FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
 Скорбь по расписанию

Скорбь по расписанию

5281
4
Попробовал понять — почему Европа уже несколько дней скорбит по сирийскому мальчику-беженцу и совсем не обратила внимания на смерть его ровесника из Донбасса?
Метки: анти   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Евгений 9 лет назад
Все на все положить, пока это не коснется тебя лично.
К примеру в Сирии уже несколько лет идет гражданская, многие города уже сравняли с землей. Кого это у нас беспокоило.
Вна украине идет аналогичная гражданская война, это нас беспокоит? Да!
А в чем разница? Смерть детей это одинаково страшно, будь то сирийский или луганский ребенок.
СМИ одинаково продажны во всех странах. Нашим сказали, наши воют про луганского. Сказали западным СМИ, там воют про сирийского. СМИ выдает ту правду, которую считают нужной власти, в результате каждый считает правым свою сторону.
Хохлам показывают как ополченцы долбят города где сидят ВСУ. Нам показывают как хохлы долбят города ополченцев. Понятно, что они долбят друг-друга и везде есть мирные жертвы, но всем показывают что такой гадостью занимаются только противники, оставляя своих белыми и пушистыми.
499
Ivan Petrov Sw@p 9 лет назад
наверное, вы правы... поставлю +
499
Ivan Petrov Руслан 9 лет назад
с чего вдруг твари? обычные журналюги- люди отрабатывающие заказ. У Evronews нет заказа на Донбасс, у RT заказ на донбасс, только смотрят его в рассии и все
59
Михаил 9 лет назад
http://www.worldometers.info/ru/http://www.worldometers.info/ru/ Смотрите, а почему каждый день не говорят о тех кто в четвертом и пятом ряду? А?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Maksim Samoilov 9 лет назад
Ничего, скоро всей гейропе крындец настанет, такой поток беженцев просто уничтожит всех европейцев через пару лет....
Показать ещё 5 ответов (из 8)
201
Dima Руслан 9 лет назад
а мне месяц назад пломбу бесплатно поставили в поликлинике, нормальную такую, спасибо врачу)и образование я бесплатно получил, и работу, кстати тоже,не плохую...
а за беженцами никто не поедит,вы же сами это знаете..
201
Dima Руслан 9 лет назад
я не "чувак" для вас,вы накурены
201
Dima Lakrista 9 лет назад
нет, не всем плевать, когда война на донбасе началась, многие люди приютили у себя разные семьи, женщин с детьми, и сейчас такое происходит, просто не афишируется.У нас в доме где я живу несколько людей с донбаса, всем домом помогаем до сих пор..
и много людей хороших в нашей стране,зря Вы так..
хотя толика правды есть конечно!
123
Виля 9 лет назад
что ни пост-то про больных детей . то про убитых детей. прямо не для слабонервных. как то неестественно смотреть на тело ребенка: большая голова, маленькие ручки и ножки, совсем еще слабые в нас все заложено что бы любить таких масеньких детей. А тут каждый день их мертвыми кажут. Или тот мальчик из Донецка, который жив но весь обожжен и без рук и ног остался. А стоит ли вообще сюда заходить на этот сайт .
123
Виля Victor Zhdanov 9 лет назад
ну это нормально-так воспринимать такие фото. мне например больно смотреть на безжизненно склоненную голову. на фото раненый тяжело или мертвый -это первое что бросается в глаза: шея не держит голову,и это как ножом по нервам. Что говорить, знакомый есть врач в детской реанимации. Он не спас девочку двух лет (упала откуда то с 2-3 метров) так ДВЕ НЕДЕЛИ ходил сам не свой. так ему было ее жалко. и то что мы это пишем ничего не изменит, никому не поможет, а почему то все равно пишем.
373
Leofly Егор 9 лет назад
Примерно тоже самое написал про фильм. Хвост виляет собакой или плутовство. Однако как по разному оценили посты. Чуть по другому высказался. =)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
373
Leofly 9 лет назад
Согласен с автором. У нас полно фильмов было снято про то, как верхушки манипулирую народом. Плутовство или разменная монета. Те же взрывы домов в России, потом вроде было доказано, что этим занимались наши слецслужбы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Leofly Anton Polevanov 9 лет назад
Опять же - надо читать внимательно. Я написал, что вроде бы. Есть разные версии. Если смотреть с точки зрения патриота - террористы, если смотреть с точки зрения правительсвта насчет того, чтобы сплотить народ - можно взорвать пару домов, выдать за то, что взорвали террористы. Народ естественно сплотиться против "плохих чеченов". Взрывы же были перед чеченской войной.
373
Leofly Orange Zero 9 лет назад
7 августа 1999 с территории Чечни было совершено массированное вторжение боевиков в Дагестан под общим командованием Шамиля Басаева и арабского полевого командира Хаттаба. Ядро группировки боевиков составляли иностранные наёмники и бойцы «Исламской международной миротворческой бригады»,[3] связанной с «Аль-Каидой».[15] План боевиков по переходу на их сторону населения Дагестана провалился, дагестанцы оказали вторгшимся бандитам отчаянное сопротивление.[16] Российские власти предложили ичкерийскому руководству провести совместную с федеральными силами операцию против исламистов в Дагестане. Было также предложено «решить вопрос о ликвидации баз, мест складирования и отдыха незаконных вооруженных формирований, от которых чеченское руководство всячески открещивается».[17][18] Аслан Масхадов на словах осудил нападения на Дагестан и их организаторов и вдохновителей, однако реальных мер для противодействия им не предпринял.

Более месяца шли бои федеральных сил с вторгшимися боевиками, закончившиеся тем, что боевики были вынуждены отступить с территории Дагестана обратно в Чечню. В эти же дни — 4—16 сентября — в нескольких городах России (Москве, Волгодонске и Буйнакске) была осуществлена серия террористических актов — взрывы жилых домов.

Учитывая неспособность Масхадова контролировать ситуацию в Чечне,[19] российским руководством было принято решение о проведении военной операции по уничтожению боевиков на территории Чечни. 18 сентября границы Чечни были блокированы российскими войсками.

23 сентября президент России Борис Ельцин подписал указ «О мерах по повышению эффективности контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации». Указ предусматривал создание Объединённой группировки войск на Северном Кавказе для проведения контртеррористической операции.[16]

23 сентября российские войска начали массированные бомбардировки Грозного и его окрестностей, 30 сентября они вошли на территорию Чечни.
373
Leofly Orange Zero 9 лет назад
До взрыва домов не была такой активности. После терактов - началось жесткое урегулирование конфликта. Почему раньше этого не сделали? Почему допустили теракты? Если сейчас начнут, не дай бог, что-то взрывать и в сми будет информация что это сделали, допустим украинцы - на кого падет гнев народа? На кого государство может пойти войной, использовав как предлог серию терактов на своей территории?
3
Ksenia Chernysheva TOROID 7 лет назад
а с чего вы взяли, что это один и тот же ребенок. Вечно вы ищите умысел, где его нет. Видимо по себе судите. А вообще этому мальчику уже все равно кто и как раскручивал его фото. Оставьте уже ребенка в покое.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?