвалидам нет!одни и те же беспонтовые вакансии висят годами,куда деваются выделяемые государством средства на поддержку инвалидов становится ясно,стоит посмотреть на сытые надменные рожи сотрудников центра занятости
23
User_998542 Stealth 9 лет назад
что думаете на форпосте и авито лучше?Там засирают всякими фальшивками вроде 50штук в месяц,работа в офисе-на деле сетевой маркетинг.А больше там ничего для инвалидов и нет.Сколько спрашивал-никто из инвалидов если и работает больше минималки не получает,может в Москве и Питере лучше,но на дв так.
397
Sagirez 9 лет назад
Что можно сказать по поводу творящегося вокруг беспредела? Только одно.Прощай Белая Раса! Ты много сделала для человечества .научила чурок стоя сцать, очко подтирать туалетной бумагой и подмываться, дала алфавит и письменность многим " гордым народам" , понаделала калашей и айфонов самым упоротым и накуренным азиатам , в космос полетала немного...через несколько поколений от тебя останутся одинокие островки , затерянные в просторах Сибири...Печально.Но так видать угодно ( кому?)
...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−349
Pierre Augagneur ROCKdinAlt 8 лет назад
a kakaya raznitza?
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?